Январь
2023

Новости Москвы за 17.01.2023




FashionUnited.ru 

H&M предъявил иск на 48 млн рублей владельцу «Острова мечты»

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск российского подразделения шведского ритейлера H&M — ООО «Эйч энд Эм Хеннес энд Мауриц» — о взыскании около 48 млн рублей с ООО «Парк развлечений» (владельца торгово-развлекательного комплекса «Остров мечты»), пишет «РИА Новости».

Читать дальше...

«Российская газета» 

ЦБ "прокредитует" банки китайскими юанями

Банк России запустит с четверга новый инструмент постоянного действия по предоставлению российской банковской системе китайских юаней. Это сделки своп по продаже юаней за рубли с их последующей покупкой на срок один день с расчетами по первой части сделки в дату ее заключения и расчетами по второй части сделки на следующий рабочий день, следует из сообщения регулятора.

Murman.Ru 

Пожилых северян приглашают принять участие в международном конкурсе «Ты супер!»

Проходит отбор на конкурс «Ты супер!». К участию приглашаются пенсионеры в возрасте от 60 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких.

В первом сезоне «Ты супер! 60+» приняли участие 45 человек из России и стран СНГ. Самому молодому участнику - 60 лет, а самому пожилому - 87. Среди них люди самых разных профессий - от полковника МВД в отставке до профессиональных музыкантов.

Кастинг во второй сезон шоу прошли 44 человека... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

КУМЗ заложил миллиардное имущество. Предприятие не нашло средства для оплаты

«Каменск-Уральский металлургический завод» (КУМЗ) закладывает производственные линии, станки и даже инженерную инфраструктуру. Предприятие скрывает, для каких целей ему понадобились средства, в обеспечение которых предоставляются миллиардные активы, ссылаясь на внешние ограничительные меры. Между тем участники рынка обсуждают политику новой команды управленцев КУМЗа, которую возглавил топ-менеджер из «Роснано». На фоне кризиса, возникшего из-за санкций и отказа экспортных заказчиков от сотрудничества... Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В ТиНАО построят конечные станции для автобусов

В этом году в столице построят десять конечных станций для автобусов и электробусов. Три из них появятся в Новой Москве. На станциях обустроят комнаты отдыха для водителей, душевые и столовые. В ТиНАО конечные автобусные станции появятся в поселениях Внуковское, Воскресенское и Рязановское. На данный момент в Москве работает более 150 таких станций, и в будущем […]

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

«Выглядит неожиданно»: итальянец Грассль будет работать с Тутберидзе

20-летний итальянский фигурист Даниэль Грассль приехал в Москву для работы с известной российской специалисткой Этери Тутберидзе еще в начале января, а 13 числа стало известно, что подготовку к предстоящему чемпионату Европы спортсмен также проведет в «Хрустальном». Бронзовая призерка чемпионата России Катарина Гербольдт в комментарии «Газете.Ru» назвала подобное решение очень неожиданным. «Даниэль пока остается в Москве, будет готовиться к чемпионату Европы в команде Тутберидзе», — заявил РИА […]

Блог сайта «РИАМО» 

7 купелей готовят к Крещенским купаниям в Красногорске

РИАМО - 17 янв. В подмосковном Красногорске к Крещенским купаниям готовят 7 купелей, все места проведения обряда будут оборудованы теплыми раздевалками и туалетами, сообщил начальник отдела гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации округа Сергей Петров.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ларионов после 4:6 от «Динамо»: «Торпедо» просто не хватило времени, чтобы выиграть. Но было нехарактерно большое количество брака»

Игорь Ларионов поделился мыслями после поражения от московского «Динамо» со счетом 4:6.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Красавчик с модной стрижкой: Савельева поделилась редким фото с сыном от Сафонова

Мальчик растет модником.

Кирилл Сафонов и Саша Савельева Павел Кашаев/globallookpress.comФото: соцсети звезд

Саша Савельева впервые стала мамой в марте 2019 года — она родила сына от актера Кирилла Сафонова, родители назвали мальчика необычным именем Леон.

