Январь
2023

Новости Москвы за 03.01.2023




Русские шпоры 

Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция в 23:00

В среду 4-го января 2023-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 19-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Кристал Пэлас» на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне. Кристал Пэлас Тоттенхэм ЗАПАСНЫЕ ЗАПАСНЫЕ показывает: Setanta Sports 1 судья: Майкл Оливер боковые: Стюарт Бёрт, Скотт Леджер 4-й арбитр: Грэм Скотт судья VAR: Майк Дин ассистент […]

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Азербайджан и Турция открыто угрожают Армении и Арцаху войной и геноцидом, а ЕС и НАТО поддерживают эти режимы - Институт Лемкина

Международный Институт по предотвращению Геноцида им. Лемкина опубликовал ежегодный доклад о связанных с геноцидом событиях 2022 года. В докладе представлены отчеты о ситуации в Армении и Арцахе, а также в Азербайджане.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Москвичей предупредили о самой холодной пятидневке XXI века с 6 января

В Москве прогнозируются морозы до 29 градусов с 6 по 10 января. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Согласно словам метеоролога, до этого столицу ожидает достаточно комфортная температура с морозами 2-6 градусов. «Очень резкое похолодание, обвал холода просто, будет 6 января. Ночью морозы будут до 20-22 градусов, а днем тоже без жары - до 18-20 градусов. В рождественскую ночь они еще сильнее окрепнут - до 27 градусов, а 8 января - даже до 29 градусов. Температурный фон днем... Читать дальше...

Рамблер 

Вильфанд предупредил, что Москвичей ожидает самая холодная пятидневка XXI века

В Москве с 6 по 10 января прогнозируются морозы до -29°C. Это будет самая холодная пятидневка в 21 веке, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Postimees.ee (ru) 

Бывший вратарь сборной Эстонии устроился на работу в топ-клуб России

Бывший вратарь сборной Эстонии по футболу Сергей Лепметс решил покинуть «Нымме Калью» и присоединиться к академии «Динамо» в Москве, где начал работать тренером юных вратарей, сообщает Soccernet.ee.

РИА «ФедералПресс» 

Какие изменения будут в новой модели Ferrari

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. В 2023 году состоится презентация новой модели марки Ferrari. Она станет преемником Ferrari F1-75, по словам итальянских журналистов.

Sosnovoborsk.site 

Возьмите на заметку: календарь постов и особенных правил питания на 2023 год

Москва, 03.01.2023, 19:20:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Православные христиане очень тщательно следят за календарем постов, придерживаясь их требований и ограничений. В Сети появился календарь постов и особенных правил питания на 2023 год. Сохраните его, чтобы знать, когда следует ограничить себя в определенной еде. Многодневные посты в 2023 году Великий пост: 27 февраля — 15 апреля […]

Sosnovoborsk.site 

Простой способ утеплить ноги в зимней обуви

Москва, 03.01.2023, 19:20:28, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Переохлаждение ног влечет за собой многие неприятности со здоровьем. Поэтому важно правильно утеплиться в холодное время года. Как правильно утеплять ноги в зимней обуви: три важных правила Толщина подошвы в зимней обуви должна быть не меньше 2 см. Сама обувь не должна плотно облегать ногу и быть […]

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп от Веры Хубелашвили на 2023 год для всех знаков зодиака

Москва, 03.01.2023, 19:29:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астролог Вера Хубелашвили составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на 2023 год. С полным гороскопом работали журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Овны уже в начале года полны планов и идей. Кролик на вашей стороне – действуйте и стремитесь к большему. В 2023-м вам […]

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёздные расставания ушедшего года

2022 год стал настоящим испытанием, который повлиял на все сферы жизни, в том числе личные отношения. Многие пары распались, не сумев сохранить даже дружбу. «СтарХит» расскажет, кто из звезд решил поставить точку в своей истории любви.

Алишер Усманов и Ирина Винер

Читать дальше...

News 2.ru 

???????? Ростех создал первый в мире вертолет-гигант Ми-26Т2

Его аналогов по размерам и грузоподъемности не существует.

- Максимальная взлетная масса вертолета - 56 тонн при массе перевозимого груза 20 тонн.

- Может подниматься на высоту до 4600 метров.

- Крейсерская скорость вертолета - 255 км/ч (максимальная - 295 км/ч).

- Дальность - 800 километров с нормальной нагрузкой (1905 километров - перегоночная дальность).

- Вертолет способен совершать полеты в любое время суток и в сложных метеоусловиях.

Первый модернизированный... Читать дальше...

ПолитРоссия 

Бывший глава Верховного совета РСФСР Руслан Хасбулатов умер на 81-м году жизни

Родственники бывшего председателя Верховного совета РСФСР Руслана Хасбулатова сообщили о его смерти. Политик ушел из жизни в возрасте 80 лет, передала газета «Коммерсантъ».

«Advertology.Ru» 

"Русское Радио" встречает Новый год новой рекламной кампанией

1 января 2023 года «Русское Радио» запускает новогоднюю  рекламную кампанию «Зимнее. Любимое. На Русском». Увидеть зимние атмосферные баннеры можно будет на конструкциях наружной рекламы Москвы и других городов.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Гидрометцентре рассказали, какая погода будет в Москве на Рождество

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Москвичей ждет 30-градусный мороз 7 и 8 января, заявил научный руководитель российского Гидрометцентра Роман Вильфанд. Синоптик пояснил, что такое резкое похолодание в столице связано с перемещением холодного воздуха из полярных регионов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Top-autoshop.ru

Интернет

Viraj-azlk.ru

Клуб каскадёров "ВИРАЖ" г. Москва (1989-1992)  "АВТОРОДЕО-МОСКВИЧ" (1979-1989)

Avanta-pravo.ru

ООО Центр правовых услуг Аванта оказывает юридическую помощь населению и предпринимателям, организациям 
Ведение дел в суде, семейные 
Москва, ул. Сущевская, 12 с1, оф. 07  
Центр правовых услуг Аванта - БЦ Сущевский (м. Новослободская) (Россия, Алтай, Славгород)

Flowersdecoration.ru

«ФЛОРА» - оформление свадьбы или праздника живыми цветами в Москве.

Chrustal.ru

Интернет-магазин хрусталя (Россия, Московская область, Москва)

S-sila.ru

СИБИРСКАЯ СИЛА - ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ПРОДУКТЫ (Россия, Московская область, Москва)

Carav777.ru

CARAV - Москва

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Гентис.рф

История вашего Рода, записанная в ДНК | ДНК Генеалогия, ДНК тесты

Hram-v-nagornom.ru

Храм Феодора Ушакова в Нагорном

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Optskladmsk.ru

Поставки телескопических мачтовых подъемников и гидравлической складской техники. (Россия, Московская область, Москва)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Кафе-шашлычная.рф

Ресторан «Шашлычная» | шашлык, мексиканская, восточная кухня в Москве

Capconsalt.ru

ЗАО Столичный Дом Консалтинга г. Москва

7226228.ru

Входные и межкомнатные двери от производителя, установка дверей в Москве

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Установка стиральной машины в Московской области

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике






Rss.plus

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России