Январь
2023

Новости Москвы за 09.01.2023

Musecube.Org 

RockestraLive: симфоническая форма огня

Когда Rammstein в следующий раз приедет в Москву с концертом — неизвестно. А пока 5 января оркестр RockestraLive отметил день рождения их солиста в клубе 19/30 Moscow. Отметил, как полагается, — с огоньком. Рок-хитами в исполнении симфонического оркестра давно никого не удивишь: они звучат и в стенах Дома музыки, и в небольших клубах. Другое дело: […]

Читать дальше...




RusFootball.info 

Тарханов: отступные Сычевого для "Зенита" - полная ерунда! Зачем он вообще нужен питерцам?

Российский тренер Александр Тарханов прокомментировал информацию о том, что "Зенит" получил эксклюзивные условия для возможной покупки Владимира Сычевого из "Крыльев Советов".

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Более 200 фотографий прислали участники зимнего фотоконкурса «Снежнолесье» за две недели

С 27 декабря по 25 января в телеграм-канале Комитета лесного хозяйства Московской области проводится фотоконкурс (https://t.me/mosoblcomles/3007) «Снежнолесье»

Рамблер 

США пригрозили не допустить военно-технического сотрудничества России и Ирана

Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс рассказал, что США выступают против военно-технического сотрудничества России с Ираном и собираются предпринять все необходимые меры для того, чтобы не допустить его развития, сообщает ТАСС.

EADaily 

США готовы принять любые меры против сотрудничества России и Ирана

Вашингтон готов использовать все имеющиеся инструменты, чтобы помешать военно-техническому сотрудничеству между Россией и Ираном. Об этом сегодня, 9 января, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Йоханнес Клэбо: «Перед началом сезона я действительно не был уверен, что выиграю хотя бы одну гонку до Рождества. Но я глубоко ошибался»

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо высказался о том, что он выиграл 11 из 14 гонок, в которых выступал в этом сезоне.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Как и когда оплачивать проезд по Московскому скоростному диаметру

Впервые в черте Москвы появилась платная магистраль, МСД, платить за проезд по ней нужно только транзитникам. Многие ожидали, что на дороге появятся терминалы оплаты, на самом же деле ничто не тормозит движения - ни шлагбаумы, ни светофоры. Когда же и как расплачиваться за проезд?

RuNews.biz 

Никита Пресняков сбежал в США, благодаря знаменитой бабушке

Музыкант Никита Пресняков осенью сбежал из России и оказался в США, где у него, как выяснилось, есть свое жилье. О Никите Преснякове в последние месяцы говорили не меньше, чем о его звездной бабушке. Сначала были слухи о том, что его забрали с репетиции в Московском губернском театре, но они не подтвердились. Сам Никита был немногословен […]

Читать дальше...

StopGame.ru 

Сериал по The Last of Us не выйдет в России 15 января

Представители стримингового сервиса «Амедиатека» рассказали журналистам, что сериал по The Last of Us не выйдет 15 января на их площадке. В этот день назначен релиз проекта по всему миру.… […]

Блог сайта «Царьград» 

Слуцкий разбил надежду Запада на "второй фронт" против России: "Попытки становятся призрачными"

Леонид Слуцкий разбил надежду Запада на "второй фронт" против России. По словам депутата, попытки зарубежных стран просто становятся призрачными.

Читать дальше...

Тамбов taday 

Тамбовчане успешно справились с финансовым зачетом

Более 15,5 тысяч тамбовчан приняли участие в пятом Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. 88% из них успешно справились с заданиями и получили именной сертификат от организаторов – Банка России и Агентства стратегических инициатив. В 2021 году в зачете приняли участие чуть более 8 тысяч жителей области, из которых успешно зачет сдали 66%.

Рамблер 

Слуцкий высказался о попытках Запада открыть против России «второй фронт»

Попытки западных стран открыть против России «второй фронт» на Кавказе, в частности в Грузии, становятся призрачными, заявил глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамцы в новогодние праздники не жаловались на проблемы ЖКХ

С 31 декабря 2022 года по 8 января 2023-го в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО) поступило 2,3 тысячи заявок жителей. Это на 63% меньше, чем в новогодние и рождественские праздники прошлого года, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина. Работу ЕДС надзорное ведомство контролирует в областном Центре управления регионом (ЦУР)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos-elektrika.ru

монтаж электрики, вызов электрика (Россия, Московская область, Москва)

Legion-rus.ru

Рекламное агентство Легион г. Москва

Marketbike.ru

Гидроциклы, снегоходы и квадроциклы с центрального склада Москвы

Myphotopages.ru

Фотосервис МоиФотоСтраницы - продажа и изготовление на заказ фотокниг и других фотопродуктов. (Россия, Московская область, Москва)

Dilybom.ru

Интернет магазин детской одежды - dilybom

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel-kolomenskoe.ru

Гостиница Интурист Коломенское (Москва) - Гостиница Интурист Коломенское (Москва)

Gkhair-russia.ru

GKhair Россия – кератин для выпрямления, восстановления, лечения волос

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Ivara.ru

Школа парных танцев Ivara: хастл, сальса, свинг, обучение хастлу в Москве

Teta-arm.ru

Системы видеонаблюдения - проектирование, производство, монтаж.

Water-best.ru

Ремонт и очистка скважин Обустройство скважины на воду Реконструкция скважины

Burovichkov.ru

Бурение скважин малогабаритной буровой установкой в Москве, СК Буровичков

Vvfmtuci.ru

Добро пожаловать на главную страницу

Lilikim.ru

Ателье в Москве. Ремонт и пошив одежды. Ремонт и реставрация меховых изделий.

G-stroy.su

Высотные работы | Высотные монтажные работы ООО «РЕНЕССАНС»

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Spycentr.ru

Проверки на полиграфе в Москве и области

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе

Рябков: россиян не допускают на рейсы Turkish Airlines в Мексику из-за США

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России