У супругов долго не получалось завести малыша, поэтому появление мальчика стало невероятным событием в их жизни. Возможно, поэтому звезды не торопятся показывать лицо малыша, оберегая его от внимания общественности.

В последнее... Читать дальше...

Slovodel.com 

Диетолог Соломатина заявила, что отварные макароны после заморозки становятся полезнее

Заморозка — один из самых надежных способов сохранить продукты свежими. Но некоторые из них после такой процедуры становятся полезнее, чем были изначально. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина.

Ura.news 

Юрист Крохин рассказал, как получить компенсацию за холод в квартире

Чтобы получить перерасчет или компенсацию за холод в квартире из-за внутридомовых проблем с отоплением, нужно обратиться в жилищную инспекцию или управляющую компанию (УК) для проведения проверки. Об этом в беседе с URA.RU рассказал председатель правления Союза жилищных организаций Москвы, член комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Торгово-промышленной палаты РФ, юрист Константин Крохин.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Умерли котята леопарда

Полуторамесячные котята дальневосточного леопарда, которых обнаружили без матери у границ нацпарка «Земля леопарда», умерли ночью несмотря на усилия ветеринаров Центра реабилитации и нацпарка. Причиной смерти стали необратимые последствия в организме, вызванные, предположительно, инфекционным заболеванием, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу нацпарка. Двух котят в возрасте всего около 45 дней нашли на автодороге в Хасанском округе

Читать дальше...

AKKet 

Деньги заберут. «Тинькофф» ввел новую комиссию для банковских карт

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных кредитных организаций на территории России является «Тинькофф». Этот банк стремительно с 2017 года набирал все большую популярность среди россиян, делая разного рода банковские услуги и иные финансовые возможности

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

БКЛ, МСД и другие проекты, реализуемые командой “МИПСТРОЙ 1” во главе с Константином Маслаковым

«МИПСТРОЙ 1» – это ключевой участник масштабных градостроительных проектов Москвы. Команда включает в себя свыше четырех тысяч специалистов. Именно они работают над тем, чтобы в городе появлялись линии с новыми станциями метро и электродепо, автомагистрали, а также другие сложнейшие инженерные сооружения и объекты гражданского строительства. «Реализация ключевых градостроительных программ Москвы возможна благодаря профессионализму всего коллектива […]

ИА REGNUM 

В СПЧ России заявили, что угрозы здоровью Алексея Навального нет

Необходимые блогеру Алексею Навальному медикаменты были переданы в медсанчасть. Сейчас его здоровью ничего не угрожает, заверил член СПЧ РФ, ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников.

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Девять московских школ стали лучшими в России по развитию таланта детей в области математики и естественных наук

Девять московских школ вошли в двадцатку лучших в России по развитию у детей способностей к математике и естественным наукам.

Блог сайта «Газета.ru» 

Семью с четырьмя детьми выгоняют из купленной в ипотеку квартиры в Рязани

Житель Рязани Гарегин Мкртчян сообщил, что его семью несправедливо собираются выселить из купленной в ипотеку квартиры в Рязани. Историю мужчины опубликовала kp.ru.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pclimata.ru

Компания «Планета климата» осуществляет продажу и обслуживание климатического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Outyours.com

Мы создаем дизайн веб сайтов, приложений, разрабатываем сложные проекты под ключ,
повышаем юзабилити и оказываем услуги по маркетингу. (Россия, Московская область, Москва)

Profireklama.ru

ProfiReklama.ru - реклама в Москве, МО

Mosfigurist.ru

Московский фигурист | Вестник федерации фигурного катания на коньках г

Scangeo.ru

Геодезические работы в строительстве. Инженерно-геодезические изыскания

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Poezdmoskvasydney.ru

Поезд Москва-Сидней

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dodic.ru

Российская Недвижимость

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Департамент-сервиса.рф

Клининг. Аутстаффинг. Аутсорсинг. (Россия, Московская область, Москва)

Ru-zip.com

Почтовые индексы городов России, почтовые индексы Москвы

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России