Январь
2023

Новости Москвы за 11.01.2023

Drom.ru 

BMW X3, 2007 г.

Салют всем зашедшим. Спешу поделиться отзывом о BMW e83 N52B30. До этого из BMW владела х3 в кузове f25 и тройкой f30 все на полном приводе, дизель. Помимо бмв были и владела машинами ВАЗ 2114, хундай акцент, крайслер pt крузер, ауди а3, ауди а5, ауди тт (250 лс, пп), ниссан тиида, мазда СХ5, мини купер купе, кадиллак SRX, ниссан джук 190 лс, инфинити G35, смарт двухдверный, смарт 4-дверный, citroen DS4. Машины приобретенные на подарок в учет не беру. В год пандемии из-за перехода на удаленку продала... Читать дальше...




Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

За уклонение - ответственность

12.01.22
Военная служба является конституционно-правовой обязанностью гражданина Российской Федерации. Призыву на военную службу подлежат граждане РФ мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и пребывающие в запасе. За уклонение от военной службы законодательством предусмотрена административная, уголовная ответственность.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

The Hill: Вашингтон сделал очередной приятный сюрприз Москве

pxhere.com

Парламентский хаос в США стал приятным сюрпризом для Москвы и других оппонентов Вашингтона. Такое мнение аналитик Лора Л. Торнтон выразила в материале издания The Hill.

Так она прокомментировала 14 неудачных попыток избрать спикера Палаты представителей Конгресса США. В итоге было решено, что им станет республиканец Кевин Маккарти, пишет «ПолитРоссия».

«Независимо от того, кто победил на прошлой неделе, это победа наших противников», — считает автор.

Как отметила Торнтон... Читать дальше...

Уфимский Журнал 

Подох этот, подохнет и тот

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было 88 лет. С его кончиной уходит целая, по большей части позорная эпоха и само понятие Республики Башкортостан.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В Москве заметили свиристелей, лежащих неподвижно на земле

В Москве заметили свиристелей, лежащих неподвижно на земле. Многие предположили, что птицы наелись забродивших ягод и опьянели, однако специалисты выдвинули ещё одну версию. Причиной падения птиц может быть переохлаждение, полученное при поедании обледенелых ягод рябины. Спустя время пища размораживается в зобе, и птицы приходят в себя. СОВЕТ. Если вы увидели, что птица лежит на земле, поместите ее в коробку и отнесите в машину или подъезд. Подождите, пока она отогреется и отпустите ❤️

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Australian Open. Квалификация. Финал. Шнайдер сыграет с Тихоновой, Андреева – с Бейлек, Селехметьева встретится с Чанг, Полина Кудерметова – с Мухаммед

Пять россиянок сыграют за выход в основную сетку Australian Open.

Australian Open

Мельбурн, Австралия

16 – 29 января 2023

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 76 500 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Квалификация

Финал

Оксана Селехметьева (Россия) – Софи Чанг (США)

Полина Кудерметова (Россия) – Эйша Мухаммед (США) – 6:1, 6:3

Эрика Андреева (Россия, 29) – Сара Бейлек (Чехия) – 4:6, 6:3, 6:2

Диана Шнайдер (Россия... Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Стрит-фуд: что такое современная уличная еда, и почему это вкусно

Испокон веков «street food» считался незатейливой пищей, которую продавали на улицах городов за небольшую цену. Сегодня порядка 2,5 миллиардов человек каждый день приобретают уличную еду на завтрак, обед, ужин, перекус и даже в качестве десерта. Стритфуд – это быстро, сытно, вкусно и дешево, а потому никто не останется равнодушным! Стритфуд на мероприятие в Москве Вы […]

Point.md (ru) 

В Молдове оштрафовали мужчину за вандализм у посольства России

Гражданина России Александра Кудашева, написавшего на воротах посольства РФ в Кишиневе "Путин-убийца" и бросавшего возле здания петарды, оштрафовали на 25 000 леев. Такое решение вынес суд сектора Буюканы.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Новости СВО

11 января 2023 года Министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу произведены новые назначения руководства Специальной военной операцией.

