Январь
2023

Новости Москвы за 07.01.2023




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Самолет из Мурманска после сигнала «тревога» приземлился в Шереметьево

Сегодня вечером стало известно, что воздушное судно, которое следовало из Мурманска в Москву подало сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. На данный момент сообщается, что Боинг 737 уже произвел посадку в московском аэропорту Шереметьево. Все службы приведены в готовность. По предварительной информации, экипажу поступила информации о минировании воздушного судна от анонимных источников.

Freedom-news. ru 

Новый указ Путина об оплате за газ поставил Запад перед сложным выбором

Новый указ президента Российской Федерации Владимира Путина, согласно которому западные страны смогут погашать долги за поставки природного газа в иностранной валюте, является грамотным и...

Хибины.com (Мурманск) 

Самолет Мурманск-Москва подал сигнал тревоги в воздухе

Вечером 7 января самолет, летящий из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Согласно сайту отслеживания полетов, Boeing 737 пошел на посадку в Шереметьево. Что случилось на борту, пока не

Moslenta.ru (Москва) 

PR-агент поделилась лайфхаками по выделению личного бренда из массы конкурентов

Лайфхаками по выделению личного бренда из массы конкурентов поделилась с «Мослентой» эксперт по продвижению личного и коммерческого бренда, основатель PR агентства ITS ME Катерина Коновалова. Для начала она порекомендовала выделить фирменный стиль.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Самолет из Мурманска забил тревогу в небе над Вологдой

Чрезвычайное происшествие произошло на воздушном судне, которое следует из Мурманска в Москву. По предварительной информации, Боинг 737 подал сигнал тревоги в воздушном пространстве над Вологодской областью. Известно, что код тревоги 7700, который свидетельствует о возникновении аварийной ситуации: например, информация о бомбе на борту, сбой оборудования, дебош и т.д. Информация уточняется.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пассажирский Boeing 737 приземлился в Шереметьево после сигнала о минировании

Авиалайнер компании «Победа», выполняющий рейс из Мурманска в Москву, зашел на посадку в столичном аэропорту Шереметьево. Ранее экипажу поступила анонимка о заложенной на борту взрывчатке, передал осведомленный источник ФАН.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

ТАСС: Самолет Мурманск — Москва подал сигнал тревоги над Вологодской областью

Пассажирский авиалайнер Boeing 737, летящий из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманский рейс приземлился в Шереметьево

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании «Победа», следующий из Мурманска в Москву, приземлился в Шереметьево, следует из данных электронного табло воздушной гавани. Следком проводит...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Весьма неоднозначные последствия»: зачем Хрущёв стремился сократить численность советской армии?

6 января 1958 года Совет министров СССР принял постановление о сокращении вооружённых сил на 300 тыс. человек. Спустя год первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущёв предложил урезать армию ещё на 1—1,5 млн военнослужащих. С точки зрения советского лидера, страна не нуждалась в крупных войсковых соединениях при наличии мощного ракетно-ядерного щита. Аналитики считают, что, уменьшая численность армии, Хрущёв в числе прочего стремился получить дипломатические и репутационные выгоды. По словам экспертов... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хави Паскуаль: «В 4-й четверти «Зенит» нашел возможность переломить игру»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль отметил важность действий команды в концовке матча против «Астаны» (93:75) в Единой лиге ВТБ.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сигнал тревоги поступил с борта пассажирского самолёта летящего из Мурманска в Москву

Летящий из Мурманска в Москву самолёт Boeing 737 отправил на землю сигнал тревоги, находясь в небе над Вологодской областью. Он продолжает движение, сообщили авиаслужбы.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Boeing 737 подал сигнал тревоги с полпути из Мурманска в Москву

Пассажирский самолет Boeing 737, летевший из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги, находясь над Вологодской областью, рассказали в авиационных службах. "Boeing 737 из Мурманска в Москву установил сигнал ответчика general …

Sosnovoborsk.site 

Не считайте мелочь и не смотрите в зеркало: приметы на Старый Новый год

Москва, 07.01.2023, 19:42:28, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Старый Новый год наступает с 13 на 14 января, он является третьим любимым праздником россиян после Нового года и Рождества. Какие запреты и приметы связаны с этим днем, рассказала «Комсомольская правда». Главные приметы Старого Нового года В сознании людей закрепилось множество примет, связанных с празднованием Старого Нового […]

Sosnovoborsk.site 

Какие четыре новых правила для пенсионеров будут действовать в 2023 году

Москва, 07.01.2023, 19:20:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. О новых правилах для пенсионеров, которые вступят в силу в 2023 году, рассказала юрист Ирина Сивакова. Об этом сообщает издание sib.fm. Новый порядок начисления доплаты за детей и ранняя индексация Пенсионный эксперт, юрист Ирина Сивакова в своём паблике «Юридические тонкости» в соцсети «ВКонтакте» рассказала о том, что […]

Sosnovoborsk.site 

Новый штамм коронавируса «кракен» поглощает США и добирается до Европы: к чему готовиться россиянам

Москва, 07.01.2023, 19:42:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Европа готовится к поглощению новым подвидом ковида «кракен», который опаснее, чем «омикрон», сообщает РБК. Сейчас новый коронавирусный штамм активно распространяется в Соединенных Штатах Америки. Какую опасность представляет «кракен» и дойдет ли он до России, выяснили журналисты ФТаймс. «Число случаев заражения удваивается каждые девять дней» — Politico Впервые […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Летевший из Мурманска в Москву пассажирский Boeing 737 «заминировали» анонимы

Пассажирский Boeing 737, выполнявший рейс Мурманск – Москва, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Экипажу поступила анонимка о минировании лайнера, выяснил знакомый с ситуацией источник ФАН.

РИА «ФедералПресс» 

Боец Хабиб Нурмагомедов ушел из ММА: «Мое решение пойдет только на пользу»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов ушел из индустрии смешанных единоборств ММА. В социальных сетях он попрощался со своей командой.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hippodrom.ru

Скачки. Результаты скачек. - Ипподром.Ру

Aeroport-domodedovo.ru

Аэропорт Домодедово (Domodedovo) не официальный сайт. Москва, Московская область

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Compss.ru

Компьютерная помощь Станислава Синягина - ремонт и настройка компьютеров в Москве и Зеленограде

Brob.ru

Доска объявлений Броб : Бесплатные российские объявления (БРОб)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Advokat-kozenkov.ru

Кабинет адвоката Козенкова Дениса Николаевича.

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Make-floor.ru

БлескРемонтСтрой - укладка напольных покрытий в Москве

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Dtpr.ru

Продюсерский центр "ДТ продакшн" - Аренда видеооборудования

Radiosale.ru

Интернет-магазин Radiosale (Россия, Московская область, Москва)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Октолекс.рф

Адвокатская Контора №46 МКА

Avto-drive.ru

Вождение - автоинструкторы (инструкторы по вождению): обучение вождению Москва |AVTO-DRIVE.RU

Santehremvann.ru

СантехРемВанн - ремонт в ванной, ремонт стен пластиковыми панелями ПВХ

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Самые популярные мясо и маринад для шашлыка: что выбирают ростовчане?

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда

Установка стиральной машины в Московской области

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России