Январь
2023

Новости Москвы за 14.01.2023




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 10 семей из Наро-Фоминска получило сертификаты на улучшение жилищных условий

В Наро-Фоминске 11 молодых семей и одна многодетная с восемью детьми получили сертификаты на улучшение жилищных условий. Теперь жители региона смогут покрыть часть расходов на покупку жилья за счет государства. Арсен Аветисян воспитывает трех дочерей. Сейчас семья живет в деревне Тарашино, где есть только начальная школа. Из-за этого мужчине приходится возить старших детей в город. «Мы уже присмотрели дом в центре Наро-Фоминска площадью 65 „квадратов“ в районе железнодорожной станции. Жилье в городе позволит нам и расширить площадь... Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 69 рублей

Курс доллара в ходе валютных торгов на Московской бирже опустился ниже 69 рублей. Такое падение произошло впервые с 30 декабря, свидетельствуют данные торгов. Так, к 12:27 мск курс американской валюты находился на уровне 68,3 рубля, европейская валюта дешевела до 73,59 рубля. Накануне Банк России понизил курсы валют на 11 января. Официальный курс доллара к рублю […]

Газета «Спутник» (Королёв) 

Красочное ледовое представление собрало на стадионе «Вымпел» сотни наукоградцев

Королев стал пятым муниципалитетом, жителям которого команда олимпийской чемпионки, чемпионки мира и Европы в танцах на льду Татьяны Навки и двукратного победителя чемпионата четырёх континентов в танцах на льду Петра Чернышёва подарила незабываемое представление.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Документальный фильм о Борисе васильеве снимают в Смоленске

В Смоленске снимают документальный фильм о писателе Борисе Васильеве. В качестве эксперта выступает кандидат филологических наук Владимир Карнюшин. Съёмки проводит телеканал «Москва Доверие». Об этом сообщает sn-gazeta.ru В следующем году исполняется 100 лет со дня рождения Бориса Васильева. Автор бессмертных «Завтра была война…», «А зори здесь тихие», «В списках не значился», «Не стреляйте белых лебедей»  […]

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Сфабрикованный в 1918 году «Азербайджан» претендует на гегемонию

Дзен-канал «Исторические напёрстки» распространил антинаучную и лживую статью, целью которой являются разжигание армяно-азербайджанской ненависти, продвижение тезисов антиармянской пропаганды, оправдание вооруженной агрессии фашизоидного бакинского режима, который претендует на земли Республики Армения и её столицу Ереван.

Читать дальше...

Рамблер 

В московском музее рассказали о защитнике Сталинграда Дмитрии Шепилове

В Музее Победы на Поклонной горе проходит выставка «Незабытые герои». Ее экспозицию составляют раритеты из школьных музеев Москвы и Санкт-Петербурга — это личные вещи и обмундирование участников сражений Великой Отечественной…

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мужчина погиб при запуске самодельной петарды в одном из парков Москвы

Житель Москвы 1975 года рождения получил смертельные травмы при запуске самодельной петарды. Тело погибшего было найдено на территории Тимирязевского парка в Северном округе столицы.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Москве открыт путепровод через пути МЦД-1 и Северный дублёр Кутузовского проспекта

 © cdnstatic.rg.ru

Ещё недавно этот путепровод, расположенный в районе Фили-Давыдково между станциями «Славянский бульвар» и «Кунцевской», представлял собой обычный переезд через железнодорожные рельсы длиной всего 80 метров. Для проезда по нему было всего по одной полосе движения в каждую сторону, а потому не мудрено, что там то и дело скапливались пробки.

В ходе реконструкции, начавшейся в 2020 году, протяженность путепровода увеличили втрое — до 240 метров, что позволило обеспечить... Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

“В равных долях”, – кому достанется многомиллионное наследство Инны Чуриковой

На 80-м году жизни скончалась легендарная Инна Чурикова. Народная артистка РФ умерла от остановки сердца. Известно, что гражданская панихида пройдёт 17 января в стенах «Ленкома». Время и место захоронения звезды фильма «Начало» пока не уточняются. Не успело тело остыть, как наследство усопшей уже поделили.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Появились подробности гибели жителя Москвы при запуске самодельного фейерверка

Мужчина погиб в результате запуска петарды в Тимирязевском парке Москвы. Как оказалось, погибший самостоятельно изготовил петарду «фонтан» в домашних условиях — подробности трагедии опубликовал Telegram-канал «112».

ИА REGNUM 

В парке на севере Москвы мужчина погиб, пытаясь запустить самодельную петарду

Мужчина погиб при попытке запустить самодельную петарду в парке на севере Москвы. Об этом 14 января сообщила журналистам старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по городу Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Рита Дакота призналась, что является «королевой переобувки»

Российская певица Рита Дакота рассказала поклонникам, что в 2023 году планирует выпустить три новых песни в коллаборации с другими артистами. Радостными новостями исполнительница поделилась в социальных сетях.

AKKet 

С 16 января. Введены новые правила перемещения по России

Ни для кого не является секретом, что новые законы, указы и разного рода нормативные акты вступают в силу с завидной регулярностью, то есть происходит это крайне часто. Все они в той или иной степени влияют

Читать дальше...

КПРФ 

Москва. Депутат-коммунист Николай Зубрилин – о плате за катание с горок

Удивительны методы работы сегодняшних управленцев в реальных условиях специфического российского капитализма. Принимаемых решений как правило два. По итогам произошедших событий у нас либо отнимают права и свободы, либо насильно принуждают раскошелиться навязывая платные услуги! Помню …

Ura.news 

В Белом доме допустили взятие Европы Россией

Страны НАТО поставками вооружений Киеву сократили собственные запасы оружия настолько, что теоретически российская армия могла бы с легкостью захватить и удержать всю Европу. Об этом заявил сотрудник Белого дома, работавший в команде Рональда Рейгана, Пол Крейг Робертс.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Marketbike.ru

Гидроциклы, снегоходы и квадроциклы с центрального склада Москвы

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Fixprint.ru

Обслуживание оргтехники в Москве. Выезд, хорошие скидки.

Tehcentervolvo.ru

Техцентр Volvo — ремонт автомобилей Volvo

Revidox24.ru

Ревидокс (Revidox) - купить Ревидокс в Москве. Отзывы. Инструкция. Доставка по всей России.

Tortarium.ru

Кондитерские изделия на заказ: торты, пирожные, пряники и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Usoor.ru

Погода в Москве на 3 дня. Прогноз погоды на неделю по г. Москва.

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Rehab-house.ru

Лечение наркомании. Лечение алкоголизма. Реабилитационный центр для наркозависимых. (Россия, Московская область, Москва)

Rosdoc.ru

Консультант Плюс для юриста - правовые системы, цены на спс, как купить консультант плюс

Kassa-online.ru

Театральная касса Москвы онлайн.

Дед-мороз-химки.рф

Заказать Деда Мороза на дом или на корпоративный праздник довольно просто, но найти настоящего Деда Мороза очень сложно. (Россия, Московская область, Москва)

Photoknigacom.ru

ФотоКниги в Москве

Rulimsami.ru

Рулим сами — автоинструктор, частный инструктор, автоинструктор акпп, автоинструктор москва

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Элитные рестораны Москвы не получат из Белоруссии 700 кг устриц и лобстеров из-за таможни

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России