Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Москвы за 19.12.2022




4esnok.by 

Путин заявил об отсутствии у России планов «поглощать» Беларусь

Президент России Владимир Путин в понедельник, 19 декабря во время визита в Минск прокомментировал слухи про планы России «поглотить» Беларусь и заявил, что Москва не заинтересована кого-либо поглощать, в этом нет целесообразности. Об этом сообщает РИА Новости. «Эти вот недобросовестные критики со стороны либо не понимают, о чем они говорят, либо специально говорят об этом, вводя в …

Habr.com 

КриптоПро в Linux контейнере для использования КЭП от ФНС

С Нового Года в России от Индивидуальных Предпринимателей (ИП) и директоров Обществ с Ограниченной Ответственностью (ООО) требуют использовать Квалифицированную Электронную Подпись (КЭП) выданную Федеральной Налоговой Службой (ФНС).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Песков назвал введение потолка цен на газ посягательством на рыночные процессы

Совет Евросоюза ввел ценовой потолок на газ на уровне €180 за МВт/ч, решение было принято практически единогласно. Механизм начнет применяться с 15 февраля. В Кремле его считают "посягательством на процесс рыночного ценообразования" и называют "неприемлемым". Впрочем, за почти два месяца, которые станут "фазой наблюдений", ограничения могут скорректировать, сообщил вице-канцлер Германии Роберт Хабек. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

PFJ.ru 

Александр Лукашенко остался доволен решением России по газовому вопросу

Создание единого газового рынка между Россией и Беларусью – это давняя мечта официального Минска и вместе с тем одно из яблок раздора на пути создания полноценного Союзного государства двух стран. Не так давно в столице Беларуси состоялась встреча лидеров двух стран. По словам Александра Григорьевича, встретиться пришлось из-за того, что далеко не все вопросы в нынешних условиях Россия и Беларусь могут проработать на уровне правительств. Была нужна личная встреча президентов и совершенно очевидно, что Лукашенко остался доволен ее результатами.

Рамблер 

Минск и Москва подписали соглашение для создания системы планирования Союзного государства

МИНСК, 19 декабря. /ТАСС/. Подписанное межправительственное соглашение о порядке разработки прогноза социально-экономического развития Союзного государства и информационном взаимодействии по экономическим вопросам заложило фундамент для выстраивания системы союзного планирования.

Банкист.ру 

В России рассказали о том, когда в стране появится исламский банкинг

Тема исламского банкинга ходит по отечественным средствам массовой информации вот уже не первый год. Данный вопрос активно и горячо обсуждается специалистами на разных уровнях. Российские банки и чиновники активно сотрудничают в этой области с международными партнерами. Тем не менее, до сих пор в России не принят даже закон, который бы разрешал налаживать в стране соответствующие кредитно-финансовые отношения. Изменится ли что-то в данном вопросе в будущем году и если да, то когда конкретно?

Asks.ru 

В России отреагировали на введение потолка цен на газ

Европейский Союз отчаянно пытается найти новые способы для того, чтобы экономически надавить на Россию, а вместе с тем отыскать «палочку выручалочку» от продолжающегося энергетического кризиса. Не так давно европейские чиновники все-таки договорились о введении так называемого потолка цен на природный газ, поставляемый из Российской Федерации. Официальные представители Кремля не стали медлить с ответом и объяснили, что произойдет, когда потолок цен начнет действовать.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Путин о словах Лукашенко про финал ЧМ: «Бог был и на стороне болельщиков. Драма – до последней секунды. Победил сильнейший»

Владимир Путин дополнил слова Александра Лукашенко о роли Бога в финале ЧМ-2022.

Читать дальше...

D3.ru 

В Россию запретили ввоз процессоров Эльбрус и Байкал

https://www.kommersant.ru/doc/5733801

Новость конечно больше подошла бы для сообщества россия–позитив.
Коммерсант и ещё несколько изданий сообщили что иностранные производители больше не отгружают нам отечественные процессоры Эльбрус и Байкал.
Раньше я охеревал от того что они собирают в год всего 8000 машин, но был уверен что процессоры то наши. Хуй.
Оказывается там просто документаци (читай ТЗ) наши были.
Но министр бодро отчитывается что к 2028 году мы их таки будем сами делать. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Для российских студентов по поручению Путина разработают курс по преступлениям нацизма

Для студентов педагогики подготовят курс по освещению преступлений нацизма. Изучать его учащиеся будут в рамках обучения ведению классных часов, следует из поручения Президента Владимира Путина.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Михайлов про матчи КХЛ на следующий день после Кубка Первого канала: «Для чего это нужно было делать? Не понимаю. Хоккейный праздник удался»

Борис Михайлов высказался об игре сборной России на Кубке Первого канала.

Читать дальше...

Iz.ru 

В ГД предложили ограничить удаленную работу для налоговых нерезидентов

Партия «Единая Россия» подготовила проект закона, в котором предлагается запретить налоговым нерезидентам РФ заключать трудовые договоры в России по ряду специальностей. Об этом в понедельник, 19 декабря, заявил замруководителя фракции в Государственной думе России Андрей Исаев.

Moslenta.ru (Москва) 

Бузова пожаловалась подписчикам на лишний вес

Певица Ольга Бузова пожаловалась подписчикам на лишний вес. Откровениями исполнительница поделилась в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Soccer.ru (футбол) 

Президент Аргентины поблагодарил Путина за поздравление с победой на ЧМ

Президент Аргентины Альберто Фернандес поблагодарил президента России Владимира Путина за поздравление с победой национальной команды на чемпионате мира в Катаре. Спасибо президенту Путину за это поздравление...

I-sports.ru 

Экс-форвард сборной России Кержаков назвал команду-открытие ЧМ-2022 в Катаре

Бывший футболист петербургского "Зенита" и сборной России Александр Кержаков назвал главное открытие чемпионата мира - 2022 в Катаре. "Мне очень понравился Мусиала, но сборная Германии, к сожалению, не вышла из группы. Он ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mc-kotelniki.ru

МЦ клиник Котельники - это более 20 лет опыта, доступные цены, шаговая доступность от метро и отсутствие очередей (Россия, Московская область, Москва)

32top.ru

Стоматологии Москвы - все стоматологические клиники Москвы: адреса, телефоны

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Puerchina.ru

Компания МВС Дизайн — карнизы, малые архитектурные формы, тротуарная плитка, ткани

Agromir-oskol.ru

Интернет магазин натуральных деревенских продуктов &mdash

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Minivantravel.ru

Такси минивэн на все виды пассажирских перевозок (свадьба, встреча в аэропорту, доставка сотрудников до места работы, обслуживание спортивных команд ) г. Москва, Кутузовский проспект, д.59, Телефон круглосуточной диспетчерской : +7 (495) 212-18-84 (многоканальный)

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

6320060.ru

ПрофиСтрой - интернет-магазин стройматериалов (электротехническая продукция, светильники, электрика, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели) Москва

Cardway.ru

CardWay - Скидки до 25% в ресторанах Москвы.

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Srub-b.ru

Сруб бани

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

W10.ru

МАГАЗИН - ПРОДАЖА DVD ДИСКОВ -

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Московская область - Изготовление металлических навесов

Онколог Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

«Наши артисты боятся петь живьем»: актер Стас Ярушин — о музыке, детях и ценностях

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России