Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 04.01.2023




Sev-ural.info 

«Зимфест» удался!

В ЦВР прошел Зимний фестиваль Североуральского отделения Российского движения школьников. В «Зимфесте» приняли участие команды школ №№ 2 (Покровск-Уральский), 8, 9, 11 и 14 (Калья), состоящие из членов РДШ, и городского детского совета Российского движения школьников.

Вестник Кавказа 

"МакДональдс" покидает Казахстан из-за мяса

Как сообщает Блумберг, ссылаясь на свои источники, компания McDonald's намерена уйти из Казахстана. Причина – дефицит мяса для бургеров. Прежде республика получала мясо из России, но американская компания не желает, чтобы ее кафе …

Информационный центр Правительства Москвы 

Самые яркие площадки фестиваля «Путешествие в Рождество»

Особое настроение на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» создают традиционные и оригинальные украшения и арт-объекты. О самых ярких рассказала пресс-служба Оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Анна Семенович раскрыла свое отношение к «уколам красоты»

Свое отношение к «уколам красоты» раскрыла на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) певица и актриса Анна Семенович.

News 2.ru 

Админ, Модератор

Админ, Модератор!

Удалите от модеррованмя мудаков: то СнамиСлучилось, то с нами сталло. крассивая сво.

Что не поняитно, это Враг? России


(https://news2.ru/last_com...)

«Литературная газета» 

Дали Пикассо

Сад имени Баумана предлагает москвичам познакомиться с работами знаменитых испанских художников.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Терюшков выступил резко против идеи назвать один из российских стадионов в честь Пеле

Роман Терюшков подчеркнул, что Пеле «ничего не сделал для России» и выступил против переименований стадионов в честь бразильца. Бывший член правления «Химок», депутат Госдумы Роман Терюшков раскритиковал идею президента ФИФА Джанни Инфантино, который предложил назвать хотя бы по одному стадиону в каждой стране мира именем Пеле. Терюшков отметил, что пора прекратить практику прославления иностранцев и подчеркнул, что Пеле не сделал для России чего-либо значимого. «Плохо отношусь к идее назвать стадионы в честь Пеле. Читать дальше...

Рамблер 

В США прокомментировали слова внука де Голля о «заговоре» против России

Правозащитник и кандидат в вице-президенты США от Партии зеленых Аджаму Барака прокомментировал слова внука Пьера де Голля, бывшего президента Франции генерала Шарля де Голля, который заявил о «заговоре» Запада против…

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гус Хиддинк: «В России не появилось поколение талантливее эпохи 2008-го. Не думаю, что уровень футболистов возрастет без еврокубков»

Гус Хиддинк оценил перспективы российского футбола.

«В России еще не появилось поколение талантливее эпохи 2008 года. Те игроки были очень сильны.

Не думаю, что в ближайшее время уровень российских футболистов возрастет. В условиях отстранения команд от еврокубков это невозможно», – сказал экс-тренер сборной России.

Гус Хиддинк возглавлял сборную России с 2006 по 2010 год. Под его руководством команда стала бронзовым призером Евро-2008.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Без названия

МИГ России (https://t.me/mig41/23080):

И еще. То, что президент награждает выживших в Макеевке орденами и медалями, означает, что дебильная версия "сами виноваты" уже не прокатит.

⚡️Семен Пегов, @wargonzo (https://t.me/mig41/23078):

Президент России Владимир Путин принял решение наградить 6 человек за мужество, проявленное ими в те трагические минуты (во время взрыва в Макеевке). И сейчас Министерство Обороны РФ собирает дополнительную информацию, чтобы представить к награде других бойцов... Читать дальше...

VGTimes.Ru 

Возврат в 90-е? В России удвоились продажи игр на дисках

С начала 2022 года в России вдвое увеличились продажи игр на дисках, причём в первую очередь это касается консольных проектов. По данным издания «Известия», в Wildberries, Ozon и некоторых других маркетплейсах наблюдается такая ситуация. Данные подтверждает и Mobile Research Group.

Kavkaz-uzel.eu 

Варданян опроверг российское заявление о переговорах по поводу Лачинского коридора

Командование российских миротворцев ведет переговоры с азербайджанской и армянской сторонами о возобновлении движения по дороге Степанакерт – Горис, заявило Минобороны России. Никаких переговоров об открытии дороги не ведется, возразил госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян.

