Январь
2023

Новости Москвы за 07.01.2023




Блог сайта «smi.today» 

Суд продлил срок ареста владельца сгоревшего в Костроме ночного клуба

Срок ареста владельца сгоревшего в Костроме ночного клуба «Полигон» Ихтияра Мирзоева продлен на три месяца, сообщает 7 января ТАСС со ссылкой на постановление Басманного суда Москвы. Теперь Мирзоев проведет в заключении как минимум до 5 апреля. Суд не стал удовлетворять ходатайства защиты об изменении меры пресечения. Также продлен срок ареста Наталье Белоноговой — директору компании, которая занималась организацией работы ночного клуба. Напомним, 5 ноября 2022 года в костромском ночном клубе «Полигон» произошел пожар. Читать дальше...

L!FE.ru 

Врач рассказал, когда не следует сбивать температуру при помощи лекарств

Сбивать температуру тела ниже 38 градусов не стоит, так как в это время организм пытается самостоятельно бороться с вирусом и реагирует на воспаление. Об этом "Вечерней Москве" рассказал врач-терапевт Виктор Лишин.Читать далее...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Терещенко: «МЧМ-2023 понравился, приличный уровень. Но мировому хоккею не хватает России – это видно, кулуарно признают»

Алексей Терещенко считает, что МЧМ-2023 прошел на приличном уровне.

Победу на турнире одержала сборная Канады, обыгравшая в финале команду Чехии (3:2 ОТ).

«Следил за молодежным чемпионатом мира, который прошел на очень приличном уровне. Понравился чемпионат мира. Очень зрелищный хоккей. Молодежный хоккей и должен таким быть.

С отсутствием России молодежный хоккей теряет в зрелищности. Россия была и есть одна из лучших стран мирового хоккея.

Было бы интересно посмотреть, на каком уровне сейчас мы находимся. Читать дальше...

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Коряжемском храме прошел главный праздник православных верующих

В храме преподобного Лонгина Коряжемского в ночь с 6 на 7 января прошел Великий праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. В главном православном соборе города собралось множество верующих, для которых эта ночь стала большим и ярки...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Любовь нередко требует жертв»: патриарх Кирилл пожелал детям быть готовыми защитить Родину

Любить Отечество и быть готовыми встать на его защиту пожелал детям патриарх Московский и всея Руси Кирилл (Гундяев). С соответствующей речью глава РПЦ выступил на рождественской елке в Зале церковных соборов кафедрального соборного храма Христа Спасителя в Москве. На елку были приглашены дети военнослужащих из зоны специальной военной операции, воспитанники школ-интернатов и учащиеся воскресных школ, передает РИА «Новости».

«RT» (Russia Today) 

«Опасаются сжигать все мосты»: каковы перспективы возобновления работы «Северного потока — 2»

Расследование диверсий на «Северных потоках» продолжается, заявили в Еврокомиссии. При этом процедура банкротства оператора «Северного потока — 2» была пролонгирована на полгода. В Москве считают, что техническая возможность ремонта повреждённых газопроводов сохраняется, но это требует денег и времени. Однако, по мнению экспертов, для восстановления трубопроводов в первую очередь потребуются гарантии со стороны ЕС в отношении запуска объектов, а также политическая воля еврочиновников и их готовность... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Туроператоров России уведомили об усилении антиковидных ограничений в Таиланде

Российские туроператоры были проинформированы об ужесточении связанных с коронавирусом ограничений в Таиланде. Информацию об этом передает РИА Новости со ссылкой на туристическую компанию «Интурист».

Информационный центр Правительства Москвы 

Питон, сервал, обезьяны и другие необычные питомцы побывали на приемах в городских ветклиниках

Пациентами государственных ветеринарных клиник Москвы нередко становятся экзотические питомцы. В Комитете ветеринарии собрали истории о самых необычных животных за прошедший год. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Депутат Терюшков: «ИИХФ отстраняет Россию за законное право на национальную безопасность и мирную жизнь детей.

