Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 13.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

В Гатчине пенсионер сбил двух девочек на пешеходном переходе возле прокуратуры

В Ленинградской области прокуратура проводит проверку по факту аварии, в которой, по предварительным данным, пенсионер сбил на пешеходном переходе двух девочек. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...




Sport-Express.ru 

Анцелиович — о деле Валиевой: «РУСАДА вынесла то решение, которого от него ждали, но не в тот срок»

Руководитель спортивной практики юридического агентства Clever Consult Анна Анцелиович высказалась о решении Российского антидопингового агентства (РУСАДА) оправдать фигуристку Камилу Валиеву.

Рамблер 

Польша и Литва предложили ввести санкции против атомной энергетики России

Польша и Литва предлагают включить ограничения в отношении российской атомной энергетики в десятый пакет санкций Евросоюза. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на дипломатические источники в этих странах.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Свыше 240 медицинских специалистов трудоустроились в Королевскую больницу в прошлом году

В Королёвскую городскую больницу пришли работать 111 врачей и 132 сотрудника из числа среднего медицинского персонала в 2022 году. Для сравнения: в 2021 году в медучреждения Королёва привлекли 76 специалистов.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Егоров о сборах в Сочи: «Номер в отеле – 160-180 тысяч на 2 недели. Бонусом холод, плохие поля и инфраструктура. В Абу-Даби +23, прекрасные поля и сервис»

Босс «БроукБойз» Дмитрий Егоров прокомментировал слова президента «Урала» Григория Иванова о расходах на тренировочные сборы.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

«Московский Комсомолец»: Дмитрий Назаров с женой уволены из МХТ Чехова

Худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении народного артиста РФ Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой, пишет «Московский Комсомолец».

Читать дальше...

Рамблер 

Актера Дмитрия Назарова и его супругу уволили из МХТ Чехова из-за антироссийской позиции

Народного артиста России, актера Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву уволили из МХТ им. А. П. Чехова. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

15 января 2023 года: расписание спортивных трансляций. «Тоттенхэм» против «Арсенала», «Реал» против «Барселоны»

«Плеймейкер» представляет расписание матчей и соревнований, запланированных на 15 января 2023 года. Футбол АПЛ 17:00 (мск) Ньюкасл — Фулхэм 17:00 (мск) Челси — Кристал Пэлас 19:30 (мск) Тоттенхэм — Арсенал Суперкубок Испании. Финал 22:00 (мск) Реал — Барселона Ла Лига 16:00 (мск) Хетафе — Эспаньол 18:15 (мск) Альмерия — Атлетико Серия А 14:30 (мск) Сассуоло — Лацио 17:00 (мск) Торино — Специя 17:00 (мск) Удинезе — Болонья 20:00 (мск) Аталанта — Салернитана 22:45 (мск) Рома — Фиорентина Лига 1 15:00 (мск) Лилль ... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Володин предложил ввести “закон для негодяев”

Высказывания против России, ее граждан и вооруженных сил могут расцениваться как призывы к экстремизму или дискредитация армии, отметил политик. Но покинувшие страну люди не опасаются уголовного преследования, констатировал Володин. По его словам, “уехавшие из страны негодяи” живут безбедно благодаря России. Они сдают в аренду недвижимость и продолжают получать гонорары. “При этом позволяют себе публично лить […]

«Литературная газета» 

Памяти русского Сократа

Состоится открытие выставки «Философия общего дела» Н.Ф.Федорова и Федоровиана XX-XXI века».

Рамблер 

Замглавы пресс-службы Госдепа Пател не смог назвать дату прибытия нового посла США Линн Трейси в Россию

Новый посол США Линн Трейси вскоре прибудет в Москву, заявил замглавы пресс-службы Госдепа Ведант Пател, но добавил, что не знает конкретную дату.

AKKet 

Рекордное повышение. С 1 февраля зарплаты, пособия и выплаты в России кардинально изменятся

Жизнь на российской территории всегда была полна разного рода событий, которые влияют на жизнь всех и каждого, кто находятся в стране и за ее пределами. И вот, к огромному удивлению для всех, уже вскоре всех

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Госдеп: новый посол США прибудет в Москву в ближайшее время

Заместитель главы пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател заявил, что новый посол США в Российской Федерации Линн Трейси прибудет в Москву в ближайшее время, в Вашингтоне считают особенно важным держать открытыми каналы связи с РФ в нынешнее время. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Ridus.ru 

Начальник ОМВД с сыном готовили убийство и занимались вымогательством

Прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение в отношении теперь уже бывшего начальника ОМВД России по г. о. Егорьевск Московской области, его сына — бывшего же  оперуполномоченного  управления МВД России, а также их знакомого  предпринимателя, сообщает прокуратура г. Москвы. 

РИА «ФедералПресс» 

Кому из россиян Минтруд пообещал выплатить по 260 тысяч рублей

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Новую выплату в размере 262 тысяч рублей смогут получить сотрудники оборонно-промышленного комплекса России. Соответствующий проект разработал Минтруд РФ.

Домодедовод (Домодедово) 

В микрорайоне Южный построят еще один детский сад

Новый современный детский сад на 240 мест построят в микрорайоне Южный городского округа Домодедово в 2025 году. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области. «Получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для проведения конкурсных процедур по проектированию и строительству объекта. Конкурсные процедуры будут проведены в рамках единой закупки», – уточняется в сообщении. […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Hirus.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Proscreens.ru

Просветная пленка для обратной проекции (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Moskva.bz

Moskva.bz

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Русьрегионбезопасность.рф

Торговый дом "РусьРегионБезопасность" занимается поставками широкого спектра продукции безопасности для предприятий, организаций и частных лиц: средствами индивидуальной и коллективной защиты. (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Odnako.org

«ОДНАКО» — информационно-аналитический проект

Sbmos.ru

Изготовление защищенной от подделок полиграфической продукции

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Федор Бондарчук назвал фильм «Сто лет тому вперед» революцией в российском кино

Путин заявил, что для России важнее всего отношения с ближайшими соседями

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России