Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Москвы за 22.12.2022

Компания «Метриум» 

«Метриум»: В Москве за пять лет удвоилось число небоскребов бизнес-класса

Число проектов новостроек бизнес-класса, предполагающих высотное строительство, выросло в Москве до 27 в конце 2027 года, подсчитали аналитики «Метриум». При этом пять лет назад, в 2017 году, застройщики Москвы предлагали приобрести квартиры только в 15 жилых комплексах с корпусами от 100 метров. Впрочем, число помещений в продаже в них не изменилось.

Читать дальше...




Vbr.ru 

IT-команда «Выберу.ру» завоевала 1 место в хакатоне TulaHack 2022 за разработку агрегатора по поиску родственников

В рамках марафона IT-специалисты «Выберу.ру» (www.vbr.ru) создали проект «Твоя династия». Он позволяет построить генеалогическое древо и восстановить родословную.

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

«Аватар: Путь воды» вышел в прокат в России в 2D 22 декабря

Фильм будут демонстрировать в небольших городах, где нет крупных киносетей. По данным издания “Известия”, прокат “Аватара 2” стартует во Владивостоке, затем фильм появится в кинотеатрах Якутска, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани. В Москве и Санкт-Петербурге фильм показывать не будут, но его можно будет увидеть в Московской и Ленинградской областях. Зрителям представят ленту в русской озвучке преимущественно в 2D-формате и 4K-разрешении. Вторая волна показов начнется 12 января. Планируется... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В сопровождении истребителя F-15 и самолета-разведчика: как Зеленский добирался в Вашингтон - Би-би-си Русская служба

  1. В сопровождении истребителя F-15 и самолета-разведчика: как Зеленский добирался в Вашингтон  Би-би-си Русская служба
  2. Встреча Байдена с Зеленским раскрыла их разногласия  Life.ru
  3. BBC рассказала про меры безопасности в ходе визита Зеленского в США  Коммерсантъ
  4. Политолог объяснил, почему визит Зеленского в США не повлияет на ход СВО  Москва 24
  5. «Время идет не в пользу Кремля»: Майкл Макфол о последствиях визита Зеленского в США  Телеканал Дождь
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Profinance.ru 

Reuters: Россия намерена начать покупать юань на ...

График курса юань/рубль интервалами в 1 день

Западные санкции против Москвы ограничили использование долларов и евро и доступ к ним, а роль китайской валюты в экономике России быстро растет.

Согласно данным Refinitiv

Вестник Кавказа 

Россия и ООН оценили важность реализации стамбульских соглашений

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин и представители российских ведомств провели консультации с делегацией Организации Объединенных Наций (ООН). Об этом говорится в сообщении на сайте российского МИД. …

Ryb.ru (Рыбинск) 

В ГК “КОРТРОС” заявили об устойчивости спроса на региональные проекты

По его словам, в “КОРТРОС” заинтересованы в продолжении программы льготной ипотеки, разработке новых мер стимулирования жилищных займов для многодетных семей, работников науки и других категорий граждан. Косарев считает, что это поможет восстановить спрос на столичном рынке. “Московский регион, по нашему мнению, гораздо сильнее подвержен влиянию геополитических событий. У нас крайне большая доля региональных проектов в […]

Рамблер 

Патриарх Кирилл призвал закрепить в законе отсрочку от мобилизации для духовенства

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал предусмотреть в российских законах отсрочку от мобилизации для представителей духовенства и поручил заняться данным вопросом правовому управлению Московской патриархии.

Рамблер 

РКЦ «Прогресс» отправил бак создаваемого «Союза-5» на испытания в ЦНИИмаш

МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Бак окислителя стендового блока первой ступени ракеты-носителя «Союз-5» направлен для проведения испытаний. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе Роскосмоса.

4esnok.by 

Байден согласен встретиться с Путиным, если Россия проявит готовность

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден согласен на встречу и переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, но при соблюдении нескольких условий, заявил на брифинге в четверг, 22 декабря координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Об этом сообщает ТАСС. По словам Джона Кирби начинать подготовку встречи президентов США и России можно будет …

«ПолитНавигатор» 

«Это уже выглядит несколько необычно», – Путин об отказе Зеленского от переговоров

Россия стремится закончить СВО как можно быстрее. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил сегодня журналистам, передает корреспондент  «ПолитНавигатора». «Наша-то цель – не раскручивать этот маховик военного конфликта, а, наоборот, закончить эту войну. Мы к этому стремимся и будем стремиться к тому, чтобы это было закончено – и чем быстрее, тем лучше, конечно», – сказал…

Журнал «ЭкоГрад» 

Лучшие проекты отметили экологическими премиями ...

22 декабря в столице состоялось награждение победителей на соискание экологических премий Правительства Москвы в области охраны окружающей среды и за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города Москвы

Читать дальше...

Ridus.ru 

В магазине Steam стартовала традиционная зимняя распродажа

Непростой 2022 год подходит к концу, а это означает, что наконец-то наступило самое прекрасное для геймеров время года: зимняя распродажа Steam. Вновь компания Valve порадует нас большими скидками на все виды игр, а если вы не знаете, как прикупить их в России, мы расскажем об этом в статье.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vangold.ru

Ювелирный завод Крафт - производство ювелирных изделий, изготовление на заказ в Москве

Mkad86.ru

Интернет магазин запчастей в Москве - продажа запчастей с доставкой

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Pioneer.ru

ГК Пионер: Квартиры от застройщика в Москве и Санкт-Петербурге

Toto.ru

TOTO - элитная японская сантехника ТОТО, умные унитазы Neorest

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Barst.ru

БарСт

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Voentorgmag.ru

Армейский интернет-магазин, военная атрибутика России и США. Военные товары

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Gruzimsk.ru

Грузи-МСК. Грузоперевозки по Москве и МО

32top.ru

Стоматологии Москвы - все стоматологические клиники Москвы: адреса, телефоны

Mickrozaim.ru

Сайт-каталог МФО. (Россия, Московская область, Москва)

Samogonlegko.ru

Интернет магазин Samogonlegko: Самогонные аппараты от производителя в Москве по выгодным ценам

Mc-kotelniki.ru

МЦ клиник Котельники - это более 20 лет опыта, доступные цены, шаговая доступность от метро и отсутствие очередей (Россия, Московская область, Москва)

Mikprint.ru

Заправка картриджей лазерных принтеров в Москве

Rom-stroy.ru

Строительство домов и бань (Россия, Московская область, Москва)

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Tv-okno.ru

"Окно ТВ" - окно в мир телевидения (оборудование для теле и радио вещания: теле и радио передающее оборудование отечественного и импортного производств, антенны, сумматоры, нагрузки) г.Москва, Хуторская 2-я ул. д.38а стр.5, тел. +7 495-54-39-39-3

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Роковая судьба: Две сестры выжили при теракте в Волгодонске, но погибли в "Крокусе"

Астролог Кляйн назвала знаки зодиака, которые могут разбогатеть в апреле

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Откуда взялись «шутники» и «оправдатели» трагедии в «Крокусе»?


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: 13 и 14 апреля в Москве пройдет фестиваль «Город неравнодушных»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России