Январь
2023

Новости Москвы за 15.01.2023

Рамблер 

Медведева: жизненной цели воспитать олимпийских чемпионов у меня пока что не стоит

Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева, после проведённого мастер-класса на катке ВДНХ в Москве, ответила на вопрос, примеряет ли на себя роль тренера.




Rail-Club.ru 

Форум Rail-Club.RU • Уведомления для модераторов

Про предложение авторизации через ГосУслуги - оно неприемлемо, не все пользователи данного форума являются гражданами Российской Федерации. Я например являюсь гражданином Республики Беларусь, как мне нужно было бы через ГосУслуги авторизироваться?

Орловский Вестник 

Январский дайджест

В 2023-м «ОВ» продолжает знакомить своих читателей с новшествами российского законодательства. В первом номере этого года мы расскажем об январских нововведениях: увеличении прожиточного минимума и МРОТ, индексации пенсий, детских пособиях, введении единого налогового счета, подорожании некоторых товаров и прочем.

«Новости Воронежа.РФ» 

Глава СК поручил представить доклад о смерти бойца ММА в поезде в Воронежской области

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о смерти бойца ММА в поезде, проходящем через Воронежскую область. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства вечером в воскресенье, 15 января 2023 года. Ранее сообщалось, что тело бойца смешанных единоборств Георгия Гаглоева нашли в вагоне поезда, следовавшего из Москвы во Владикавказ. В полицию обратилась дежурная по станции […]

Читать дальше...

Орловский Вестник 

Поощрят стипендией

Некоторые орловские художники и писатели в наступившем году будут получать стипендии. Указы об этом подписаны губернатором региона 22 декабря 2022 года.

БелТелеРадиокомпания 

Министр финансов Беларуси рассказал о создании наднационального налогового комитета

p В налоговой сфере особое внимание сейчас уделяется реализации двухстороннего соглашения между Беларусью и Россией Федерацией о косвенных налогах. Речь идет о гармонизации ставок и системы администрирования, а также о создании наднационального налогового комитета. На следующей неделе в Москве запланированы переговоры на уровне Минфинов Беларуси и России. /p Главные вопросы корреспондент Белтелерадиокомпании bСветлана Лукьянюк/b задала министру финансов Юрию Селиверстову (подробности в видео). Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Как выбрать логистическую компанию

Международные перевозки грузов могут потребоваться как компании, так и физическому лицу. Для семей это возможность начать новую жизнь в другой стране. Для бизнеса – расширение географии поставок, новые торговые связи, конкурентное преимущество, качественное сырье для производства или брендовые товары для продажи.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Как оказалось, Алла Пугачева не пользуется популярностью в Израиле

Известная журналистка, побывавшая в Израиле, рассказала, почему Алла Пугачева не интересует местных жителей. Известная журналистка Анна Монгайт проводит свой отпуск в Израиле. К большому удивлению для себя она узнала, что Алла Пугачева в этой стране вовсе непопулярна даже среди тех, кто переехал в Израиль из России. Пообщавшись с соотечественниками, Анна Монгайт пришла к выводу, что […]

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Как выбрать демисезонный костюм горка

Для активного отдыха нужно выбирать удобную и практичную одежду, которая не будет ограничивать движения, создавать дискомфорт. Крайне важно, чтобы она защищала от негативных погодных условий и насекомых. Отличным решением будет купить демисезонный костюм горка, который отлично подходит под все эти критерии.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Музей Победы проведет онлайн-показ к годовщине дня рождения Ланового

Музей Победы проведет 16 января кинопоказ, приуроченный к годовщине дня рождения народного артиста СССР Василия Ланового. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 15 января, сообщили в пресс-службе музея.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Наши лестницы – комфорт, стиль, качество

Каждый мечтает об уютном семейном гнездышке. Для кого-то это небольшой загородный домик, а для кого-то – двухэтажный коттедж или многоуровневая квартира, все зависит от возможностей. Во втором случае не обойтись без лестницы на второй или более высокий этаж. Лестницы от мастерской Шабановых – это Ваша мечта, воплощенная в реальность.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Источник «360»: в Москве из окна горящей квартиры на четвертом этаже выпрыгнул мужчина

В Москве из окна горящей квартиры на четвертом этаже выпрыгнул мужчина. Источник «360» сообщил, что с места происшествия его увезла скорая помощь. По предварительным данным, в результате пожара пострадал один человек.