Ранее ИИХФ опубликовала состав групп на МЧМ-2024, проведение турнира запланировано в Швеции. Ни одна из групп не включает участие сборные России и Беларуси.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Терюшков: «ИИХФ отстраняет Россию за законное право на национальную безопасность и мирную жизнь детей. Надо прекращать взаимодействие с русофобскими федерациями»

Роман Терюшков объяснил, почему Россия должна выйти из Международной федерации хоккея.

Читать дальше...

ТАСС 

Легойда: празднование ПЦУ Рождества в Киево-Печерской лавре разрушает церковную жизнь

Глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда отметил, что в храм были свезены люди, не имеющие представления о православном богослужении

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Детская рождественская литургия прошла в Одинцове

Детско-юношеский хор Георгиевского кафедрального собора выступил перед верующими на детской рождественской литургии в Одинцове. Также верующих с Рождеством Христовым поздравил отец Александр. «Дорогие братья и сестры, поздравляем вас с Рождеством Христовым! Это великий праздник. Творец мира ради каждого из нас мир создал, он еще и ради каждого из нас в этот мир пришел. Чтобы всех нас объединить, чтобы избавить нас от страхов, чтобы вдохновить, чтобы мы могли называться великим именем — детьми Божьими. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Световые столбы появились в небе Москвы и Московской области из-за морозной погоды

Пришедшие в столичный регион морозы привели к появлению в небе световых столбов. Это оптическое явление возникает из-за плоских кристаллов льда, образовавшихся в низких слоях атмосферы. Пользователи социальных сетей поделились фотографиями красивого события морозной погоды.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Финансовые аналитики спрогнозировали курс рубля к доллару на ближайшие месяцы

По оценкам аналитиков, опрошенных «Московским комсомольцем», речь идет о долгосрочном и неблагоприятном для российской валюты тренде. Сегодня против рубля играет сразу несколько мощных обстоятельств, и этот кумулятивный эффект нечем нейтрализовать.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Пензенской области 

В Пензе дети военнослужащих и сотрудников Росгвардии побывали на цирковом выступлении

Дети и члены семей военнослужащих и сотрудников Росгвардии побывали на представлении Московского цирка Никулина. В представлении принимали участие талантливые и бесстрашные акробаты, воздушные гимнасты, ловкие жонглеры со шляпами и самый главный волшебник - Дед Мороз с внучкой Снегурочкой.

Дети с радостью играли с веселым клоуном и по окончанию представления у всех осталось праздничное новогоднее настроение.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hippodrom.ru

Скачки. Результаты скачек. - Ипподром.Ру

Aeroport-domodedovo.ru

Аэропорт Домодедово (Domodedovo) не официальный сайт. Москва, Московская область

Cros.ru

Компания «КРОС»

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Compss.ru

Компьютерная помощь Станислава Синягина - ремонт и настройка компьютеров в Москве и Зеленограде

Brob.ru

Доска объявлений Броб : Бесплатные российские объявления (БРОб)

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Advokat-kozenkov.ru

Кабинет адвоката Козенкова Дениса Николаевича.

Top-autoshop.ru

Интернет

Eurogaz.su

Водяные и газовые счетчики в Москве.  Сигнализаторы загазованности.

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Ооо-бест-электро.рф

Кабель провод, кабельная продукция, купить кабель в Москве

Movinglight.ru

О компании - Грузоперевозки по Москве и области автомобильным транспортом

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Renohint.ru

Renohint.ru - интернет магазин сумок. Купить сумку в Москве.

Окнадк.рф

Деревянные окна со склада и на заказ

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение водонагревателя в Московской области

Сбер провел акцию памяти в честь воинов Великой Отечественной войны

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо "Столбово"

Завершились съемки фильма "Возвращение попугая Кеши" с Никитой Кологривым


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин утвердил проект реорганизации части промзоны «Теплый Стан»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Детский совет по туризму создали в Москве


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Детский совет по туризму создали в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России