Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 15.01.2023




Lratvakan.com 

Об отставке директора Службы внешней разведки сообщили соцсети. Реакция ведомства

В соцсетях появились сообщения об отставке директора Службы внешней разведки (СВР) Сергея Нарышкина. Сергей Нарышкин. kremlin.ru В пресс-бюро СВР назвали досужими вымыслами такие сообщения, пишет ТАСС. И отказались комментировать распространившиеся в соцсети сведения. Ранее директор внешней разведки заявил, что у предателей широко распространена мания преследования. По словам Нарышкина, СВР не занимается ликвидацией перебежчиков, так как это идет в разрез с устоявшимися в российском разведсообществе... Читать дальше...

4esnok.by 

Минск намерен договориться с Москвой о рефинансировании внешнего долга

Минск хочет договориться с Москвой о рефинансировании своего внешнего госдолга. Предварительные договоренности на уровне глав государств есть, сейчас их предстоит формализовать. Об этом в эксклюзивном интервью программе «Главный эфир» на телеканале «Беларусь-1» 15 января рассказал глава Минфина РБ Юрий Селиверстов. Беларусь обсуждает с Россией возможность рефинансирования долга, поскольку возможности выйти на европейский рынок заимствований из-за …

«Российская газета» (Digital RG) 

"Тоник детям не игрушка": профессор Эллер пояснил, почему нельзя перебарщивать с энергетическими напитками

Депутаты Госдумы подготовили законопроект, которым предлагается ввести полный запрет на продажу безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним, а также убрать их из торговых точек в театрах, спортивных центрах, поликлиниках и больницах. Какой вред могут принести бодрящие газировки? На этот вопрос "Российской газете" ответил заведующий лабораторией ФИЦ питания и биотехнологии, доктор химических наук Константин Эллер.

Habr.com 

В России неплохо жить, даже если ты не разраб. Я вообще не думаю о релокейте

Disclaimer мод..: обратите внимание, что статья написана автором в 2020 году и грустила в публичной песочнице, откуда её и принесли. Поэтому читаем письмо из прошлого и не нарушаем правила Хабра в комментариях :-)
Споры об эмиграции давно не вызывают у меня никаких чувств, кроме недоумения. Вот и fillpackart в своей статье поставил вопрос всё тем же ребром: валить или бороться с несправедливостью у себя дома?

Мне стало немного грустно от того, что моя точка зрения не отражена ни в посте, ни в комментариях. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Елизавета Арзамасова не смогла выйти на сцену МХАТ из-за неизвестной болезни

Известная актриса Елизавета Арзамасова начала испытывать проблемы со здоровьем. Звезду сериала «Папины дочки» поразила неизвестная болезнь, из-за чего она не смогла принять участие в спектакле «Золушка».

Kragor.ru

На 46% увеличили объем потребления продукции в стеклянной таре жители Московской области в новогодние каникулы

Жители Московской области в новогодние каникулы (с 1 по 8 января 2023 года) увеличили объем потребления продукции в стеклянной таре на 46% по сравнению с аналогичным периодом декабря 2022 года. Такая динамика наблюдается уже третий год подряд.  По словам представителей Группы ЭкоЛайн (КПО Восток, КПО Нева, КПСО Сигнальный), самый большой рост стеклянной тары в январе ... На 46% увеличили объем потребления продукции в стеклянной таре жители Московской области в новогодние каникулы

Kragor.ru

В городском округе Лобня в 2022 году капитально отремонтировано 33 многоквартирных дома

Лобня — городской округ в Московской области, расположенный в 15 км к северу от Москвы, с населением 82,7 тысяч человек. Свое название Лобня получила в честь реки Лобненка. Город возник благодаря объединению с близлежащими населенными пунктами, а также из-за разрастания поселка, расположенного около станции Лобня Савёловской железной дороги.  В 2022 году в городском округе Лобня ... В городском округе Лобня в 2022 году капитально отремонтировано 33 многоквартирных дома

«Российская газета» (Digital RG) 

Греческий фотограф рассказал москвичам об искусстве в жанре ню

В Москве греческий фотограф и художник Вангелис Андреопулос провел лекцию о чувственном искусстве жанра ню. Мероприятие прошло на одной из небольших площадок в самом центре российской столицы.

