Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 21.01.2023

Ridus.ru 

Российские силы освободили поселок Двуречье в ДНР

В ДНР добровольцы штурмовых отрядов при огневой поддержке авиации, ракетных войск и артиллерии Южного военного округа освободили поселок Двуречье, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.




«Московский Комсомолец» 

Диетолог назвала самую полезную крупу для женщин старше 40 лет

Заботится о своем здоровье нужно в любом возрасте, однако рекомендации по питанию для всех разные. Врачи-диетолог Елена Соломатина назвала наиболее полезную крупу для женщин старше 40 лет. Об этом она рассказала порталу «Москва 24».

Tegrk.ru (Элиста) 

Ровно 117 лет назад родился революционер в искусстве танца

Сегодня, 21 января, исполнилось бы 117 лет советскому и российскому хореографу и балетмейстеру Игорю Моисееву. Народный артист СССР начал заниматься балетом в 14 лет, когда одна из педагогов обнаружила у мальчика необыкновенные данные. Спустя четыре года, окончив хореографический техникум, он поступил в балетную труппу Большого театра. А в 24 года танцовщик стал балетмейстером Большого театра. […]

Fclmnews.ru 

Бельгийский журналист: Для нас не важно, приехал Керк из России или из любой другой страны

Бельгийский журналист Nieuwsblad Питер-Жан Калкоэн специально для «РБ Спорт» прокомментировал переход полузащитника «Локомотива» Джирано Керка в «Антверпен». — В прошлом на Керка претендовал «Андерлехт», так что мы немного следили за ним, — говорит Калкоэн. — Уверены, что Джирано способен принести пользу «Антверпену». — Как в Бельгии относятся к тому, что Керка взяли в аренду у российского клуба? — Для нас это не имеет большого значения, откуда приезжают к нам игроки — из России, Китая или, например, Коста-Рики. Читать дальше...

Рамблер 

Люди vs морозы: как бездомные переживают холода в Москве

В новогодние праздники московский регион пережил аномально сильные морозы. Температура воздуха в столице опускалась до -24 °C, а в некоторых районах Московской области — ниже -30 °C. Многим москвичам данная…

«Парламентская газета» 

В Японии намерены добиваться переговоров с Россией по рыболовству

Токио будет добиваться проведения ежегодных консультаций и переговоров о ходе выполнения соглашения для обеспечения возможности осуществления промысла в как можно более ранние сроки в 2023 году. Об этом заявили в посольстве Японии в Москве.

Horrorzone.ru 

Администратор Прощаний. Введение

Москва, 30 лет после Всемирной Ядерной Войны. Администратор Прощаний по имени Пётр проводит плановую эвакуацию человеческих душ в прошлое. Все строго по списку, выбор которого далеко не всегда справедлив.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Рабочий разбился насмерть при падении с шестого этажа на стройке в Москве

На строительной площадке в Москве умер рабочий, упавший с высоты шестого этажа. Работу правоохранителей на месте трагедии координирует заместитель Савёловского межрайонного прокурора Евгений Архипов.Читать далее...

РИА «ФедералПресс» 

Участники «Большой перемены» подготовили поделки для ребят из детских домов

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. В сообществе «ВКонтакте» всероссийского конкурса «Большая перемена» прошла традиционная акция «Добрая суббота». Ее участники подготовили поделки для детей из детских домов и пунктов временного размещения беженцев.

Sport.ru 

На Australian Open не осталось ни одной россиянки

На Открытом чемпионате Австралии по теннису не осталось ни одной представительницы России. Последней из россиянок борьбу на турнире завершила Екатерина Александрова.

KidsHockey.ru 

Ищу команду • ДХК "Вихрь" (Москва) СРОЧНО ищет вратаря 2012-2013 г.р. Полностью бесплатно.

ДХК "Вихрь" (Москва) СРОЧНО ищет вратаря 2012-2013 г.р. для участия в тренировочном процессе и играх. Полностью бесплатно. На каждой тренировке с вратарями работает тренер вратарей.
Команда 2013 г.р. по воскресеньям проводит матчи в чемпионате КХК (@hockeymoscow.ru).
Обязательное условие участие в одной из тренировок.
Наше постоянное расписание:
Лед:
- пятница в 20:30 ЛД "Arena Play" (ул. Ботаническая, д. 2, стр. 1);
- суббота в 20:10 ЛД "Северная звезда" (ул. Заповедная, д. 3);
-... Читать дальше...

