Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 06.01.2023




«Вести» 

Турция продолжит переговоры с Россией на тему отсрочки оплаты природного газа

Турецкая Республика планирует продолжить переговоры с Россией на тему отсрочки оплаты природного газа. Об этом заявил глава министерства энергетики страны Фатих Донмез телеканалу Haberturk.

MskAgency.ru 

Пассажира с пакетиком мефедрона задержали на железнодорожной станции «Фили»

06.01.2023 23:25. Агентство "Москва".

Полицейские в вестибюле железнодорожной станции Фили нашли у мужчины с признаками опьянения около 3 г мефедрона. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Новый посол США намерена работать над возобновлением выдачи виз в Москве

Новый американский посол в РФ Линн Трейси собирается работать с российскими властями над возможностью возобновления выдачи виз в Москве. C таким заявлением выступил официальный представитель Госдепа Нед Прайс.

Читать дальше...

Profile.ru 

Новый посол США в РФ попытается обеспечить посольство кадрами для возможной выдачи виз

Новый американский посол в РФ Линн Трейси собирается работать над увеличением численности персонала посольства. C таким заявлением выступил официальный представитель Госдепа Нед Прайс. "Она сосредоточит внимание на том, чтобы ... работать с российским правительством с тем, чтобы улучшить кадровое обеспечение американского посольства, чтобы наше посольство могло выполнять свои основные функции, такие как потенциально даже выдача

Sport-Express.ru 

Гашек вновь призвал не пускать российских спортсменов на международные соревнования

Олимпийский чемпион Доминик Гашек прокомментировал слова президента ИИХФ Люка Тардифа о том, что в 2023 году будет рассмотрено возможное возвращение России и Белоруссии на международную арену.

Рамблер 

Патриарх Кирилл начал рождественское богослужение в храме Христа Спасителя

МОСКВА, 6 января. /ТАСС/. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал ночное рождественское богослужение в кафедральном соборном храме Христа Спасителя, передает корреспондент ТАСС.

ИА «Свободная трибуна» 

Холод в Москве: чем опасны аномальные морозы, которые резко обрушатся на столицу

Начался 2023 год достаточно неординарно. Жители России столкнулись со многими погодными явлениями, нехарактерными для зимы. Где-то видели радугу, а в некоторых районах лил дождь. Теперь же жителям столицы стоит подготовиться к похолоданию. Журналисты 1RRE поведают, чем опасны аномальные морозы до -29 градусов, которые резко...

ТАСС 

Посол США в России попытается обеспечить посольство кадрами для возможной выдачи виз

Также Линн Трейси сосредоточит внимание на поддержке данных двусторонних отношений в период чрезвычайно возросшей напряженности, отметил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс

Рамблер 

Посол США в РФ попытается обеспечить посольство кадрами для возможной выдачи виз

ВАШИНГТОН, 6 января. /ТАСС/. Новый посол США в РФ Линн Трейси сосредоточит внимание на вопросах, касающихся увеличения численности сотрудников американского диппредставительства в Москве, в том числе для возможного восстановления выдачи…

Информационный центр Правительства Москвы 

Выпуск росгвардейцев прошел в Центре подготовки имени С.Х. Зайцева

Торжественный выпуск 111 слушателей, прошедших профессиональное обучение, состоялся в Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по городу Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ Росгвардии.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Московской области Воробьев поздравил жителей с наступающим Рождеством

Рождество навсегда останется праздником света, добра и благополучия во время которого исполняются все загаданные желания. Об этом в своем поздравлении к жителям Московской области заявил губернатор региона Андрей Воробьев. Он подчеркнул, что желает всем спокойной и счастливой жизни. «Поздравляю всех с наступающим Рождеством! Это день, который наполняет нас светом и добром, благополучием и радостью. Проведите его в семейном кругу, рядом с самыми близкими и родными», — заявил Андрей Воробьев. Губернатор Московской области подчеркнул... Читать дальше...

Profile.ru 

"Желтый" уровень опасности вводится в Петербурге из-за холода

В субботу, 7 января, в Санкт-Петербурге начнет действовать "желтый" уровень погодной опасности. К этой мере власти прибегли из-за пришедших в регион морозов. Температура опустится до отметки в минус 20°C. Об этом ТАСС рассказали в в пресс-службе городской администрации. "По информации Росгидрометцентра, на территории Санкт-Петербурга 7 января с 5 до 10 часов утра объявлен желтый уровень

Mockva News 

Компания EcoFlow представила новые продукты на выставке CES 2023

  Компания EcoFlow, поставщик портативных зарядных станций и решений, основанных навозобновляемых источниках энергии, представила на выставке CES 2023 три новых интеллектуальных устройства: портативный кондиционер воздуха Wave 2, а также роботизированную газонокосилку Blade и портативный холодильник со встроенным ледогенератором Glacier, которые были удостоены звания CES 2023 Honorees, став лучшими продуктами в своих категориях. Эти три новых интеллектуальных […]

Читать дальше...

Aftershock.news 

Эстония запрещает ввоз ряда товаров из России (dmtr)

«С 9 января переходный период закончится и для тех санкционных товаров, контракты на поставку которых были заключены до 7 октября. С понедельника ввоз ряда потребительских товаров из России, включая косметику, моющие и чистящие средства, одежду, обувь и прочее, как частными, так и юридическими лицами, будет запрещен», – сказала руководитель службы запретов и ограничений таможенного отдела Налогово-таможенного департамента Пирет Тинкус.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сервис-плюс777.рф

Сервис Плюс - Клининговые услуги. Уборка квартир и офисов

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Viraj-azlk.ru

Клуб каскадёров "ВИРАЖ" г. Москва (1989-1992)  "АВТОРОДЕО-МОСКВИЧ" (1979-1989)

Flowersdecoration.ru

«ФЛОРА» - оформление свадьбы или праздника живыми цветами в Москве.

Top-autoshop.ru

Интернет

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Дача-тур.рф

Интернет-магазин товаров для дома, бани и дачи, доставка товаров по России – «Himall»

Hotmu.ru

Первый клинический госпиталь при государственном университете традиционной китайской медицины города Тяньцзинь (Россия, Московская область, Москва)

Prokat-polo.ru

Прокат и аренда автомобилей с передачей в собственность Прокат авто без водителя Прокат авто в

000295.ru

Нотариус на дом. Выезд нотариуса в офис, больницу. Вызов нотариусы москвы

Москвабюро.рф

Защита по уголовному делу » Адвокаты в Москве

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Novaprodukt.ru

Производство диетических и обогащённых продуктов питания, продуктов под собственной торговой маркой заказчика, поставки сырья в пищевую промышленность России для производства подобных продуктов. (Россия, Московская область, Москва)

Рефинансируй.рф

ООО МКК Агентство по рефинансированию микрозаймов
Рефинансирование микрозаймов (Россия, Московская область, Москва)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Mercirest.ru

Ресторан "Мерси" (г. Москва, Большая Ордынка, 13/9, тел. 8-926-513-73-26)

Boutique-tardini.ru

Tardini - изделия из кожи крокодила (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Газпром Нефть, Сбербанк или Яндекс? – чье мероприятие стало событием года?


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Федерация бокса России на ВДНХ


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России