Январь
2023

Новости Москвы за 08.01.2023

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Стали известны самые популярные блюда школьных столовых в Москве

В начале текущего учебного года в столичных школьных столовых обновили меню, самыми популярными обедами и завтраками у детей стали наггетсы с запеченным картофелем и сырники с топингами. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в воскресенье, 8 января. 

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Названы самые популярные блюда в школьных столовых в Москве

В начале текущего учебного года в столичных школьных столовых обновили меню, самыми популярными обедами и завтраками у детей стали наггетсы с запеченным картофелем и сырники с топингами. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в воскресенье, 8 января. 

Ruposters.ru 

Жители Москвы фиксируют редкое природное явление в небе над столицей: эффект гало

Москвичи третий день подряд могут наблюдать редкое погодное явление, когда в небе появляются "два солнца". Горожане делятся в соцсетях фото и видео "двух светил", которые находятся на небольшом удалении друг от друга, а также нескольких солнечных столбов, которые исходят из-под земли.

AdmKamyshin.info 

Информация для родственников граждан, призванных в ходе частичной и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции

По вопросам начисления денежных средств обращаться:По вопросам начисления денежных средств обращаться:- «Горячая линия» Единого расчетного центра Минобороны России, телефоны: 8 (800) 200-22-06, 8 (800) 737-7-737- «Личный кабинет военнослужащего» (сайт Минобороны России cabinet.mil.ru).По вопросам частичной мобилизации, а также о местонахождении военнослужащих предусмртрена«горячая линия» Национального Центра обороны Российской Федерации, телефоны:8 (800) 100-77-07, 8 (495) 498-43-54,8 (495) 498-34-46.

Iz.ru 

Морозы заметно ослабеют в Москве со среды

Потепление в Москве ожидается только к среде, днем 11 января воздух прогреется до –12...–7 °С. К пятнице воздух в столичном регионе прогреется уже до –6...–1 °С, передает телеканал «Известия». Потепление в столице будет связано со смещением холодного антициклона и приходом атлантического циклона.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Туристы перечислили самые привлекательные места Карелии

Карелия не первый год привлекает туристов, многие возвращаются через некоторое время снова. Россияне рассказали, что их восхищает во время экскурсий по республике. Источник изображения: flickr.com Карелия привлекает туристов уже много лет. Не отпугивает отдыхающих даже сильный холод, так как для посещения...

sr52.info (Сергач) 

Смертельное ДТП с участием трех иномарок и большегруза произошло под Нижним Новгородом 7 января

Ужасное ДТП произошло днем 7 января в Кстовском районе Нижегородской области. На 462 километре автодороги «Москва - Уфа» в аварии с участием трех иномарок и одного большегруза погиб один человек, а двое пострадали. Об этом сообщает прессс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

МВД России 

В новогоднюю ночь в Ярцево было совершено убийство

Ночью 1 января в дежурную часть МО МВД России «Ярцевский» поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении в хирургическое отделение местного жителя 1981 года рождения с ножевым ранением в область грудной клетки, который впоследствии скончался.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Более 350 потерянных питомцев вернулись к хозяевам благодаря сервису по поиску пропавших животных в Москве

Более 350 потерянных питомцев удалось найти в столице за два года работы сервиса по поиску пропавших животных на сайте мэра Москвы. Об этом сообщили 8 января. Сервис по поиску пропавших домашних животных работает на базе единой информационной платформы «Ветеринарная автоматизированная система». Он представляет собой электронную доску объявлений, на которой хозяева могут размещать информацию о потерянных 

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 319 тыс. поездок совершили пассажиры в ночь с 6 на 7 января

Более 319 тысяч поездок совершили пассажиры в ночь с 6 на 7 января в столице. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Зеленограде построят завод по производству домов на колёсах

В Зеленограде будет построен завод по производству домов на колёсах. Об этом 8 января сообщила пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Путин поздравил православных с Рождеством

Президент России Владимир Путин впервые за много лет встретил Рождество в столице, в Благовещенском соборе Московского Кремля. Чаще всего в праздничную ночь глава государства посещает богослужение за пределами столицы, передает «МИР 24». В прошлом году президент России тоже встретил праздник в домовой церкви своей резиденции в Ново-Огарево. Владимир Путин поздравил всех православных христиан с Рождеством. […]

Ruposters.ru 

Секретарь генсовета "Единой России" Турчак намекнул отдыхающим в Мексике депутатам на "кувалду Вагнера"

Секретарь генерального совета "Единой России" Андрей Турчак подверг критике курских депутатов супругов Максима и Светлану Васильевых за то, что они отдыхают в Мексике. Сложить полномочия парламентариев может сподвигнуть "кувалда Вагнера" или "пинок Старовойта". В интернете уже распространили видеоролик, на котором Васильев передает поздравления с Новым годом, находясь на мексиканском курорте.

Блог сайта «Газета.ru» 

Заммэра Ефимов заявил, что Зеленоград займется производством домов на колесах

В Зеленограде появится производство автономных внедорожных кемперов в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). Об этом заявил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, чьи слова опубликованы на портале мэра Москвы.

Читать дальше...

PR-broadcast 

Удобное получение свидетельства ДОПОГ

Если вы занимаетесь или планируете работу с перевозкой опасных грузов, наличие свидетельства ДОПОГ является обязательным. Традиционно, для его получения необходимо пройти специальные курсы и сдать экзамен. Однако, существует более удобный и быстрый способ где купить ДОПОГ в России.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сервис-плюс777.рф

Сервис Плюс - Клининговые услуги. Уборка квартир и офисов

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vityaz-ak.ru

"Витязь-АК" - охрана чоп, охрана объектов, частное охранное предприятие

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Guglc.ru

Электронный журнал о полезном: о здоровом образе жизни, правильных и полезных продуктах, достижениях медицины. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelyniy.ru

Мебель в Москве

Vcetke.ru

Натуральная природная косметика из водорослей

Miriks.ru

Посуда - интернет магазин посуды BergHOFF, GIPFEL, VITESSE, LUMINARC. Интернет-магазин посуды

Big-big.ru

BiG-BiG.ru  - каталог сайтов и статей (Лучшие сайты)

Hygge-place.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля Hygge Place (Россия, Московская область, Москва)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Notariysperew0d.lawcenter.ru

Перевод личных документов официального характера, подлежащих нотариальному заверению и дальнейшая легализация документов для использования в России и за границей. (Россия, Московская область, Москва)

Lechenie-reabilitaciya-narkozavisimykh.ru

Наркологическая клиника Экстренная наркология

Stroytkm.ru

Сплит-системы, системы кондиционирования, вентиляции,  видеонаблюдения г

Dom-ecopan.ru

Дома из СИП панелей под ключ - строительство SIP домов в Москве и области

Mobi-club.ru

Компания "Мобильный клуб" - услуги по минимизации расходов на мобильную связь (г. Москва ул. 2-я Бауманская д. 9/23, эт. 2,  Офис №209 №528), тел. (495) 744-77-80)

Coolmart.ru

Coolmart - Фильтры для очистки воды, водоочистители.

Litmed.ru

ЛИТ ТРЕЙДИНГ / ЛИТ ТРЕЙДИНГ / Продажа медицинской техники в Москве

Limholding.ru

Юридический адрес от собственника в Москве. Дешевые юридические адреса по иФнс от 1 до 46

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области

Глава СК Бастрыкин взял под свой контроль дело московского нейрохирурга

В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Наследие «Игр будущего»

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Донской парламент преодолевает встающие перед страной вызовы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России