Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 05.01.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Жуков о словах Канчельскиса про матч России и Испании на ЧМ-2018: «Уругвай тоже купили, когда они выиграли 3:0? Чепуха, на таком уровне матчи не покупают»

Александр Жуков ответил на слова Андрея Канчельскиса о сборной России на ЧМ-2018.

Читать дальше...




«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Крепкий алкоголь подорожал в России

В стране выросли минимальные цены на водку, коньяк и бренди

В России выросли минимальные розничные цены на крепкий алкоголь. Об этом сообщает ТАСС.

С 1 января минимальная цена 0,5 литра водки составляет 281 рубль вместо 261 рубля ранее. Минимальная цена коньяка увеличилась с 480 до 517 рублей, бренди - с 348 до 375 рублей.

Министерство финансов России устанавливает минимальную розничную цену на крепкие спиртные напитки с 2009 года для борьбы с их теневым производством. // Фото... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

The Hill: Западу не удалось перекрыть кислород российскому импорту

Россия по-прежнему закупает микроэлектронику в разных странах мира, невзирая на западные препоны. Антагонистам Кремля так и не удалось этому помешать, пишет американское издание The Hill.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сертификаты и сувениры в Люберцах вручили лидерам новогоднего вокального конкурса

Юные участники новогоднего вокального конкурса в городском округе Люберцы получили сертификаты на три бесплатных групповых занятия по пению и сувениры.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Без поддержки не останутся

Число многодетных семей за десять лет выросло в республике на 70 процентов     В 2023 году в Татарстане минимальная заработная плата для работников внебюджетного сектора установлена в размере 19 565 рублей в месяц. Эту цифру министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова озвучила на традиционной предновогодней встрече с журналистами.   ОПРАВИЛИСЬ ПОСЛЕ […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Иммунолог Ярцева объяснила, как метеозависимым людям пережить предстоящие морозы

В ближайшие несколько суток в столичном регионе ожидается до 30 градусов мороза. Хотя еще на Новый год погодные условия в Москве приближались к положительным значениям. Подобные температурные качели негативно влияют на самочувствие метеозависимых людей. Как пережить этот период нестабильных погодных условий — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Якутский Чысхаан вылетел на российский тусняк Дедов Морозов

Об этом сообщает ВКонтакте Алексей ПАВЛОВ, лицо Театра юного зрителя Якутии. На его фото глава республики Айсен НИКОЛАЕВ с Чысхааном и Якутской зимой. Чысхаан — актер Театра юного зрителя Якутии Кирилл РОЖИН. Якутская зима- актриса Театра юного зрителя Якутии Любовь МАКАРОВА. Чысхаан — Кирилл Рожин 5 января вылетел в Москву на съезд Дедов Морозов России.

Rus.Azattyq.org 

В Усть-Каменогорске вспоминали убитых во время Январских событий 2022 года

5 января в городе Усть-Каменогорске родственники убитых во время Январских событий 2022 года Айдоса Алдашова, Жолжарыка Есенжола и Куаныша Кабылканова в сопровождении акима региона посетили местную мечеть и прочитали Коран по погибшим. Трое молодых мужчин были убиты выстрелами в Усть-Каменогорске в первую неделю января 2022 года. Дела о смертях всё еще не раскрыты. Из мечети родственники погибших отправились на украшенную к новогодним праздникам городскую площадь. Там они соорудили небольшой мемориал с портретами погибших и стихами. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Рейс из Москвы в Челябинск экстренно приземлился в Уфе

Самолет, летевший в Челябинск, совершил вынужденную посадку. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Boeing 737, выполнявший полет из Москвы в Челябинск, начал резкое снижение над территорией Башкирии.

AKKet 

«Сбербанк» осчастливил всех, у кого есть карта «Мир»

Наиболее крупной, известной и распространенной кредитной организацией на территории России является «Сбербанк», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя их лучшими

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Патриарх Кирилл призвал к Рожественскому перемирию



Сегодня, 5 января, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с призывом к Рождественскому перемирию. Соответствующее обращение опубликовала пресс-служба Патриарха. 

- Я, Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси, обращаюсь ко всем сторонам, вовлеченным в междоусобный конфликт, с призывом прекратить огонь и установить Рождественское перемирие с 12.00 6 января до 24.00 7 января, чтобы православные люди могли посетить службы в Рождественский сочельник и в день Рождества Христова... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Московские психологи рассказали о способах восстановления сил на новогодних праздниках

Зимние праздники мы любим и за волшебную новогоднюю ночь, и за длинные выходные. Но всегда ли нам удается провести каникулы с удовольствием и пользой? О том, как отвлечься от рутины и полноценно отдохнуть на праздниках, рассказала специалист Московской службы психологической помощи Екатерина Игонина.

Блог сайта «Антифашист» 

Медведев пообещал мстить США и их прихвостням за каждого убитого россиянина

Посольство Соединенных Штатов в Москве опубликовало обращение к к жителям России. В дипведомстве выразили солидарность с теми, кто «стремится к созданию мирного будущего».

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Минобороны Белоруссии анонсировали совместные с Россией летно-тактические учения

Минск и Москва планируют совместные летно-тактические учения для повышения уровня боеподготовки авиационных подразделений, информирует белорусское Министерство обороны. Отмечается, что в рамках обеспечения безопасности Союзного государства идет наращивание региональной группировки войск Белоруссии и России.  «В целях повышения уровня боевой подготовки авиационных подразделений вооруженных сил Республики Беларусь и Российской Федерации, входящих в состав авиационного компонента РГВ(С), планируется... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tahograf-tools.ru

Установка тахографов в Москве и России | АО "ФЦНИВТ "СНПО"Элерон"

Rollersurf-longboard.ru

Интернет-магазин | Лонгборды | Роллерсерфы

Taxi-alisha.ru

Подключение к Яндекс.Такси от 1 %

Compss.ru

Компьютерная помощь Станислава Синягина - ремонт и настройка компьютеров в Москве и Зеленограде

Hippodrom.ru

Скачки. Результаты скачек. - Ипподром.Ру

Reklama-test.ru

Наружная реклама изготовление вывесок рекламных изделий изготовление наружной рекламы москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Moskhozopt.ru

Оптовая и розничная продажа товаров для дома (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Magazik-rushen.ru

Вечерние и выпускные платья  -  Салоны вечерних платьев в Москве &ndash

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Akb-shtabeler.ru

Наша компания существует с 2000 года. За это время мы продали более 4000 единиц техники и комплектующих, обеспечив клиентов по всей России качественным оборудованием. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Round-cupe.ru

Изготовление шкафов купе дешево в Москве - компания «МКС» - заказать изготовление шкафов-купе

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Диетолог Дианова посоветовала выпить стакан кефира за полтора часа до сна

Газпром Нефть, Сбербанк или Яндекс? – чье мероприятие стало событием года?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России