Читать дальше...

LostFilm.INFO 

"Другая поляна" Кира Булычева получит экранизацию

В Москве стартовали съемки очередной экранизации произведения отечественного писателя-фантаста Кира Булычева. В картине под названием «Другая поляна» заняты такие актеры, как Ангелина Пахомова («Медиатор»), Николай Новоселов, Полина Кутепова («В Париж!») и Дмитрий Ендальцев («Страна Саша»), который также занял режиссерское кресло. Сценарий написал Дмитрий Белосохов.

В основе сюжета лежит история молодого человека Никиты, который совершенно случайно обнаруживает в обычном московском парке портал в параллельный мир. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. Премьеры России и Азербайджана обсудили совместные проекты

АЗЕРБАЙДЖАН. Премьер-министр России Михаил Мишустин сегодня провел телефонный разговор с премьером Азербайджана Али Асадовым, в ходе которого стороны обсудили совместные проекты, взаимодействие в транспортно-логистическо

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Loccitane RU, Дуэты со скидками до -20%

Дуэты со скидками до -20% от Loccitane RU


Условия: *В интернет-магазине www.loccitane.ru и фирменных салонах Л’Окситан 12-24.01.2023г включительно. Не суммируется с другими скидками и промокодами. Отменяет действие других акций. Может отличаться от изображенного. ООО «Л’Окситан Рус»,119049,г.Москва,ул.Шаболовка,д. 10,к.2,1эт., пом.№I,ч.ком.№2,ОГРН1067746721239. Не является офертой. Реклама. Товар сертифицирован.


Срок действия: от 12.01.2023... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Москва уступила Красноярску и Омску по площади продаваемых квартир

Красноярск и Омск оказались в прошлом году оказались в лидерах по площади продаваемых квартир в новостройках, Москва уступила им свои позиции и оказалась в рейтинге лишь на третьем месте, сообщили «Известиям» аналитики федеральной компании «Этажи».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Диалог с Ренатой Пиотровски: главные лица отечественного кинематографа о вдохновении и творческих планах на 2023

Актриса, продюсер и телеведущая Рената Пиотровски уже больше года делает замечательные интервью с главными героями российской киноиндустрии для передачи “The City. Говорим” на телеканале “Москва 24”. Героями душевной серии новогодних выпусков о праздниках и вдохновении стали известные актеры театра и кино: Никита Ефремов, Лянка Грыу, Антон Шагин, Анна Чурина, Анатолий Руденко, Егор Корешков, Алексей Розин, […]

Iz.ru 

Пранкер Лексус рассказал о разоблачении «расследований» СПЧ ООН

Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал о том, как вместе со своим напарником Владимиром Кузнецовым (Вованом) обратился в комиссию Совета ООН по правам человека. Своими впечатлениями он поделился с «Известиями» 11 января.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rdx-inc.ru

Товары для бокса - интернет магазин Москва.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sport-cultura.ru

Если Вы хотите осуществить издание своей книги, которая впоследствии гарантированно окажется на полках книжных магазинов, все это мы умеем и делаем быстро, качественно и недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Angaraexpress.ru

Курьерская доставка документов Курьерская доставка корреспонденции Срочная доставка корреспонденции

Адвокат-пафнутьев.рф

Услуги адвоката по уголовным делам Адвокат по жилищным спорам Адвокат по наследственным спорам

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mkad-service.ru

ООО "Экоуниверсал" - занимается поставками в Москву и Подмосковье биотуалеты произведенные в США и ЕС. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Fojfoje.ru

Вызов по телефону | Услуги города Москва

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Mkad86.ru

Интернет магазин запчастей в Москве - продажа запчастей с доставкой

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»






Rss.plus

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Москва и Сбер займутся совместной разработкой и внедрением ИИ — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Подмосковье срубили более 1,3 тыс сухостойных и аварийных деревьев с начала месяца



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России