Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Москвы за 20.12.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Василий Титов: «В мировом сообществе крепнет точка зрения, что без России мировой спорт неполноценен. Важно, чтобы это трансформировалось в снятие санкций»

Президент Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василий Титов поделился мнением о возможном переходе под эгиду Олимпийского совета Азии.

Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

НАТО победит Россию за три дня

 Североатлантический альянс сможет победить Россию за три дня, заявил член палаты представителей США от Республиканской партии Адам Кинзингер. Да-да, он именно так и сказал. НАТО стронг и вот это всё.

360° Подмосковье 

Вице-губернатор Подмосковья Каклюгина рассказала о губернаторской елке в регионе

Новогодние праздники устроят для 12 тысяч детей из Московской области 23 и 24 декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

EADaily 

Отношения России и Ирана становятся оборонным партнерством — Госдеп

США считают, что военно-техническое сотрудничество России и Ирана перерастает в полномасштабное партнерство в сфере обороны. Об этом сегодня, 20 декабря, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.

Sport-Express.ru 

Олимпийские чемпионы борцы Угуев и Сидаков победили на третьем турнире Лиги Поддубного

Российские борцы вольного стиля Заур Угуев и Заурбек Сидаков стали победителями третьего профессионального международного турнира Лиги Поддубного, который прошел в Бишкеке.

КПРФ 

Леонид Калашников в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым»

В эфире программы  "Вечер с Владимиром Соловьевым" 19 декабря обсудили развитие отношений между Россией и Белоруссией, нашим самым искренним союзником. Выступая в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым», Председатель Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции …

«Фрилансим» 

Небольшой проект на JS с использованием Leaflet

Необходимо сделать небольшой веб-проект - карту России с использованием Leaflet по аналогии с https://meteofrance.com/ Первый уровень: вся Россия с делением на Федеральные округа (как то вот так https://mapsworld.ru/wp-content/uploads/2021/12/karta-federalnyh-okrugov-rossii.jpg) Второй уровень: выбранный Федеральный округ с делением на Субъекты Федерации (как то вот так https://posredi.ru/wp-content/uploads/2019/12/pfo-stolicy.jpg) Третий уровень: выбранный Субъект Федерации (как то вот так https://ufa2rb.ru/wp-content/uploads/2019/04/goroda-r

Noi.md (ru) 

Мажейкс призвал власти Молдовы разъяснить причины временного закрытия 6 телеканалов

Глава Делегации Евросоюза в Молдове Янис Мажейкс, комментируя закрытие в нашей стране 6 телеканалов, отметил, что в ЕС также недавно ввели санкции против телеканалов, распространяющих дезинформацию и пропаганду из России. Однако Мажейкс подчеркнул, что, в отличие от ЕС, молдавские власти четко не разъяснили населению, почему именно они приняли такое решение. Об этом Мажейкс заявил в эфире Pu

U-f.ru 

Слуцкий предрек развал НАТО изнутри

У НАТО есть все шансы развалиться изнутри. Для развала военного блока России и Китаю не надо стараться. Об этом заявил глава международного комитета Госдумы, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

«ПолитНавигатор» 

Запоздалая реакция. Почему уголовка за осквернение Георгиевской ленты нужна была еще позавчера

Госдума приняла законопроект об ответственности за осквернение георгиевской ленты. Отныне желающим оттоптаться по исторической памяти придется либо вынуть из кошелька до 5 миллионов рублей либо присесть на зону на срок до пяти лет – на усмотрение судьи. Кроме того – и это куда как важнее – Дума законодательно закрепила статус георгиевской ленты, как одного из…

Apploidnews.com 

Строительная люлька: что выбрать покупку или аренду

Планирование необходимо для минимизации затрат на строительство и/или повышения прибыльности. Вложение капитала компании в покупку строительной люльки, как правило, по высокой цене, которая затем придет в негодность, не является хорошим вариантом и может означать потерю денег. По этой причине лизинг оборудования для гражданского строительства в России набирает обороты. Но и покупка имеет свои преимущества. Если […]

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Шунин сравнил себя с Буну

Голкипер сборной России и лидер московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал игру марокканского голкипера Яссина Буну на чемпионате мира по футболу в Катаре.«Буну показался мне очень высоким, я даже погуглил его рост. Оказалось, я чуть выше. Но кажется, что в воротах он настолько большой, что сложно в него не попасть», – цитирует Шунина Sport24.ru.Шунин отметил и...

ИА «Свободная трибуна» 

В России всё больше случаев развода: почему люди расстаются

Источник фото: RG.ru Российские эксперты говорят, что граждане начали массово разводиться. Все это происходит на фоне одного очень интересного процесса в государстве. О том, что приводит к разрыву брака, сообщает издание «Московский комсомолец». Почему некоторые россияне начали массово разводиться Россияне...[/h]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России по волейболу (жен). 13-й тур. Казанское «Динамо» встретится с «Енисеем»

21 декабря пройдет матч 13-го тура женского чемпионата России по волейболу. Казанское «Динамо» встретится с «Енисеем».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vstore.ru

Доставка.ру - интернет-магазин бытовой техники, детских товаров

Uvd-svao.ru

УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Daryaldent.ru

Стоматология в Москве в клинике Дарьял. Стоматология свао - все направления стоматологии.

Ama-media.ru

Рекламное агентство City Advertising — наружная реклама на больших видео экранах в Москве

Photojorney.ru

Cайт посвящен туризму в разных его проявлениях,  на сайте вы можете найти каталог отелей   и курортов с фотографиями. (Россия, Московская область, Москва)

Geekchic.ru

Гик Шик - футболки для гиков | Купить футболки с доставкой по Москве, России, Украине и миру

Wwwgardens.ru

Gardens - ландшафтный дизайн в Москва

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Шлагбаумывмоскве.рф

Шлагбаумы в Москве

12ctuliev.ru

Реставрация мебели, заказать недорогую реставрацию мебели в Москве

Дубки-51.рф

Дубки-51 | Дубки-51

Юоомгоовои.рф

Официальный Сайт ЮОО МГОО ВОИ

Stroitelstvodomovfoto.ru

Строительство домов фото - Фотографии строительства домов в Москве

Brvstroy.ru

Ремонт квартир в Москве под ключ недорого

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Balamut-shop.ru

Книжный магазин  - у нас Вы можете купить любую книгу  - доставка курьером по Москве и Спб

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Московская область - Изготовление металлических навесов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мужчина получил 9,5 года колонии за избиение до смерти сожительницы в Москве

«Наши артисты боятся петь живьем»: актер Стас Ярушин — о музыке, детях и ценностях


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: 13 и 14 апреля в Москве пройдет фестиваль «Город неравнодушных»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России