Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Москвы за 21.12.2022




Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Азербайджанцы с турецкими флагами не пропустили колонну российских миротворцев через Лачинский коридор. ВИДЕО

Омбудсмен Арцаха Гегам Степанян разместил в своем Twitter-аккаунте видео, на котором российский миротворец подходит к так называемому азербайджанскому «экологу», блокировавшему Лачинский коридор, и призывает его открыть дорогу к Лачинскому коридору для колонны российских миротворцев. Получив отказ, российский миротворец приказывает развернуться и отойти.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Changan привез в Россию кросс-купе и пятиметровый вседорожник - Motor.ru

  1. Changan привез в Россию кросс-купе и пятиметровый вседорожник  Motor.ru
  2. В Россию приехали новые кроссоверы Changan CS85 и CS95  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Два новых кроссовера Changan привезли в Россию. «Живые» фото и...  Китайские автомобили
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

360° Подмосковье 

В Подмосковье за три года зафиксировано на 75% меньше случаев особо опасных заболеваний животных

В Московской области за последние три года заболеваемость особо опасными болезнями животных снизилась на 75%. Этого удалось достичь благодаря эффективной работе ветеринарных специалистов, рассказал курирующий Минсельхозпрод зампред правительства региона Георгий Филимонов.

PFJ.ru 

Россия и Иран собрались инвестировать в новый торговый коридор

Экономическое партнерство России и Ирана продолжает расширяться и это по всей видимости не дает покоя западным партнерам. Не так давно крупное американское издание со ссылкой на источники близкие к обсуждению вопроса написало о том, что две страны намерены потратить многие миллиарды на создание нового торгового коридора протяженностью несколько тысяч километров. Специалисты популярного издания приоткрыли завесу тайны над вопросом о том, о каком конкретно проекте двух стран может идти речь.

Новости Google.com (Главные новости) 

Сын Горди Хоу: не хочу, чтобы Овечкин забил 801-й и 802-й гол в пустые ворота - Чемпионат

  1. Сын Горди Хоу: не хочу, чтобы Овечкин забил 801-й и 802-й гол в пустые ворота  Чемпионат
  2. Сын Горди Хоу: «Не хочу, чтобы Овечкин забил 801-й и 802-й гол в пустые ворота»  Спорт-Экспресс
  3. Сын Горди Хоу не хочет, чтобы Овечкин побил рекорд его отца, забив в пустые ворота  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Член Зала славы: мало кто произвёл на меня такой «вау-эффект», как Овечкин  Чемпионат
  5. Овечкин встретился с сыновьями Горди Хоу после матча с... Читать дальше...

Блог сайта «globe» 

Применение инсектицидов против тараканов

На сегодняшний день этот способ считается наиболее универсальным и эффективным. Владельцы квартир могут применять его самостоятельно, а могут вызывать специальные службы дезинсекции, в том числе и местную СЭС.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Жители России рассказали о том, что забрать деньги из банка – это разумная идея

Не так давно в России был проведен новый социальный опрос целью которого было определения степени доверия населения к отечественным банкам. По результатам исследования удалось установить, что заметная часть россиян все еще с огромным подозрением относится к любым кредитно-финансовым организациям. В большинстве своем люди склонные не доверять банкам согласились с предложением забрать деньги с банковских счетов и переложить их, как говорится, под матрас или в банку. С другой стороны, в целом ситуация... Читать дальше...

Asks.ru 

В России рассказали, что нужно сделать иностранным компаниям, чтобы продать свои активы

В 2022 году против России были введены беспрецедентные санкции. И хотя отечественная экономика при всех негативных вводных смогла продемонстрировать по-настоящему чудесную устойчивость, глупо было бы отрицать тот факт, что санкции все-таки ударили по отечественному рынку и бизнесу тяжелым молотом. Ряд специалистов уверен в том, что наиболее пагубные последствия экономических ограничений России еще только придется ощутить в ближайшие годы. Хуже всего то, что западные санкции вынудили множество иностранных... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