РИА «ФедералПресс» 

Нутрициолог рассказала о вреде чая, заваренного с вечера

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Россиянам объяснили, почему не стоит пить заваренный накануне чай. Как рассказала нутрициолог-диетолог Ирина Мансурова, такой напиток может нанести вред здоровью.

Iz.ru 

В США заявили о признании европейцами «заговора» Запада против России

Позиция внука бывшего президента Франции Шарля де Голля Пьера де Голля относительно того, что Европу специально втянули в конфликт с Россией, отражает истинные настроения европейцев. Такое мнение в среду, 4 января, высказал афроамериканский правозащитник и кандидат в вице-президенты США от Партии зеленых Аджаму Барака.

Sosnovoborsk.site 

Самые мистические и загадочные: о каких святочных гаданиях запрещалось говорить на Руси

Москва, 04.01.2023, 19:37:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Святок на Руси ждали с особенным предвкушением волшебного периода, а главное – возможности погадать и узнать ответы на волнующие вопросы. Однако если были обычные гадания и обряды, то о некоторых ритуалах принято было молчать. Какие это гадания и почему о них нельзя было рассказывать, сообщает marieclaire. Самые […]

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп на 2023 год астролога из Бурятии Марины Васильевой для всех знаков восточного гороскопа

Москва, 04.01.2023, 18:36:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Профессиональный астролог из Бурятии Марина Васильева составила прогноз на 2023 год Черного Водяного Кролика, рассказав, что ждет каждого представителя восточного календаря. Об этом сообщает МК в Бурятии. Год гармонии В 2023 году на смену Водяному Тигру придет Водяной Кролик, от которого, согласно расчету астролога, можно ожидать большей […]

Sosnovoborsk.site 

Кому православные молятся 5 января, традиции и запреты церковного праздника

Москва, 04.01.2023, 19:42:22, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Православный календарь содержит даты великих христианских праздников, одно- и многодневных постов и дней почитания святых. Практически каждый день верующие могут обратиться с молитвой к мученикам, прося заступничества. Какой церковный праздник 5 января отмечают православные и чего стоит просить у святых ― поведает редакция FTimes. Какому святому молятся 5 […]

Рамблер 

Перед судом предстанет оперативный дежурный городского отдела полиции по обвинению в халатности, повлекшей по неосторожности смерть задержанного

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия — Алания завершено расследование уголовного дела в отношении старшего оперативного дежурного дежурной части отдела полиции № 1 УМВД России по городу…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.01.2023

Дача-тур.рф

Интернет-магазин товаров для дома, бани и дачи, доставка товаров по России – «Himall»

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Viraj-azlk.ru

Клуб каскадёров "ВИРАЖ" г. Москва (1989-1992)  "АВТОРОДЕО-МОСКВИЧ" (1979-1989)

Боулинг-в-москве.рф

Боулинг-в-москве.рф

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Top-autoshop.ru

Интернет

Prokat-polo.ru

Прокат и аренда автомобилей с передачей в собственность Прокат авто без водителя Прокат авто в

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Avanta-pravo.ru

ООО Центр правовых услуг Аванта оказывает юридическую помощь населению и предпринимателям, организациям 
Ведение дел в суде, семейные 
Москва, ул. Сущевская, 12 с1, оф. 07  
Центр правовых услуг Аванта - БЦ Сущевский (м. Новослободская) (Россия, Алтай, Славгород)

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Casino-fun.ru

Фан казино в аренду, выездное казино, аренда казино в Москве

Organizaciya-korporativov.ru

ОРГАНИЗАЦИЯ/Проведение КОРПОРАТИВОВ: мероприятий/праздников/банкетов/юбилей/свадеб

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Goldholod.com

Если вам интересно или вам в срочном порядке требуется получить для торгового предприятия  или организации инновационное холодильное оснащение, то безбоязненно можете обращаться  в фирму Goldholod. (Россия, Московская область, Москва)

Salon-orhidea.ru

Интернет-магазин свадебных платьев Орхидея, Москва

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Rehau-moskva.ru

Окна REHAU в Москве. Официальный дилер РЕХАУ. Пластиковые окна REHAU.

инопресса.рус

Инопресса-зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире (Россия, Московская область, Москва)

Vegaizmailovo.ru

Гостиница "ИЗМАЙЛОВО ВЕГА" Отель Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

МИД: РФ и Египет заявили о важности прекращения боевых действий в Газе в Рамадан

Ученые предупредили сердечников об обрушившейся на Землю магнитной буре класса K-index 3

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России