Январь
2023

Новости Москвы за 07.01.2023

Журнал «ЭкоГрад» 

Наталья Сергунина: Первая в 2023 году Московская ...

Первая в 2023 году познавательная акция «Московская музейная неделя» пройдет в столице с 9 по 15 января, сообщила заммэра Наталья Сергунина. Выставочные площадки — участники программы будут бесплатно принимать посетителей в определенные дни, у каждой он свой. Посмотреть расписание и оформить электронный билет можно на официальных сайтах учреждений или городском портале mos.ru

Читать дальше...




МВД России 

Житель Рославля за повторное нарушение ПДД может лишиться свободы на три года

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Рославльский», находясь на маршруте патрулирования, в 15-м мкр. Рославля остановили автомашину «Опель Зафира» под управлением 40-летнего местного жителя, по внешним признакам находящегося за рулем в состоянии опьянения. В ходе проверки по информационным базам установлено, что в июне 2020 года водитель привлекался к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 210 тыс. протоколов рентгенологических исследований заполнили московские врачи голосовым вводом

07.01.2023 10:44. Агентство "Москва".

В московских поликлиниках и стационарах с помощью сервиса голосового ввода заполнено более 210 тыс. медицинских протоколов лучевых исследований. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Хуснуллин рассказал о продолжении строительства трассы М12, несмотря на мороз

С 3 января специалисты возобновили работы на всех этапах строительства трассы М12 Москва – Нижний Новгород – Казань, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Сейчас, по его словам, ведется возведение искусственных сооружений.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Новое о коронавирусе: европейцев пугает «кракен», а Китай отменяет карантин для иностранцев

Москва, 7.01.23 (ИА «Телеинформ»), – Европейцев призвали готовиться к «плохим новостям» из-за распространения подварианта омикрон-штамма «кракен». Молодые китайцы специально заражаются коронавирусом, при этом КНР вводит послабления для въезжающих иностранцев.

"Вечерняя Москва" 

Награды в сфере технологий в 2022 году получили 30 московских проектов

В 2022 году Москву номинировали на 15 российских и 5 международных премий, а престижные награды в сфере технологий получили 30 городских проектов. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента информационных технологий в субботу, 7 января. 

Рамблер 

В РПЦ назвали удручающими попытки сделать из отъезда из России политическое шоу

Попытки сделать из отъезда из России политическое шоу удручают, заявил председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.

RuNews.biz 

Из-за россиян в Казахстане начался дефицит машин

ЕАЭС переживает непростые времена. Сразу два члена союза — Россия и Белоруссия — оказались под самыми масштабными ограничениями за всю историю санкций. На фоне этого в других странах начались шатания: Киргизия посматривает на Казахстан, где все чаще звучит идеи выйти из союза в пользу Запада, Армения сближается с Францией. О том, что ждет объединение и […]

Читать дальше...

Автоновости дня 

Юрист рассказал об изменениях в процедуре проверки водителей на алкоголь

С 1 марта 2023 года вступит в силу постановление правительства, которое слегка скорректирует порядок проверки водителей на алкоголь. Об этом рассказал агентству «Прайм» заслуженный юрист России Иван Соловьев.

РИА «ФедералПресс» 

Какое будущее ожидает планету и человечество: предсказание Елены Рерих

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Российская прорицательница Елена Рерих, супруга известного художника Николая Рериха, оставила предсказание на XXI век. Женщина предвидела крупные перемены, которые произойдут в мире, и даже появление новой расы.

33live.ru

Во Владимирской области объявили штормовое предупреждение из-за сильных морозов

Росгидромет сообщил о том, что во Владимирской области в ночные и утренние часы 7,8 и 9 января ожидается сильный мороз -35 градусов. Заморозки также дойдут до Московской, Ярославской и

Журнал «ЭкоГрад» 

Столичная компания на треть увеличила поставки ...

Один из ведущих производителей полимерных композиционных материалов – столичная компания «ГАММА-ПЛАСТ» – в декабре 2022 года на треть увеличил отгрузку снеговых лопат по сравнению с зимним периодом 2021 года. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский

Читать дальше...

Edem-v-Gosti.ru 

Горнолыжные курорты Краснодарского края

Курорт планирует открыть лыжные трассы 23 декабря 2022 года и принимать туристов со всей страны. Горнолыжные курорты Красной поляны занимают лидирующие позиции и неизменно пользуются популярностью у российских туристов. 

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Самая холодная ночь в Москве и области

Как и полагается, Рождественская ночь в столичном регионе была холодной. При малооблачном небе и слабом ветре температура в Москве опускалась до -22..-25, в Новой Москве до -26 градусов. В Подмосковье было еще холоднее:...

МЧС России 

И в будни и в праздники сотрудники МЧС на страже безопасности!

По статистике, в период новогодних и рождественских праздников возрастает количество пожаров. А потому в праздничные дни, когда вся страна отдыхает, сотрудники МЧС России не прекращают проводить профилактические мероприятия с населением. Сотрудники территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы напоминают гражданам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Данная профилактическая работа включает в себя целый ряд мероприятий.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 3 тыс. росгвардейцев охраняли правопорядок в Рождество в Москве

07.01.2023 10:37. Агентство "Москва".

Более 3 тыс. сотрудников и военнослужащих Росгвардии охраняли правопорядок в Москве в рождественскую ночь. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hippodrom.ru

Скачки. Результаты скачек. - Ипподром.Ру

Aeroport-domodedovo.ru

Аэропорт Домодедово (Domodedovo) не официальный сайт. Москва, Московская область

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Compss.ru

Компьютерная помощь Станислава Синягина - ремонт и настройка компьютеров в Москве и Зеленограде

Brob.ru

Доска объявлений Броб : Бесплатные российские объявления (БРОб)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Advokat-kozenkov.ru

Кабинет адвоката Козенкова Дениса Николаевича.

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Make-floor.ru

БлескРемонтСтрой - укладка напольных покрытий в Москве

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Dtpr.ru

Продюсерский центр "ДТ продакшн" - Аренда видеооборудования

Radiosale.ru

Интернет-магазин Radiosale (Россия, Московская область, Москва)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Октолекс.рф

Адвокатская Контора №46 МКА

Avto-drive.ru

Вождение - автоинструкторы (инструкторы по вождению): обучение вождению Москва |AVTO-DRIVE.RU

Santehremvann.ru

СантехРемВанн - ремонт в ванной, ремонт стен пластиковыми панелями ПВХ

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Замена труб водоснабжения в Московской области

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"






Rss.plus

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: новые стандарты медпомощи постепенно внедряют в стационарах Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России