Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 20.01.2023

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Светлов уволен с поста главного тренера «Сочи»

Руководство «Сочи» уволило главного тренера после очередного поражения в КХЛ. Сегодня в Москве прошел матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Куньлунь Ред Стар» разгромил аутсайдера лиги «Сочи» со счетом 5:1. После этого руководство клуба с берегов Черного моря отправило в отставку главного тренера команды Сергея Светлова, сообщает «Чемпионат». Исполнять обязанности главного тренера пока что будет Дмитрий Кокорев. Напомним, Светлов принял команду в октябре, после увольнения Дмитрия Назарова. Читать дальше...




Блог сайта «Freedom-News» 

Норкин шуткой о Владимире Путине высмеял Зеленского и весь Запад

Телеведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин шуткой о президенте России Владимире Путине высмеял главу киевского режима Зеленского и весь Запад. Ведущий программы...

Sminews.ru 

Состоялась встреча Министра строительства с главой компании «Дом.РФ»

Сегодня Ирек Файзуллин в рабочем порядке встретился с главой компании «Дом.РФ» Виталием Мутко. В начале встречи собеседники обсудили итоги совместной деятельности Министерства и компании в 2022-м году. Потом...

Lenta.ru 

Автомобиль въехал в стену жилого дома в центре Москвы

Автомобиль въехал в стену жилого дома в центре Москвы. Инцидент произошел на Тургеневской площади. На кадрах видно, что водитель кроссовера поворачивал направо, однако вместо того, чтобы закончить маневр, выехал с проезжей части на тротуар и врезался в здание, задев проходящую мимо девушку.

AKKet 

«Сбербанк» массово загоняет россиян в долги на сотни тысяч рублей

Самым крупным и наиболее известным банком в России всегда был и остается сейчас, по сей день, «Сбербанк». Данная кредитная организация стремится делать все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменные

Читать дальше...

Рамблер 

Кирби заявил, что в Белом доме признали успехи ВС России в районе Соледара и Артёмовска

ВС России добились «постепенного прогресса» под Артёмовском (Бахмутом) и в Соледаре, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

Рамблер 

В Белом доме признали успехи ВС России в районе Соледара и Артёмовска

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что российские силы добились «постепенного прогресса» под Артёмовском (Бахмутом) и в Соледаре.

Ferra.ru 

Российская спутниковая система «Гонец-М1» обеспечит пользователей не только телефонной связью, но и рациями

Гендиректор системы «Гонец» Павел Черенков рассказал, что перспективная спутниковая группировка «Гонец-М1» позволит обеспечить абонентов качественной телефонной связью и транкинговой — рациями.

Otveri.info

Кашинскому музею передадут в дар ретро-фотографии Кашина, выкупленные на аукционах

22 января в 12:30 в Кашинском краеведческом музее состоится мероприятии по передаче фотографий с видами города в Кашинский краеведческий музей на постоянное хранение. Фотографии были выкуплены в декабре прошлого года на интернет-аукционах инициативной группой граждан при поддержке Общества изучения Кашинского края и Кашинско-Калязинского землячества в г. Москве. Всего было выкуплено 50 фотографий Кашина, сделанных в […]

Mskagency.ru (Москва) 

Более 30 объектов теплоэнергетики планируется построить в Подмосковье до конца года

20.01.2023 22:49. Агентство "Москва".

В 2023 году планируется ввести в эксплуатацию более 30 объектов теплоэнергетики в шести городских округах Московской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Водитель кроссовера на Сретенском бульваре в Москве не справился с управлением и врезался в здание

В центре Москвы в пятницу вечером водитель автомобиля на Сретенском бульваре не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Запад не отказался от 70-летней давности плана уничтожения России – Холмогоров

Запад не отказался от старинного плана по нанесению удара по России. Об этом в эфире радио Sputnik заявил российский публицист Егор Холмогоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Холмогорова, попытка разрушить традиционные ценности и внести религиозный раскол – это одно из направлений такого плана. «Как был у американцев план в конце 40-х начале 50-х, назывался «дропшот»,…

360° Подмосковье 

Новое здание прокуратуры открыли в Рузе

В Рузе открыли новое здание прокуратуры. Теперь сотрудники смогут забыть о прохладных и узких коридорах. В новом здании — просторно, тепло и комфортно. В торжественном открытии принял участие прокурор Московской области Сергей Забатурин.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

«Конструктивная критика губернатора не приносит результата»: бизнесмен Пригожин объяснил паузу в критике Беглова

Бизнесмен Евгений Пригожин объяснил причину паузы в конструктивной

критике губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Она не приносила

результата, сообщил «Невским

новостям» предприниматель.

Прошлый год запомнился петербуржцам серией высказываний

Пригожина о работе бюрократической машины Смольного. Бизнесмен не стеснялся

критиковать Беглова и его команду. Теперь предприниматель рассказал, почему перестал публично высказываться о работе петербургского губернатора. Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Житель Подмосковья прыгнул из машины прямо в прорубь и попал на видео

В подмосковном Павловском Посаде местный житель припарковал свой автомобиль на льду прямо у проруби, сделанной на Крещение, вышел из авто и сразу нырнул в воду. Ситуация попала на видео, опубликованное в Telegram-канале «Подмосковье. Москва и регионы».

Рамблер 

Армянский посол в Британии Нерсесян раскритиковал действия Москвы в связи с конфликтом его страны с Азербайджаном

Ответ Москвы на обращение Армении к России и в ОДКБ в связи с нападением Азербайджана не был удовлетворительным, заявил армянский посол в Великобритании Варужан Нерсесян.

Рамблер 

Исследование: интерес россиян к кредитам вырос на 20% в конце 2022 года

Интерес жителей России к кредитным продуктам в конце 2022 года вырос почти на 20% по сравнению с I кварталом 2021-го. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на исследование платформы…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Psygrad.ru

Психологический центр Псиград, консультации специалиста врача

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Hirus.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Dodic.ru

Российская Недвижимость

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Ru-zip.com

Почтовые индексы городов России, почтовые индексы Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Elit-cat.ru

BRIstyle - элитный питомник британских котят и кошек редких окрасов

Alliance-grupp.ru

Оптовая торговля рыбой и морепродуктами - Альянс Групп, г. Москва,

Parfumshik.ru

Элитная парфюмерия в интернет-магазине ПарфюмШик.ру! Заказ парфюмерии через интернет

Poezdmoskvasydney.ru

Поезд Москва-Сидней

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Avilon-plaza.ru

Аренда офиса в Москве (ЮВАО) от собственника – снять офис без комиссии и посредников

Petri.ru

Петри - лаки и шпаклевки высшего качества - Масляные и акриловые лаки и краски

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Mospechtorg.ru

Моспечьторг, Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России