Платформа «TV BRICS» 

Индия и Россия выстроили крепкие отношения, которые проверены временем

С момента обретения независимости Россия остается надежным и верным другом Индии. Россия и ее лидеры всегда высоко ценили Индию и ее народ, осознавая ее потенциал еще на раннем этапе развития двусторонних отношений и естественные взаимовыгодные связи сохранялись на протяжении десятилетий. Материал об истории взаимоотношений двух стран опубликовал портал ANI, партнер сети TV BRICS.

Между Индией и Россией сложились уникальные отношения. Дипломатические связи между этими странами проверены... Читать дальше...

4esnok.by 

В Беларусь продолжают прибывать подразделения ВКС РФ

Подразделения ВКС РФ продолжают прибывать в Беларусь для участия в совместных учениях. Об этом 15 января говорится в коммюнике Минобороны РБ, опубликованном в официальном Telegram. Для участия в совместном летно-тактическом учении авиации Беларуси и России на аэродромы Республики Беларусь продолжают прибывать подразделения ВКС России. «Для участия в совместном летно-тактическом учении вооруженных сил Беларуси и России …

Sosnovoborsk.site 

Новинки лечения в России: какие изменения в медицинской помощи ожидают пациентов в 2023 году

Москва, 15.01.2023, 20:27:22, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Так же как и в предыдущие годы, в 2023-м будет действовать программа бесплатной медицинской помощи для россиян. По ОМС гражданам страны будут предоставлены разные виды помощи. О том, что изменится в новом году и как будет оказываться медицинская помощь, в нашем сегодняшнем материале. Какие новинки лечения ждут […]

Sosnovoborsk.site 

Чем новый «омикрон» отличается от других штаммов ковида и какие у него главные симптомы

Москва, 15.01.2023, 20:27:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. 12 января в России был зафиксирован первый случай нового штамма «омикрона» XBB.1.5. Об опасностях и главных симптомах этого вида ковида рассказал врач-терапевт Андрей Звонков, сообщает Курьер.Среда. Чем отличается новый штамм коронавируса от «кракен» Врач-терапевт Андрей Звонков рассказал о новом штамме коронавируса, известном под названием «кракен». Этот штамм […]

«Новости Кузбасса» 

Офицером кемеровского СОБР успешно пройден отборочный этап для участия в "Олимпиаде спецназа"

Офицер кемеровского специального отряда быстрого реагирования «Символ» майор Евгений Ш. успешно завершил первый отборочный этап подготовки к участию в Международных соревнованиях спецназа «UAE SWAT Challenge».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Все-отели-москвы.рф

Все отели Москвы на нашем сайте

Твоясцена.рф

Курсы актерского мастерства в театральной студии Твоя Сцена, Москва тел. +7 (964) 639-44-00

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Marketbike.ru

Гидроциклы, снегоходы и квадроциклы с центрального склада Москвы

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Firmagera.ru

Дорожное строительство ремонт асфальтобетонных покрытий ЗАО Фирма ГЕРА Москва

Parfumhappy.ru

Интернет магазин парфюмерии и косметики для волос Рarfumhappy.ru в Москве,цена и отзывы

Versavi.ru

Меховая фабрика VERSAVI - греческие норковые шубы оптом от производителя

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

1.irito.ru

Автосервис Ирито в Москве и области. Все виды ремонта китайских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Fabrikazov.ru

Фабрика зов в Москве

Portera.ru

Агентства недвижимости Москвы на ОСАН. Объединенный сервер агентств недвижимости

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания

«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны

Движение временно ограничат на двух улицах Нижегородского и Гагаринского районов

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России