Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 13.01.2023

Вестник Кавказа 

Новый посол США "очень скоро" приедет в Россию

Новый американский посол в России Линн Трейси прилетит в Москву "очень скоро", хотя точные даты пока не известны, заявил замглавы пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател. "Посол Трейси, когда прибудет в Москву, ждет с …




«Мидгард.инфо» 

Новый мировой треугольник

Каким образом законодательная власть в России приобретает полтическую субъективность. Против чего произошла консолидация депутатов и силового блока? Где будет Новый мировой треугольник?

Газета «Родники» (Мытищи) 

Книга мытищинского краеведа Сергея Егорова «10 маршрутов по Мытищам» вышла в свет

Из печати вышла книга «10 маршрутов по Мытищам. Туристический путеводитель по округу и окрестностям». Её автор Сергей Егоров — историк, краевед, председатель комиссии по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры Общественной палаты нашего городского округа.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королевцы могут принять участие в «Лыжне России-2023»

Жители Королева могут зарегистрироваться для участия в ежегодной «Лыжне России», в этом году она пойдет 11 февраля в центре «Планерная» в Химках, об этом сообщает пресс-служба областного Минспорта.

Новости Google.com (Главные новости) 

Лидеры США и Японии заявили о продолжении санкционной политики в отношении России - Интерфакс

  1. Лидеры США и Японии заявили о продолжении санкционной политики в отношении России  Интерфакс
  2. Медведев заявил, что премьер Японии «несет чушь про Россию»  URA.RU
  3. Медведев назвал премьера Кисиду «обслуживающим персоналом» для США  Коммерсантъ
  4. Медведев назвал премьера Японии обслуживающим персоналом для США  БИЗНЕС Online
  5. Японский премьер Кисида предал память жертв Хиросимы и Нагасаки – Медведев  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

RuNews.biz 

Банковские счета Ксении Собчак были заморожены

Ведущая и журналистка Ксения Собчак может остаться без средств к существованию. Вскрылись новые факты о компаниях, принадлежащих Ксении Собчак. Стало известно, что налоговая служба России наложила запрет на операции по счетам рекламной компании «Лидерс» и PR-агентства June & July. Обе компании принадлежат известной журналистке и светской львице Ксении Собчак. Ксения Собчак — фото из архива […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Стало известно, стоимость турпутевок в какие страны снизилась для россиян 

Ряд стран в минувшем месяце снизил стоимость путевок из России – так, туры в Египет в декабре по сравнению с ноябрем снизились почти на 13%, в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Турцию - на 8% и 5,9% соответственно, - сообщили в …

Новости Google.ru (главные)  

Дмитрий Назаров опроверг свое увольнение из МХТ 13 января 2023 г. - msk1.ru - новости Москвы

  1. Дмитрий Назаров опроверг свое увольнение из МХТ 13 января 2023 г.  msk1.ru - новости Москвы
  2. Хабенский выгнал из театра Назарова вместе с женой: вот, что произошло  Экспресс газета
  3. Константин Хабенский уволил Дмитрия Назарова и его супругу из МХТ  StarHit.ru
  4. Лишить гражданства Назарова предложила депутат Госдумы от Свердловской области — Последние новости Нижнего Тагила и Свердловской области  TagilCity.ru
  5. Актёр из "Кухни" отреагировал на сообщения о его увольнении... Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Что посол России обсудил с Митрополитом Кишиневским и всея Молдовы

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Молдова Олег Васнецов провёл сегодня встречу с Митрополитом Кишиневским и всея Молдовы Владимиром. Как сообщила пресс-служба российского посольства в Кишиневе, состоялся предметный обмен мнениями по актуальным сюжетам общеправославной повестки с учётом специфики международных процессов, передает Noi.md. Была отмечена важность

Fclmnews.ru 

Испанский журналист: «Баринов засиделся в России. Хотелось бы посмотреть на него в еврокубках»

Испанский журналист Marca Начо Силван высказал мнение о возможном переходе российского полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в европейский клуб. «Бешикташ» интересуется Дмитрием Бариновым? После того, как в прошлом году этого футболиста хотела подписать «Валенсия», переход в Турцию выглядит странным. Тренеру «летучих мышей» Гаттузо нравятся такие бойцы, как Баринов. Да, все мы понимаем, что сейчас полузащитник вряд ли сможет перейти в чемпионат Испании, но в «Валенсии» россиянин точно бы не затерялся. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дольщики долгостроя ЖК «Кирова, 17» в Домодедове начнут получать ключи в марте 2023 года

Дольщики ЖК «Кирова, 17» в Московской области начнут получат ключи от своих квартир в марте этого года. Дом в Домодедове уже подключили к коммуникациям. Для получения квартир владельцам жилплощади следует вступить в реестр требований участников строительства. Документы нужно подать конкурсному управляющему до 10 февраля. Отметим, онлайн-встречу с собственниками квартир в долгострое провели представители конкурсного управляющего, Фонда развития территорий, Министерства жилищной политики Московской области и администрации округа. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Глава USADA: решение РУСАДА по делу Валиевой продиктовано корыстными интересами

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт прокомментировал решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) по делу олимпийской чемпионки по фигурному катанию Камилы Валиевой.

РИА «ФедералПресс» 

Как похудеть после праздников

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Диетолог и основательница клиники «Доктор Зубарева» Наталья Зубарева рассказала, как придти в норму и сбросить лишние килограммы, набранные во время новогодних праздников.

«ФАН» (Riafan.ru) 

ФАН представляет инструкцию «Как бесплатно попасть в Московский зоопарк»

В честь празднования старого Нового года Московский зоопарк объявил акцию «В зоопарке ждут подарка». Каждый посетитель может попасть на территорию сада абсолютно бесплатно, подарив его обитателям игрушку.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следственный комитет России отпраздновал день образования ведомства

В Следственном Комитете РФ состоялось торжественное мероприятие по случаю 12-летия со дня образования ведомства. В нем приняли участие председатель СК РФ Александр Бастрыкин, глава Минюста Константин Чуйченко, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова и другие.

BFM.ru 

На «Госуслугах авто» теперь есть электронная версия водительских прав

В МВД России, впрочем, напоминают, что наличие электронных прав и свидетельства о регистрации транспортного средства не освобождает водителей от обязанности иметь при себе оригиналы документов

Ореанда 

Торговля и услуги. У российских авиакомпаний сократился объём перевозок в 2022 год на 14 процентов

Российские авиакомпании в 2022 году перевезли 95,1 млн пассажиров. Такая информация содержится в публикации издания "Ведомости", в которой ссылаются на данные закрытой статистики Федерального агентства воздушного транспорта.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Hirus.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Proscreens.ru

Просветная пленка для обратной проекции (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Promtehalp.com

МСК «Промтехальп» — промышленный альпинизм в Москве. Герметизация швов, ремонт фасадов, монтаж конструкций и рекламы, подъем грузов, герметизация светопрозрачных конструкций, сварочные работы на высоте, эксклюзивные высотные работы. Обращайтесь! (Россия, Московская область, Москва)

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Nissei.ru

Nissei - магазин тонометр, тонометр Япония, массажер портативный

Atvland.ru

Квадроциклы на прокат, катание снегоходы, продажа atv Sportsman 500

Vape-orion.ru

VAPE ORION | Электронные сигареты оптом | Купить оптом

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Федор Бондарчук назвал фильм «Сто лет тому вперед» революцией в российском кино

Андрей Бочкарев: Сквер и городская площадь появятся на юго-западе Москвы

Городской смотр строя и песни стартует у Музея Победы 1 апреля

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России