Январь
2023

Новости Москвы за 07.01.2023




«Газета.Ру»  

Патриарх Кирилл рассказал о прощении грехов воинам, погибшим в Великую Отечественную

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что воинам, погибшим в Великую Отечественную войну, были прощены все грехи. Об этом он сообщил во время выступления в храме Христа Спасителя в Москве, передает РИА Новости. Патриарх назвал ...

AKKet 

Карта мечты. «Сбербанк» выпустил самую лучшую банковскую карту в России

Пускай на первый взгляд и может показаться, что все банковские карты одинаковые, однако на самом деле это далеко не так. Все они, в зависимости от банка, региона и условий обслуживания, предлагают различные возможности и преимущества,

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 570 работников госучреждений Москвы прошли обучение по программе антитеррористической защищенности

07.01.2023 23:54. Агентство "Москва".

Обучение по программам повышения квалификации «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)» в рамках дополнительного профессионального образования в 2022 году прошли 574 работника государственных учреждений Москвы, ответственных по данному профилю работы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействии коррупции города.

«Всего начиная с января 2022 года обучение... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Sohu: новый указ Путина об оплате за газ поставил Запад перед сложным выбором

Новый указ президента Российской Федерации Владимира Путина, согласно которому западные страны смогут погашать долги за поставки природного газа в иностранной валюте, является грамотным и эффективным решением Москвы.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Самолет, подавший сигнал тревоги над Вологдой, приземлился в Москве

Пассажирский самолет, подавший сигнал тревоги, приземлился в аэропорту Шереметьево. Это следует из данных портала Flightradar24 . Boeing 737, вылетевший из Мурманска, успешно достиг пункта назначения. Экстренный сигнал он подал, пролетая над Вологодской областью , причины пока неизвестны. Ранее сигнал бедствия подал самолет, следующий из Москвы в Челябинск. Спустя полтора часа после вылета он начал снижение и выполнил разворот в сторону Уфы.

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне назвали популярный зимой продукт из СССР

Продукт, популярный в СССР не только летом, но и зимой, назвали россияне в группе «СССР — Вспомним все» во «ВКонтакте». Им оказалось мороженое: эскимо и стаканчиками торговали на улице даже в холодное время года.

Polit.info 

Несколько взрывов прогремело в подконтрольном Киеву Запорожье

Сразу несколько взрывов зафиксировано в областном центре Запорожской области, временно находящемся под контролем киевского режима. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Анна Хилькевич пострадала на Бали от укуса змеи

Анна Хилькевич вместе с семьей отправилась на Бали, однако отпуск в теплой стране не прошел без инцидентов. О произошедшем актриса рассказала поклонникам в своих социальных сетях.

Politikus.ru 

Казахстан не нашел обходных путей для экспорта нефти в обход России

Казахстан хочет поставлять нефть в обход России. Казахские компании предпочитают поставлять нефть через территорию России. Казахстан хочет поставлять нефть по российскому нефтепроводу "Дружба".

Ryadomsdomom.ru 

Похолодание в Москве достигло апогея, дальше будет теплее

[field_small_body] Тенденция на потепление уже наметилась.

Похолодание в Москве достигло апогея, дальше будет теплее. Об этом сообщают «Метеовести». Тенденция на потепление уже наметилась. Днем в воскресенье, 8 января, будет -15…-20 градусов.

После этого ветер сменится, поступление холодного воздуха в столичный регион прекратится. В ночь на понедельник, 9 января, термометры покажут -20…-25 градусов, местами до -30 градусов. Днем — -14…-19 градусов, это на 12-13 градусов ниже климатической нормы. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Прокуратура проводит проверку по факту травмирования ребенка на станции «Окружная» МЦД-1

[field_small_body] 11-летний мальчик получил травму на эскалаторе и попал в реанимацию.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку информации о травмировании ребенка на станции «Окружная» первого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-1). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Если выявят основания, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее СМИ сообщили, что утром 3 января 11-летний мальчик получил травму на эскалаторе и попал в реанимацию. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Подавший сигнал тревоги самолёт Мурманск — Москва благополучно сел в Шереметьеве

Пассажирский самолёт Boeing 737, летящий из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью, сообщили ТАСС в авиационных службах. Лайнер уже благополучно совершил посадку.

Новости Google.ru (главные)  

Известная поэтесса сообщила о катастрофе Пугачевой в Израиле - Экспресс газета

  1. Известная поэтесса сообщила о катастрофе Пугачевой в Израиле  Экспресс газета
  2. Поэтесса Татьяна Назарова: «То, что случилось с Аллой Пугачевой - катастрофа!»  Informing
  3. Композитор Татьяна Назарова раскритиковала эмиграцию Аллы Пугачёвой из России  Правда.Ру
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

News.Google.com (Северодвинск) 

Панин из Испании: «В России зарабатывал деньги и тратил их на женщин, гулянки. Теперь живу скромно» - StarHit.ru

  1. Панин из Испании: «В России зарабатывал деньги и тратил их на женщин, гулянки. Теперь живу скромно»  StarHit.ru
  2. Сбежавший из России Алексей Панин жалуется на безденежье: «Наступила другая жизнь»  Экспресс газета
  3. Вот и все: Могила Алексея Панина осталась без хозяина после разорения  Дни.ру
  4. Алексей Панин рассказал, как обеднел после переезда в Испанию: "Все скромно, зарабатываю на пожрать"  Ruposters
  5. Алексей Панин признался, что сейчас вынужден жить в Испании... Читать дальше...

Первый канал 

Редкое атмосферное явление Гало наблюдали москвичи

p Гало - это небесное свечение из-за морозной погоды. Рождественская ночь в Москве второй раз подряд стала самой холодной с начала зимы. Зафиксирована температура минус 23,4 градуса. Пользователи в соцсетях делятся изображениями полностью обледеневшей Останкинской башни, замерзшими входами в подземку. На севере Подмосковья температура воздуха еще ниже - почти минус 30 градусов. /p hr bЧитайте также:nbsp;/bbr br ul lia href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/khronikalnye_kadry_obrazovaniya_belorusskoy_respubliki_v_otkrytom_dostupe_/Хроника



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hippodrom.ru

Скачки. Результаты скачек. - Ипподром.Ру

Aeroport-domodedovo.ru

Аэропорт Домодедово (Domodedovo) не официальный сайт. Москва, Московская область

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Compss.ru

Компьютерная помощь Станислава Синягина - ремонт и настройка компьютеров в Москве и Зеленограде

Brob.ru

Доска объявлений Броб : Бесплатные российские объявления (БРОб)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Advokat-kozenkov.ru

Кабинет адвоката Козенкова Дениса Николаевича.

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Make-floor.ru

БлескРемонтСтрой - укладка напольных покрытий в Москве

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Dtpr.ru

Продюсерский центр "ДТ продакшн" - Аренда видеооборудования

Radiosale.ru

Интернет-магазин Radiosale (Россия, Московская область, Москва)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Октолекс.рф

Адвокатская Контора №46 МКА

Avto-drive.ru

Вождение - автоинструкторы (инструкторы по вождению): обучение вождению Москва |AVTO-DRIVE.RU

Santehremvann.ru

СантехРемВанн - ремонт в ванной, ремонт стен пластиковыми панелями ПВХ

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

Установка стиральной машины в Московской области


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Грех не жениться!» — возлюбленная Тимати наконец-то надела белое платье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России