Декабрь
2022

Новости Москвы за 26.12.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вучич пообещал защитить Сербию на фоне приведения косовской армии в боеготовность

Президент Сербии Александр Вучич на странице в одной из социальных сетей в понедельник, 26 декабря, пообещал защитить сербское население в Косове и Метохии после приведения Приштиной армии в полную боевую готовность.

Читать дальше...




ГУ ПФР по МО 

23 млн россиян получили проактивные уведомления о будущей пенсии

Пенсионный фонд с начала года направил россиянам 23 млн проактивных уведомлений о размере будущей страховой пенсии по старости. Такие сведения поступили в личный кабинет на портале госуслуг мужчинам, достигшим 45 лет, и женщинам 40 лет.

Читать дальше...

Владимир Бочаров 

Темза в крови

Эти слова из катрена №57, центурии №3 Расшифрованы в статье: "Дешифровка катренов 3-57,60. Ядерный удар" 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В России доработают универсальный Ил-114: Кабмин выделит на это до 900 млн рублей

Правительство России выделит крупные средства в 2023 году на разработку широкофюзеляжного самолёта Ил-114. Проект необходимо доработать, поясняется в документах.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Еще два объекта здравоохранения поставили на кадастр в Домодедове

Детско-взрослую поликлинику и здание транспортной части скорой медицинской помощи поставили на кадастровый учет в микрорайоне Южный в Домодедове. Строительство объектов проводилось в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Sminews.ru 

Сегодня состоялась встреча Александра Беглова с Александром Лукашенко

Сегодня в Москве прошла встреча Александра Беглова с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Собеседники обсудили темы, относящиеся к дальнейшему развитию всесторонних отношений между Петербургом и Белоруссией на период...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Диетолог Соломатина: первым правилом при похудении является отказ от перекуса сладостями

Похудению способны помещать любые вредные привычки, даже те, которые кажутся совсем незначительными. Для того, чтобы диета дала результаты, организм должен функционировать в оптимальном режиме. Об этом во время беседы с изданием «Вечерняя Москва» рассказала диетолог Елена Соломатина.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Кузбасс стал первым участником благотворительной акции Спортобщества «Россия» и Московского кредитного банка

Смогут заниматься спортом ребята трех детских домов. Кузбасс стал первым участником благотворительной акции Спортобщества «Россия» и Московского кредитного банка.

ИА «Свободная трибуна» 

В России первые «Москвичи» появились в продаже

У московских дилеров в наличии есть первые автомобили «Москвич 3» стоимостью в 1,99 миллиона рублей. Речь идёт о модификации с МКПП, а сама новинка доступна сразу в 5 расцветках: белой, черной, красной, синей и серой. Габариты транспортного средства составили: длина – 4,4 метра, ширина – 1,8 метра, высоту –...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Прокопец: «Непонятно, почему мы считаем, что политическое решение ФИФА изменится из-за того, что мы сменим конфедерацию»

Спортивный юрист Михаил Прокопец прокомментировал потенциальный переход РФС в АФК.Специалист считает, что вопрос безопасности, поднятый Международной федерацией футбола как основной при решении отстранения сборной России и российских клубов от интернациональных соревнований, является формальным и мифическим. В действительности же, считает эксперт, принятые меры носят политический характер.«Непонятно, почему мы считаем, что политическое решение ФИФА изменится из-за того,...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Бушманов: «Возрождение «Спартака-2» — правильное решение»

Бывший игрок столичного «Спартака» Евгений Бушманов высказался о возможном возвращении дубля «красно-белых».«Возрождение «Спартака-2» — правильное решение! Команду не нужно было закрывать. Это была ошибка. Даже не знаю, зачем избавились от дубля полгода назад. Наверное, из-за финансовых сложностей», — заявил экс-футболист в интервью «Чемпионату».По его мнению, все сильные коллективы РПЛ должны иметь запасной состав и хорошие...

EADaily 

Жители новых регионов России не получат паспорт при отказе от присяги

Жители новых территорий Российской Федерации не смогут получить паспорт гражданина страны при отказе от принесения присяги. Об этом говорится в указе президента Владимира Путина, опубликованном сегодня…

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стало известно, где берет деньги на жизнь сбежавший в США внук Пугачевой

Внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, спешно покинул Россию после объявления частичной мобилизации. Основные источники его заработка, как стало известно, остались в России. Поэтому, где звездный наследник брал деньги на жизнь, было секретом.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 3 тыс. км газопроводов проложили в Подмосковье по программе соцгазификации с июня 2021 года

26.12.2022 23:36. Агентство "Москва".

Мособлгаз догазифицировал 2 тыс. 805 населенных пунктов Подмосковья по программе социальной газификации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Рамблер 

Друг умершего в Индии депутата Антова заявил, что ему «что-то не то продали»

Художник Михаил Рудник, друг депутата заксобрания Владимирской области и предпринимателя Павла Антова, погибшего на отдыхе в Индии, рассказал в интервью «Московскому комсомольцу» свою версию произошедшего.

Moslenta.ru (Москва) 

Беременная Ольга Орлова ответила на вопрос о родах в 45 лет

Актриса и певица Ольга Орлова ответила на вопрос подписчика о родах в 45 лет в личном Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Фолловер поинтересовался у звезды, не опасается ли она рожать в таком зрелом возрасте.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Alyans-clinic.ru

Анонимный реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов «АЛЬЯНС» в Москве и Московской области

Metall-dk.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, изделия из металла в Москве

Unigel.ru

Юниджел – производитель мягкого итальянского мороженого класса Премиум

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Whitecrown.ru

Новые технологии - стоматология в Москве, имплантология, стоматологическая ортопедия

TeploSvarka.ru

Интернет магазин Отопления и Водоснабжения в кредит. Продажа инженерных коммуникаций

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Novobeauty.ru

Студия загара Салон красоты Новослободская BEAUTY г. Москва

Driban.ru

Кожаные женские сумки и клатчи оптом в Москве от производителя

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Rusdveri.ru

Двери межкомнатные! Акции! Скидки! Фурнитура В ПОДАРОК!

Sk-krot.ru

Аренда спецтехники: экскаваторы, погрузчики, ямобуры с краном

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Dmk-vorota.ru

Автоматические ворота Москвы, купить секционные ворота в Москве, автоматические ворота цена

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Прямо на глазах подруг»: стала известна причина расставания Муцениеце с бизнесменом Перельманом



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России