Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 04.01.2023




PFJ.ru 

Великобритания отказалась от СПГ из России

Министерство иностранных дел Великобритании официально сообщило о том, что страна отказывается от приобретения российского сжиженного голубого топлива с 1 января 2023 года. До этого министерство уже несколько раз сообщало о подобном, публикуя информацию о том, что Соединенное Королевство больше не импортирует топливные ресурсы из России. В ответ на заявление британского МИД, собственные комментарии на этот счет озвучили и представители российской стороны. Так насколько же уход Великобритании ударит по отечественной экономике?

«Взгляд» 

Представитель Госдепа Прайс заявил о неравном числе американских дипломатов в России и российских в США

У России в США больше дипломатов, чем американских в России, Вашингтон же стремится к «взаимности», заявил официальный представитель госдепа Нед Прайс.

Прайс сказал, что США стремятся «по всему миру воплощать принцип взаимности» в дипломатических отношениях. «Мы рассчитываем на то же количество в Москве, что у русских в США», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Банкист.ру 

Банк России ввел ограничение на выдачу кредитов

Главный финансовый регулятор России все-таки ввел ограничение на выдачу некоторых кредитов. Об этом стало известно из официального сообщения Банка России. Действовать ограничение будет для большинства кредитно-финансовых организаций страны. В силу постановление вступило еще 1 января 2023 года. Наверняка многим гражданам уже стало интересно, как же их затронет новая мера Центробанка и есть ли поводы переживать со стороны клиентов?

Asks.ru 

В России подорожала некоторая алкогольная продукция

Алкогольная продукция в России продолжает дорожать вот уже несколько месяцев подряд. Не так давно цены заметно повысились еще на несколько популярных среди граждан «успокоительно-увеселительных» продукта. Специалисты полагают, что на этом парад ценового роста не остановится. Не исключено, что в 2023 год алкогольная продукция в стране подорожает даже сильнее, чем по итогам года минувшего. Происходящее во многом связано с тем, что минимальные цены на алкоголь поднимают сами производители.

360° Подмосковье 

Госдеп: США надеются на прогресс с Россией по вопросу дипломатического присутствия

США продолжат работать с Россией по вопросу взаимного дипломатического присутствия, заявил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. По его словам, американская сторона надеется  на прогресс в этом вопросе. Об этом сообщил ТАСС.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Mediascope: новогоднее обращение Путина стало самым популярным событием эфира в 2022 году

Самым популярным эфирным событием 2022 года стало новогоднее обращение президента России Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные исследовательской компании Mediascope.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдепе заявили о неравном количестве дипломатов в представительствах США и РФ

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс заявил в ходе брифинга, что у России больше дипломатов в США, чем американских в России, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Павловопосадцы могут принять участие в проекте «Моя зима в Подмосковье»

Павловопосадцы могут принять участие в проекте «Моя зима в Подмосковье» Министерство культуры и туризма Московской области совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области и администрациями городских округов региона с 1 января запустило новый проект – паспорт путешественника «Моя зима в Подмосковье». Согласно условиям участия в проекте, необходимо выбрать предложенный маршрут на туристическом портале welcome.mosreg.ru. На […]

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В МО РФ говорят о переговорах по возобновлению движения по дороге Степанакерт-Горис. Госминистр Нагорного Карабаха сообщил, что "переговоров практически нет"

Командованием российских миротворцев продолжается переговорный процесс с азербайджанской и армянской сторонами по возобновлению беспрепятственного движения автомобильного транспорта по дороге Степанакерт–Горис. Об этом сообщается в информационном бюллетене Минобороны РФ, опубликованном 4 января.

Читать дальше...

Lady Story 

Гелевые шары: простой способ украсить комнату

День свадьбы для большинства людей является особенным и незабываемым моментом в их жизни. Именно поэтому стоит выделить этот торжественный момент эффектными, эстетичными украшениями. Одним из элементов, который нельзя пропустить на свадьбе и во время свадебного приема, являются воздушные шары. Нужно отметить, что гелевые шары в Москве вы сможете приобрести на данном сайте. Где разместить воздушные […]

Читать дальше...

Рамблер 

В США вынуждены признать успехи в боевых действиях России под Артемовском

Как сообщает ТАСС со ссылкой на слова высокопоставленного чиновника из Госдепартамента США, в Вашингтоне вынуждены признавать, что Россия показывает нарастающий прогресс в боевых действиях под Артемовском.

«Мидгард.инфо» 

Россия и США уже договорились?

Что происходит в мировой экономике и экономике России? Каким будет падение ВВП США и России? К чему привел экономический спад в России за последние 10 лет? По каким причинам чистки элит не избежать? Как будет развиваться ситуация в 2023 году?

ИА «Свободная трибуна» 

Астролог из Бурятии дала прогноз на 2023 год: ждёт ли нас что-то хорошее в год Кролика

источник фото: astrorok.ru Астролог из Бурятии Марина Васильева рассказала о том, какое будущее ждет знаки зодиака в 2023 году. Она говорит, что накануне Нового года люди загадывали желание, строили планы на будущее, но никто не заглядывал в гороскоп, а это большая ошибка. О том, что нас ждет уже в ближайшее...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.01.2023

Дача-тур.рф

Интернет-магазин товаров для дома, бани и дачи, доставка товаров по России – «Himall»

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Viraj-azlk.ru

Клуб каскадёров "ВИРАЖ" г. Москва (1989-1992)  "АВТОРОДЕО-МОСКВИЧ" (1979-1989)

Prokat-polo.ru

Прокат и аренда автомобилей с передачей в собственность Прокат авто без водителя Прокат авто в

Боулинг-в-москве.рф

Боулинг-в-москве.рф

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Top-autoshop.ru

Интернет

Avanta-pravo.ru

ООО Центр правовых услуг Аванта оказывает юридическую помощь населению и предпринимателям, организациям 
Ведение дел в суде, семейные 
Москва, ул. Сущевская, 12 с1, оф. 07  
Центр правовых услуг Аванта - БЦ Сущевский (м. Новослободская) (Россия, Алтай, Славгород)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Stroyelserv.ru

Электротехническая и кабельно-проводниковая продукция в Москве - Интернет-магазин Электрик.ru

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Fan-2-mas.ru

Fun2mass.ru (Фантомасс) - купоны на скидку в Москве. Купить купон на скидку

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Casino-fun.ru

Фан казино в аренду, выездное казино, аренда казино в Москве

Organizaciya-korporativov.ru

ОРГАНИЗАЦИЯ/Проведение КОРПОРАТИВОВ: мероприятий/праздников/банкетов/юбилей/свадеб

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Московская область - Изготовление металлических навесов

С начала года в Москве снесли более 40 расселенных домов по программе реновации


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России