Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 22.01.2023

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах приступили к реализации регионального проекта «Школьная медицина»

При поддержке областного Минздрава в мытищинских учреждениях образования запускают проект «Школьная медицина». Школьники, воспитанники дошкольных отделений округа смогут проходить профилактические осмотры в стенах своего учебного заведения. Важным моментом является интеграция «Школьной медицины» с системой ЕМИАС и школьным порталом: это позволит мамам и папам получать справки о здоровье детей в электронном виде без записи к врачам.




Zenit Zone 

Re: Дуглас Сантос

«Зенит» должен доминировать на поле и не доводить до кулаков». Дуглас — о драке со «Спартаком» и любви к России

«СЭ» поговорил с защитником сине-бело-голубых...

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/duglas-santos-intervy...

Рамблер 

Мусульманское сообщество РФ призвало политиков вести диалог без разжигания ненависти

МОСКВА, 22 января. /ТАСС/. Президиум Духовного управления мусульман (ДУМ) Российской Федерации, осуждая публичное сожжение Корана в Стокгольме, призвал европейских чиновников учитывать направляющую роль веры и вести диалог без разжигания ненависти…

Блог сайта «Народные Новости» 

Труп молодого человека в нижнем белье нашли на козырьке жилого дома в Волжском

Молодой человек разбился насмерть при падении с высоты в Волжском. Его тело в одном нижнем белье нашла бабушка, которая не обнаружила 21-летнего внука в своей комнате. Об этом рассказали в местных СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Дочь Заворотнюк снялась в откровенном наряде, оголив грудь

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк снялась в откровенном наряде, оголив грудь. Модель позировала в разных локациях на пляже Дубая в белоснежном комбинезоне и показала бэкстейдж-видео в личном блоге.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первые туристические группы из Китая в России ожидают в феврале-марте 2023 года

Российские туроператоры готовы принимать китайских туристов, первые туристические группы из Китая ожидаются в феврале-марте текущего года. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР), передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «Российские туроператоры отмечают, что готовы принимать группы китайских туристов. Первые группы ожидаются в феврале — марте этого года», — говорится в сообщении. «Интурист» получил много заявок

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Франция сделала резкий выпад в адрес России

Французское управление по делам ветеранов подверглось кибератаке со стороны России. Об этом сообщил французский телеканал BFM TV, ссылаясь на несколько источников, знакомых с этим вопросом - Ура.ру.

New-magazine.ru 

В Yahmur Space прошел звездный девичник

В атмосферном и уютном центре звуковой медитации и релаксации Yahmur Space на Покровке состоялось необычное мероприятие с участием актрис Анны Невской, Серафимы Низовской, Екатерины Радченко, Екатерины Директоренко, Евы Авеевой, телеведущей Ирины Сашиной, художника-декоратора Евы Климовой, бьюти-блогера Татьяны Таран, продюсеров Ирины Боровлëвой и Наиры Сапонджян.  Участницы девичника смогли отвлечься от повседневных забот и погрузиться в волшебный […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Китай отметил наступление года Кролика грандиозным гала-концертом

Китай отметил наступление года Кролика по восточному календарю. По случаю праздника Медиакорпорация Китая провела грандиозный гала-концерт, сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия-Китай: главное". Эта традиция была заложена еще в 1983 году.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Депутат Чепа осудил заморозку российских активов на сумму €187 млн в Финляндии

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с RT прокомментировал заявление начальника отдела санкций финляндского МИД Пии Саариваары о том, что в Финляндии заморозили российские активы на сумму €187 млн.

Читать дальше...

Рамблер 

Владимир Путин посетит МГУ

Президент России Владимир Путин посетит Московский государственный университет (МГУ) им. М. В. Ломоносова в День российского студенчества, который так же принято называть Татьянин день, 25 января 2023 года.

Kfaktiv.ru 

Грузинские народные танцы

Танец — неотъемлемая часть грузинской истории и культуры. Национальные танцы могут исполняться сольно, в паре или в группе. С помощью танцев грузины выражают свирепый и храбрый характер мужчин, а также покорность и нежность женщин. Вы можете записаться на грузинские танцы в Москве перейдя по ссылке. Сегодня мы расскажем подробнее на данную тему. Оставайтесь с нами! […]

Sport-Express.ru 

Худайбердиева: «Когда узнали, что танцев не будет в соревновательной программе Кубка Первого канала, то расслабились»

Фигуристка сборной России Елизавета Худайбердиева рассказала о своих эмоциях от исключения танцоров из соревновательной части Кубка Первого канала.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Adaround.ru

Ad Around - креативное рекламное агентство в Москве.

Evro-iva.ru

Евро-Ива :: Системы безопасности - проектирование, установка, поставки оборудования

Дача-тур.рф

Интернет-магазин товаров для дома, бани и дачи, доставка товаров по России – «Himall»

Uggino.ru

Купить угги UGG Australia официальный сайт | Интернет-магазин в Москве

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vitmen.ru

Интернет магазин спортивного питания в Москве: протеины, гейнеры

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Readerone.ru

Купить электронные книги в магазине Москвы по дешевой цене, электронная читалка ebook

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Aamos.ru

Анонимные Алкоголики Москвы и Московской области

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

В парламенте Армении заявили, что страна всегда шла в ЕС, но ее «втянули» в ЕАЭС

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют

На 1 апреля москвичей ждут "майское" тепло и новый температурный рекорд


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федерация бокса России на ВДНХ


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Краснодар» прилетел в Москву почти за трое суток до матча с «Локомотивом»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России