Январь
2023

Новости Москвы за 10.01.2023




ПолитЭксперт 

Baijiahao: корабль ВМФ РФ с «кошмарной изюминкой» стал ответом Путина на угрозы Японии

Президент России Владимир Путин ответил на угрозы со стороны японских властей отправкой на боевое дежурство новейшего корабля ВМФ РФ с «кошмарной изюминкой». Об этом сообщили эксперты издания Baijiahao.

360° Подмосковье 

Политолог Геворг Мирзаян объяснил, зачем Эрдогану досрочные выборы

Еще летом Реджеп Тайип Эрдоган исключал проведение досрочных выборов, но теперь велика вероятность их переноса на апрель из-за страха нынешнего лидера Турции проиграть. Об этом «Абзацу» рассказал доцент Финансового университета при правительстве России Геворг Мирзаян.

Вестник Кавказа 

Россия и Израиль обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

Во вторник, 10 января, состоялась встреча специального представителя президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя министра иностранных дел России Михаила Богданова и посла Израиля в Москве Александра Бен Цви. Об этом …

360° Подмосковье 

Публицист Новоселов опроверг статью в Bloomberg о подешевении нефти Urals ниже 40 долларов

Многие российские СМИ опубликовали новости о падении цен на нефть Urals ниже 40 долларов за баррель и «крошечном пуле» ее покупателей. Хотя для России подходит и эта цена, ситуация обстоит совершенно иначе. Как именно — публицист Иван Новоселов рассказал в эксклюзивной колонке для «360».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Жителей Ямала призвали не выходить на улицу без необходимости из-за морозов

Жителей Ямало-Ненецкого автономного округа призвали не выходить на улицу без необходимости из-за сильных морозов. В среду, 11 января, температура воздуха может упасть до -45 °С днём и до -48 °С ночью.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Карпукас считает, что Галактионов исправит положение «Локомотива» в турнирной таблице РПЛ

Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас высказался о назначении Михаила Галактионова на пост главного тренера столичного клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Осужденная в Белоруссии Сапега попросила о помиловании. Стало известно окончательное решение

Осужденная в Белоруссии Софья Сапега попросила о помиловании. Вечером во вторник стало известно окончательное решение по делу гражданки России.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

В ЯRUS объяснили, почему Запад не будет превращать смартфоны россиян в «кирпичи»

Существует несколько причин, по которым россиянам не стоит опасаться блокировки смартфонов со стороны Запада, рассказал руководитель социальной сети ЯRUS Иван Добровольский.

«Газета.Ру»  

В Москве произошел второй за день пожар на складе

Пожар в здании склада на Пятницком шоссе в Красногорском городском округе Московской области удалось локализовать на площади 240 квадратных метров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб. Информация о ...

360° Подмосковье 

Молодые активисты своими глазами увидели переработку отходов на мусорном полигоне в Коломне

Представили молодежной общественной организации «Прорыв» из Московской области сходили на экскурсию на комплекс по переработке отходов «Юг» в Коломне. Молодые люди своими глазами увидели, каким образом мусор превращается во вторсырье.

Блог сайта «Суть Событий» 

Елена Проклова рассказала, как оказалась в инвалидном кресле

Актриса Елена Проклова прокомментировала свое фото в инвалидном кресле. Как оказалось, конец 2022 года ознаменовался для знаменитой артистки проблемами со здоровьем, как и его начало. При этом, как следует из слов Елены Игоревны, на сей раз беда не такого масштаба.

Читать дальше...

«Радио Азаттык» 

Пашинян: Учений ОДКБ в 2023 году в Армении не будет

Учения ОДКБ на территории Армении в нынешнем году проводиться не будут, поскольку Ереван считает их проведение нецелесообразным. Об этом заявил во вторник на пресс-конференции в Ереване премьер-министр Армении Никол Пашинян. По его словам, министр обороны страны уже проинформировал Объединённый штаб ОДКБ о позиции армянских властей. При этом 1 января 2023 года Минобороны России заявляло, что подразделения российских сухопутных войск в нынешнем году примут участие в учениях «Нерушимое братство — 2023» на территории Армении. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos-elektrika.ru

монтаж электрики, вызов электрика (Россия, Московская область, Москва)

Legion-rus.ru

Рекламное агентство Легион г. Москва

Marketbike.ru

Гидроциклы, снегоходы и квадроциклы с центрального склада Москвы

Viraj-azlk.ru

Клуб каскадёров "ВИРАЖ" г. Москва (1989-1992)  "АВТОРОДЕО-МОСКВИЧ" (1979-1989)

Ns-sad.ru

Нескучный сад. Интернет магазин по продаже растений для ландшафтного дизайна

Saotron.ru

ООО Саотрон –  Торговое оборудование и работы в сфере информационных технологий. (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Officialhelp.ru

Отличное знание российского законодательства и широкая юридическая практика позволяют добиться положительного разрешения дела даже в самых сложных случаях. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mskdemontazh.ru

Алмазное бурение, алмазная резка, снос зданий и демонтаж стен в Москве

Moskva.bz

Moskva.bz

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установка стиральной машины в Московской области

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Башмет

На фестивале Юрия Башмета в Красноярске выступят Евгений Миронов и Сергей Гармаш




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России