Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 14.01.2023

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • 286я Москва Яр- Казань

Поездка 4.01. маршрут Ковров - Казань
Поезд дополнительный. Ехал интересным маршрутом через Ковров - Нижний.
Вагон 12 К, сцеп из 12-13К.
Поездка прошла отлично. В вагоне было 3 человека. Как ни странно, но после Коврова показывало только техническую остановку где-то под Нижнем, а потом Канаш. По делу же поезд прибыл в Нижний. Но не в вагоне, не на сайте этой остановки не было.
Поездка прошла великолепно.




Блог сайта «smi.today» 

В Москве от взрыва самодельной петарды погиб человек

В результате взрыва самодельной петарды на севере Москвы погиб мужчина, сообщает 14 января пресс-служба регионального СК. «Установлено, что мужчина совместно с родственниками и друзьями решил запустить на территории парка самодельную петарду. При запуске мужчина получил травму, не совместимую с жизнью», — говорится в сообщении. Тело погибшего мужчины 1975 года рождения было найдено в Тимирязевском парке. В ведомстве отметили, что сейчас на месте работают сотрудники СК. Ведется доследственная проверка. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мужчина погиб из-за самодельной петарды на севере Москвы

Мужчина погиб в парке на севере Москвы, попытавшись запустить самодельную петарду, заявила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

Читать дальше...

"SPORT.RU" 

Российского бойца ММА нашли мёртвым в вагоне поезда Москва - Владикавказ

Тело российского бойца ММА Георгия Гаглоева было обнаружено в вагоне поезда, сообщает издание "Крылья ТВ" со ссылкой на собственный информированный источник. Спортсмена обнаружили мёртвым, причины гибели пока неизвестны.

EADaily 

США в борьбе с влиянием ЧВК «Вагнер» в Африке помогают изнутри России — Пригожин

США «никаким образом не могут подвинуть» ЧВК «Вагнер» из Африки. Об этом 14 января заявил основатель компании Евгений Пригожин. В его комментарии, опубликованном пресс-службой ЧВК, отмечается также, что «серьезная борьба» по этому вопросу (присутствия «Вагнера» в Африке — ред.

«OvideO.ru» 

Названа причина смерти актрисы Инны Чуриковой

14 января не стало легендарной актрисы Инны Чуриковой. Звезда театра и кино скончалась в одной из московских больниц. Ночью, 4 января самочувствие артистки значительно ухудшилось. В связи с этим ее…

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Запуск самодельной петарды в московском парке обернулся гибелью мужчины

Житель Москвы умер при попытке запустить самодельную

петарду. Инцидент произошел в Тимирязевском парке, сообщил столичный

СК.

На место происшествия уже приехали сотрудники специальных

служб. Они выясняют обстоятельства и причины произошедшего.

Характер травмы пострадавшего не уточняется. Известно, что

он пытался запустить петарду в компании с родственниками и друзьями. Никто из них не пострадал.

Рамблер 

Мужчина погиб из-за самодельной петарды в парке на севере Москвы

Старший помощник руководителя Главного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова рассказала, что мужчина погиб в парке на севере столицы при попытке запустить самодельную петарду, следователи начали проверку.

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 099М/100В Москва - Белгород

Состав 8 янв из Москвы сборная солянка
Купе 18к до Валек был грязный старый Тверской вагон. Прям реально грязно. на окнах пыль
проводник с черными от угля руками встречал пассажиров...
не знаю , что еще написать

Lenta.ru 

Россиянин погиб при попытке запустить самодельную петарду

Мужчина погиб в парке на севере Москвы при попытке запустить самодельную петарду. По информации следователей, происшествие случилос в Тимирязевском парке. Мужчина 1975 года рождения вместе с родственниками и друзьями решил запустить на территории парка самодельную петарду.

«Российская газета» (Digital RG) 

Виктор Шустиков: В чемпионате России "Торпедо" уже вряд ли что поможет. Пожалуйста, помогите команде!

Лишь шесть очков с начала текущего чемпионата России по футболу сумело набрать московское "Торпедо". Как известно, команда вернулась в высший свет годом раньше, но, похоже, удержаться в нем не сумеет. С болью в голосе о грустном положении "Торпедо" говорят и тысячи его болельщиков, и, конечно же, легендарные ветераны - в том числе и один из лучших игроков в его истории, двукратный чемпион СССР Виктор Шустиков.

ИА «Свободная трибуна» 

Драпеко о смерти Чуриковой: «Горькая утрата для нашей национальной культуры»

Елена Драпеко высказалась о смерти Инны Чуриковой, скончавшейся в больнице в 79-летнем возрасте. Депутат Госдумы считает, что кончина актрисы стала «очень горькой утратой» для национальной культуры России. ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Marketbike.ru

Гидроциклы, снегоходы и квадроциклы с центрального склада Москвы

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rulimsami.ru

Рулим сами — автоинструктор, частный инструктор, автоинструктор акпп, автоинструктор москва

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Pqwe.ru

Изготовление наклеек, этикеток, стикеров: печать и заказ наклеек в Москве - компания «Арт-ПРИНТ»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Archsov.ru

Актуальные новости архитектуры и градостроительства

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Landgreen.ru

Клуб "Лестница души" - Ландшафтный дизайн и озеленение (клумбы, живые изгороди, саженцы) Москва, улица Петрозаводская, д.16, офис 34, тел. +7(495)455-36-53

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Braidexpress.ru

Купить прибор для плетения косичек Braid X-Press в Москве за 997 руб.

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России