«Россети» берут Петербург в энергетическое кольцо

ПАО «Россети» в 2023 году введет в эксплуатацию в центральной части Петербурга уникальную, крупнейшую в мире сверхпроводящую линию электропередачи (ЛЭП). Если проект будет успешен, специалисты прогнозируют новый тренд в энергетике: новые технологии позволяют передавать большие мощности без потерь и сокращают занимаемые городские территории. В основу проекта легли разработки НТЦ Россети ФСК ЕЭС, которые Минэнерго РФ включило в состав отраслевого нацпроекта. По данным филиала ПАО «Россети» — Магистральные... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин заявил, что отечественная вакцина от туберкулеза эффективнее европейской

Российская вакцина от туберкулеза эффективнее и безопаснее той, что используется в европейских странах. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин на встрече с госсекретарем Союзного государства России и Беларуси Дмитрием Мезенцевым, передает РИА Новости.

Читать дальше...

AKKet 

Уже доступны. IKEA возобновила продажу товаров в России

Вот уже как более чем 50 лет существует такая корпорация, как IKEA. Она продает огромное множество товаров из различных категорий, предлагая всем и каждому совершить их покупку. Торговые точки бренда можно встретить в более чем

Читать дальше...

Антон Немкин 

В России отменят ограничения на муниципально-частное партнерство в ИТ

В третьем чтении принят законопроект № 173246-8, который позволит запускать проекты муниципально-частного партнерства и муниципальных концессий в сфере информационных технологий. Для этого авторы проекта предлагают скорректировать два федеральных закона - «О концессионных соглашениях» и «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В случае его принятия региональные власти... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Сто лет тому вперед"

Трейлер нового российского фильма про Алису Селезневу.

Тот случай, когда уже на этапе тизер-трейлера попахивает помойкой.
Краткое содержание сюжета: Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями. Он совсем не думает о будущем. Алиса знает все об инопланетной фауне, боевых искусствах и истории галактики. Ее не отпускает прошлое: в далекой битве между землянами и космическими пиратами погибла мама. Читать дальше...

Рамблер 

Стало известно о повышении цен на популярный деликатес к новогоднему столу

О повышении цен на популярный деликатес к новогоднему столу в Москве рассказала доцент кафедры статистики Российского экономического университета (РЭУ) имени Плеханова Ольга Лебединская.

Mskagency.ru (Москва) 

Восстановлено движение трамваев на Тихвинской улице

21.12.2022 23:49. Агентство "Москва".

Движение трамваев №9 и 50 на ул. Тихвинская восстановлено, об этом в Telegram-канале сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gavrilova-style.ru

Лучшие парикмахеры Москвы. Самые лучшие мужские парикмахеры

Vangold.ru

Ювелирный завод Крафт - производство ювелирных изделий, изготовление на заказ в Москве

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

Beelimitno.ru

Свобода мобильного общения, самая выгодная мобильная связь, безлимитные

Avisrealty.ru

Продажа недвижимости, квартир и новостроек в Москве. «Avisrealty»

Andreykalmykov.ru

Свадебный фотограф Москва

Kcson-mosk.ru

СПБ ГБУ "КЦСОН Московского района"

Minielectronica.ru

Интернет-магазин МИНИ ЭЛЕКТРОНИКА — проекционные часы, мини калькуляторы, небулайзеры, цифровые настенные часы и иная миниэлектроника.

1-комнатная-квартира.рф

Снять 1-комнатную квартиру в Москве.

Ibs-m.ru

Высшее экономическое образование, EMBA, МВА в Москве (MBA Moscow)

Ei2000.ru

Электростанции продажа дизельных электростанций в Москве

Derzkie-skidki.ru

Дерзкие скидки интернет-магазин derzkie-skidki.ru товары с доставкой.

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Galaktika-rs.ru

Миграционные услуги населению (Россия, Московская область, Москва)

Domus-estate.ru

О компании < Домус эстэйт

Sportlive.su

Интернет-магазин SportLive - Товары для спорта, отдыха и туризма

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Medra.ru

Питомник декоративных растений (садовый центр) - продажа растений

St-keram.ru

Керамическая плитка и керамогранит на заказ в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Благодаря СВФУ в Якутске проводится форум о роли вузов в развитии России

Движение транспорта перекрыли на юго-востоке столицы из-за пожара в жилом доме

Египет на майские праздники: сколько стоят туры "все включено" в 2024 году

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России