Блог сайта «Uspei.com» 

Епископ Зеленоградский Савва: ажиотаж вокруг темы кладбища Сен-Женевьев-де-Буа помог сохранить могилы

Тема сохранности русских могил на кладбище Сен-Женевьев-де-Буа оказалась в центре внимания СМИ и общественности. А это повлияло на положительный исход дела. Такое мнение высказал замуправделами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва (Тутунов) в эфире передачи “Церковь и мы” на телеканале “Россия 24”.

Читать дальше...

Ndn.info

Ефремов ради роли поправился до 140 килограммов

Главных героев ждут неожиданные повороты сюжета, и на этот раз все действие будет происходит не в Москве, а в Санкт-Петербурге. К своим ролям вернутся Дарья Мороз, Константин Лавроненко, Игорь Миркурбанов, Марина Зудина, Александра Ребенок, Сабина Ахметова и многие другие. Появятся в фильме и новые персонажи, которых сыграли Никита Ефремов и Нелли Уварова. Для образов их […]

Читать дальше...

Zenit Zone 

Re: Миха Мевля

Агент Мевли рассказал о будущем словенского защитника в РПЛ

Агент Степанов заявил, что экс-игрок "Спартака" Мевля точно не продолжит карьеру в России

Защитник сборной Словении Миха Мевля продолжит карьеру не в России, сообщил РИА Н...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Японские власти намерены добиться решения России по рыбному промыслу у берегов Курил

Японские дипломаты заявили о намерении добиться от России решения по проведению переговоров касательно рыбной ловли вблизи Курил, передает РИА Новости заявление представителей посольства Японии в Москве.

Блог сайта «smi.today» 

Патриарх Кирилл заявил, что каждый приход должен помогать участникам СВО

Каждый православный приход должен помогать участникам специальной военной операции заявил 21 января патриарх Московский и всея Руси Кирилл на братской трапезе с духовенством Москвы по случаю праздника Крещения Господня. «Если мы говорим, что Церковь — со своим народом, то каждый приход должен помогать тем, кто на линии огня. Нам нужно мобилизовать наших прихожан, чтобы они собирали вещи, продукты», — сказал он.

New-magazine.ru 

«Моя любовь»: Алена Водонаева показала своего брата

Звезда редко публикует фото личного характера, с семьей. Бывшая участница «Дома 2» впервые показала своего брата. Оказывается, у светской львицы есть младший брат, 34-летний Станислав. Многие поклонники даже не подозревали о его существовании. Он — депутат Совета депутатов Одинцовского района городского округа Москвы. На своей страничке в социальной сети Водонаева разместила фото с братом.  «17 […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Tskc.ru

Компания ТСК Капиталъ. Кровельные, фасадные и водосточные системы. Кровельные и фасадные материалы.

Ekryiz.ru

Круиз– турагентство Москвы, продажа туров,индивидуальные туры,скидки на туры

Uggino.ru

Купить угги UGG Australia официальный сайт | Интернет-магазин в Москве

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Topadvokatura.ru

Юридические услуги в Москве, юрист Труханов Андрей Анатольевич

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Дача-тур.рф

Интернет-магазин товаров для дома, бани и дачи, доставка товаров по России – «Himall»

Мила-дент.рф

Лечение зубов без боли Стоматология имплантация протезирование Заболевания десен лечение г

Glira.ru

Продажа, установка и обслуживание септиков. (Россия, Московская область, Москва)

Usoor.ru

Погода в Москве на 3 дня. Прогноз погоды на неделю по г. Москва.

Vitmen.ru

Интернет магазин спортивного питания в Москве: протеины, гейнеры

Foto-zel.ru

Сергей Воронин - профессиональный свадебный фотограф Зеленоград

Readerone.ru

Купить электронные книги в магазине Москвы по дешевой цене, электронная читалка ebook

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Ммзвымпел.рф

ММЗ ВЫМПЕЛ - московский машиностроительный завод | ММЗ ВЫМПЕЛ

Vse-nomera.ru

Купить красивый номер в Москве

Fixprint.ru

Обслуживание оргтехники в Москве. Выезд, хорошие скидки.

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов






Rss.plus

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России