Vott.ru 

В марте Россия может поставить Ирану истребители Су-35

Новости, политика | Написал Thames в 19:36 15.01.2023
В марте Россия может поставить Ирану несколько истребителей Су-35, пишет местное издание Tasnim со ссылкой на члена комиссии по национальной безопасности и внешней политике иранского парламента. Боевые самолеты Тегеран не покупал у Москвы, начиная с 90-х годов. Сейчас речь может идти о 24-х самолетах, которые раньше предназначались для Египта.

Блог сайта «detki.guru» 

Потерял любимую женщину, которой пообещал, что обязательно женится на другой, а сын стал монахом: судьба Евгения Стеблова и его новая жена

Евгений Стеблов

8 декабря известному российскому актеру Евгению Стеблову исполнилось 77 лет. Артист сыграл множество разноплановых ролей в театре и кино, и сумел достигнуть больших высот в карьере. В 38 лет ему присвоили звание заслуженного артиста РСФСР, а спустя 10 лет он стал народным артистом России. У него сложилась счастливая жизнь, однако через 38 лет случилась беда – он потерял свою любимую супругу, а единственный сын ушел в монастырь и стал монахом.

Евгений Стеблов

Детские годы

Стеблов ... Читать дальше...

EADaily 

США используют факт блокады Нагорного Карабаха в антироссийских целях — армянское СМИ

О желании стран так называемого коллективного Запада вывести Россию из Закавказья утверждается в публикациях армянского интернет-издания 1or.am. В материале «Блокада Арцаха как предлог для вытеснения русских из региона» утверждается…

Sport-Express.ru 

Валерий Газзаев: «Если у Баринова есть предложение от «Бешикташа» — надо ехать. Дима заслужил это своей игрой»

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев рассказал, что думает о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в турецкий «Бешикташ».

Sports.ru (Спорт) 

«Кержаков – сильнейший вратарь РПЛ. Сафонов играет очень слабо, авансы ему выдали рано». Рапопорт о голкиперах

Борис Рапопорт считает Михаила Кержакова самым стабильным вратарем России.
– У «Зенита» хорошая бригада. Бразилец Иван уже не нужен, он и играл-то мало – только на Кубок. К тому же входил в схему обмена на форварда Алберто с «Коринтианс».

ТАСС 

Более 200 спортсменов приняли участие в этапе Гран-при России по быстрым шахматам на Урале

. За денежные призы общей суммой 523 тыс. рублей боролись спортсмены из Москвы, Челябинской, Новгородской, Свердловской, Брянской областей, Пермского, Красноярского краев и других субъектов России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Твоясцена.рф

Курсы актерского мастерства в театральной студии Твоя Сцена, Москва тел. +7 (964) 639-44-00

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Marketbike.ru

Гидроциклы, снегоходы и квадроциклы с центрального склада Москвы

Все-отели-москвы.рф

Все отели Москвы на нашем сайте

Firmagera.ru

Дорожное строительство ремонт асфальтобетонных покрытий ЗАО Фирма ГЕРА Москва

Parfumhappy.ru

Интернет магазин парфюмерии и косметики для волос Рarfumhappy.ru в Москве,цена и отзывы

Versavi.ru

Меховая фабрика VERSAVI - греческие норковые шубы оптом от производителя

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Muz-moscow.ru

Интернет-магазин цифровых пианино и синтезаторов в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Whitecrown.ru

Новые технологии - стоматология в Москве, имплантология, стоматологическая ортопедия

Maxijob.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству (максиджоб.ру) - поиск работы на maxіjob.ru

Strd.ru

Стройкомплект. Поставщик №1 качественных строительных материалов в Москве и Московской обл.

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Van-lepnina.ru

производство лепнины (Россия, Московская область, Москва)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Starbuzzehoserus.ru

Электронный кальян Starbuzz E-hose с бесплатной доставкой по Москве

Spektr-tv.ru

Спектр-ТВ - спутниковое телевидение Москвы, спутниковое тв, эфирное телевидение

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Трое подростков одновременно прокатились на электровелосипеде в Москве

Важная помощь бойцам, наступающим у Работино и Угледара, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

4,5 тыс контейнерных площадок промыли с моющим средством в Подмосковье с начала месяца


Москва

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Если ты не поступил в колледж или вуз

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о дополнительном образовании школьников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Актёры драматического театра подарят внешность героям российской игры «Война Миров: Сибирь»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России