Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Москвы за 15.12.2022

Блог сайта «Царьград» 

Иностранцы выбрали Москву точкой притяжения на новогодние праздники

Зарубежные туристы вносят постоянный вклад в доходы Москвы от туризма. Этот сезон новогодних каникул исключением стать не должен, полагают в Комитете по туризму.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Общественный штаб ответит на вопросы

Жители столицы, чьи дома подлежат переселению, могут получить оперативные и бесплатные консультации Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации. «Вечерняя Москва» узнала, с какими вопросами специалистам приходится разбираться чаще всего.

Читать дальше...

PFJ.ru 

Президент России рассказал об экономической войне против страны

Владимир Путин в ходе своего недавнего выступления высказался по поводу многочисленных санкций введенными странами Запада против Российской Федерации. Глава государства абсолютно уверен, что все происходящее сегодня может быть смело квалифицированно как «экономическая война». Соответствующее заявление Владимир Путин сделал на одном из последних совещаний с членами совета по вопросам экономического и стратегического развития России.

BFM.ru 

Экономика России оказалась устойчивее, чем ожидали в начале года. Комментарий Георгия Бовта

Президент на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам явно хотел донести мысль о том, что не только западным санкционерам не удалось обрушить российскую экономику, но и программы социальной поддержки были и будут сохранены. Российская экономика выдержала первый удар, но должна подготовиться к долгой борьбе, уверен политолог

RUБЕЖ 

Систэм Электрик представляет систему пожарной сигнализации SystemeFS российского производства

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) представляет новую адресно-аналоговую систему пожарной сигнализации SystemeFS. Она собирается...

Новости Google.com (Главные новости) 

Евросоюз согласовал девятый пакет санкций в отношении России - Радио Свобода

  1. Евросоюз согласовал девятый пакет санкций в отношении России  Радио Свобода
  2. В МИД РФ заявили о немедленном ответе на девятый пакет санкций ЕС  URA.RU
  3. Саммит ЕС в Брюсселе: примут ли 9-ый пакет санкций против РФ?  DW на русском
  4. ЕС согласовал девятый пакет санкций против России  Интерфакс
  5. Страны ЕС согласовали девятый пакет санкций в отношении России  Euronews Русский
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Евросоюз не согласовал потолок цен на газ

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

Саммит Евросоюза не смог согласовать потолок цен на газ и принцип общих закупок этого топлива. Об этом сообщается в итоговом заявлении саммита ЕС по энергетике. Его текст приводит ТАСС.

При этом на саммите был отмечен достигнутый прогресс. Окончательное принятие решения отложили на 19 декабря.

"Саммит <...> призвал Совет ЕС финализировать работу по предложениям о повышении солидарности путем лучшей координации закупок газа... Читать дальше...

InfoResist.org 

Более тысячи россиян не могут улететь из Москвы в Египет

Более тысячи пассажиров несколько часов не могут вылететь из московского аэропорта Внуково в Египет рейсами российской авиакомпании iFly. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. Еще около тысячи туристов ждут вывозных рейсов. Рейсы iFly F7 711/712, F7 707 и F7 709 из Москвы в Шарм-эш-Шейх и Хургаду были назначены на 03:30, 06:55 и 09:30 мск 15 декабря. Сначала их несколько раз отложили, […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Евросоюз согласовал девятый пакет антироссийских санкций 15 декабря 2022 г. - 15 декабря 2022 - Фонтанка.Ру

  1. Евросоюз согласовал девятый пакет антироссийских санкций 15 декабря 2022 г. - 15 декабря 2022  Фонтанка.Ру
  2. В МИД РФ заявили о немедленном ответе на девятый пакет санкций ЕС  URA.RU
  3. ЕС согласовал девятый пакет санкций против России  Интерфакс
  4. Евросоюз согласовал девятый пакет санкций против России  Meduza
  5. Reuters: Евросоюз согласовал девятый пакет санкций против РФ  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперт: Роль общественных объединений в воспитании молодежи становится незаменимой

Наша образовательно-воспитательная система оказалась мало готова к специальной военной операции, к необходимости объяснения ее причин, к взаимодействию по этим вопросам в треугольнике «ученик – родители – преподаватель». Изменить ситуацию смогут работающие вместе с государством общественные организации, сказала газете ВЗГЛЯД эксперт по социальным коммуникациям Елена Родионова, комментируя подготовку к первому съезду Российского движения детей и молодежи. […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Reuters сообщило о согласовании странами ЕС нового пакета санкций против России

Государства Евросоюза достигли договоренности по девятому пакету санкций в отношении России, сообщают дипломатические источники. По словам европейских дипломатов, санкции оформят «по письменной процедуре к полудню» 16 декабря, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. Напомним, США ожидают, что девятый пакет санкций ЕС против РФ позволит «бить по некоторым гражданским технологиям». — Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить […]

"Вечерняя Москва" 

Возбуждено дело после смертельного ДТП на остановке на юге Москвы

По факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб один человек, еще двое пострадали, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом на юге Москвы

По факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб один человек, еще двое пострадали, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mrt1med.ru

МРТ 3 Тесла при Больнице №1 имени Сеченова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Tyajprommash.ru

Компания Тяжпроммаш производит такую продукцию как мостовой кран однобалочный (подвесной и опорный), двухбалочный электрический, однобалочный ручной и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Swos.ru

Швейцарский Ортопедический Салон (Россия, Московская область, Москва)

Newdoor.ru

Продажа межкомнатных дверей | Интернет-магазин дверей NewDoor

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Onlinecopy.ru

Печатный салон ОнлайнКопи

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

00500.ru

REALtyPHOTO 00500.RU

Bookcity1.ru

Интернет магазин English File 3rd Edition

Restoran-na-arbate.ru

Ресторан на Арбате | Ресторан на Арбате FLYING-DUTCHMAN  По всем вопросам просьба обращаться на E

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Автошколы-нн.рф

Продвижение сайтов в Нижнем, Москве, цены 10$ в день, seo на 100% | Top-7

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новое российское лекарство от посттравматического расстройства не вызовет привыкания

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве


Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов






Rss.plus

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России