Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 20.01.2023




Блог сайта «Народные Новости» 

«Звездный час» Сергея Супонева: как сложилась судьба одного из самых любимых детьми телеведущих

В 1990-ых годах

многие российские телезрители знали журналиста Сергея Супонева. Он вел «Звездный

час» и «Зов Джунглей"», «Марафон 15» и «До 16 и старше».

Родился Супонев в

1963 году в селе Абрамцево Московской области. С детства мечтал стать актером,

но поступил в МГУ на журналиста. Затем Супонев, еще будучи студентом, работал на

телевидении, правда... обычным грузчиком. Однако за 3 года он вырос из простого

работяги в администратора музыкальных программ. Читать дальше...

Рамблер 

Москвич заставлял девочек-подростков рисковать жизнью ради самоудовлетворения

Житель Москвы знакомился с подростками и заставлял их рисковать жизнью ради самоудовлетворения. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе Мосгорсуда в пятницу, 20 января.

«СберЛизинг» 

СберЛизинг повторно запустил акцию «Поддержим на старте»

СберЛизинг повторно запустил акцию «Поддержим на старте» – она продлится до 19 апреля 2023 года включительно. Ранее аналогичная акция действовала весной-летом 2022 года и вызвала большой отклик со стороны клиентов.

Читать дальше...

Рамблер 

МВД: более 214 тысяч правонарушений в сфере миграции выявили в Москве в 2022 году

Более 214 тыс. административных правонарушений миграционного законодательства выявили в Москве в прошедшем году. Об этом сообщает «МВД МЕДИА» со ссылкой на релиз по итогам работы полиции за прошедший год.

L!FE.ru 

Переговоры "Локомотива" и "Бешикташа" по трансферу Баринова приостановлены

Московский футбольный клуб "Локомотив" отклонил предложение по трансферу капитана команды Дмитрия Баринова в турецкий "Бешикташ". Об этом "Спорт-Экспрессу" сообщил агент игрока Павел Банатин. По его словам, сейчас переговоры поставлены на паузу.Читать далее...

Vbr.ru 

Как занять без переплаты: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг лучших кредитов за 2022 го

«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредиты наличными для решения личных финансовых задач в 2022 году.

Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Воскресная школа имени Цесаревича Алексия в поселении Воскресенское приглашает жителей и гостей поселения на Лирику

Представители Воскресной школы имени Цесаревича Алексия поселения Воскресенское пригласили жителей и гостей на Лирику шансона и романса. Они сообщили, что на сцене выступит народная артистка Удмуртии Надежда Уткина. Событие получило название «Лирика шансона и романса». Гости смогут посмотрели концертную программу и послушать романсы народной артистки. Гостей ожидают 22 января к 17:00 по адресу: город Москва, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Путешествуем дома: какими туристическими маршрутами Тверская область будет удивлять гостей

Тверская область становится центром притяжения, с каждым годом укрепляясь в рейтинге самых востребованных туристических направлений. За последние пять лет турпоток в наш регион вырос на 80% и в 2022 году достиг 2,3 млн человек, сообщают «Тверские ведомости».

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Диетолог Соломатина раскрыла чудодейственные свойства иван‑чая

РИАМО - 20 янв. Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала о пользе и вреде иван-чая или кипрея. Ведь с давних пор считалось, что этот напиток — панацея от всех болезней, сообщает «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Поехали! В Москве заработал флагманский центр ГКБ им. В. В. Вересаева

Первого же пациента врачи флагманского центра больницы им. В.В. Вересаева смогли обследовать и поставить на ноги за день. Мужчину привезли с серьёзными симптомами, но уже вечером он вернулся домой самостоятельно.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Движение на МКАД затруднено из-за ДТП с пятью автомобилями

Движение транспорта на МКАД затруднено из-за автоаварии, произошедшей 20 января на 3-м километре. Столкнулись пять автомобилей. Информации о пострадавших пока нет, сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Московский зоопарк показал играющих с мыльными пузырями пингвинов

В честь Дня осведомленности о пингвинах сотрудники Московского зоопарка предложили своим пернатым подопечным поиграть с мыльными пузырями. Об этом сообщили в пресс-службе столичного зоосада в пятницу, 20 января. 

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Депутат Лебедев назвал фейком фотографии ПВО на московских крышах

Российский парламентарий Евгений Лебедев прокомментировал фотографии с изображением систем противовоздушной обороны на крышах столицы. Депутат предположил, что они были смонтированы. Не так давно в Сети появились кадры, на которых изображены зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1», расположенные на зданиях бизнес-центра и российского МО. Лебедев в ходе эфира на радио «Говорит Москва» сообщил, что не владеет информацией об установке подобных систем в столице. «Я ничего об этом не знаю. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Российские и белорусские летчики отработали боевое применение на учениях

На продолжающихся в Белоруссии совместных с Россией летно-тактических учениях авиационные подразделения выполнили задачи боевого применения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на белорусское Минобороны

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Работы по уборке наледи продолжаются в городском округе Красногорск

Свыше 112 единиц техники и 1300 дворников совместно с управляющими, подрядными и коммунальными организациями ежедневно приводят в порядок территории муниципалитета.  Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Psygrad.ru

Психологический центр Псиград, консультации специалиста врача

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Hirus.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Dodic.ru

Российская Недвижимость

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Ru-zip.com

Почтовые индексы городов России, почтовые индексы Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Elit-cat.ru

BRIstyle - элитный питомник британских котят и кошек редких окрасов

Alliance-grupp.ru

Оптовая торговля рыбой и морепродуктами - Альянс Групп, г. Москва,

Parfumshik.ru

Элитная парфюмерия в интернет-магазине ПарфюмШик.ру! Заказ парфюмерии через интернет

Poezdmoskvasydney.ru

Поезд Москва-Сидней

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Avilon-plaza.ru

Аренда офиса в Москве (ЮВАО) от собственника – снять офис без комиссии и посредников

Petri.ru

Петри - лаки и шпаклевки высшего качества - Масляные и акриловые лаки и краски

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Mospechtorg.ru

Моспечьторг, Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Московская область - Изготовление металлических навесов

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Федерация бокса России на ВДНХ


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России