Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 23.01.2023

L!FE.ru 

Краснокнижную ушастую сову изъяли у уличных фотографов в центре Москвы

Краснокнижную ушастую сову забрали у уличных фотографов на Тверском бульваре в центре Москвы за незаконное использование дикого животного. Об этом сообщили в Комплексе городского хозяйства столицы.Читать далее...




«Газета.Ру»  

Главы МИД Евросоюза одобрили создание долгосрочной миссии в Армении по стабилизации в регионе

Главы МИД стран Евросоюза утвердили создание гражданской миссии в Армении для "содействия урегулированию на Кавказе". В отличие от первой миссии, длившейся всего два месяца, мандат второй рассчитан на два года. Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что создание миссии "запускает новую фазу в усилиях Евросоюза на Южном Кавказе". И в Москве, и в Баку выступали против ее согласования. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Блог сайта «Пятый канал» 

Не кормить и не поить: как помочь человеку с инсультом до приезда врачей

Инсульт, который зачастую называют мозговым ударом, может настичь человека в самый неожиданный момент. Какие действия окружающих способны спасти пострадавшему жизнь, рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко.

Читать дальше...

Babr.ru 

Не хотят казахи признавать своих недостатков

В Казахстане новейшие идеологические веяния - борьба с колониализмом. Российским, разумеется. Каким же еще? Недавно вышла книга Айнаш Мустояповой "Деколонизация Казахстана". Книгу я еще пока не читал, но с большим интересом ознакомился с интервью Мустояповой казахстанскому изданию "Власть".

Gamebox.biz 

В Apple Arcade не вышло ни одной значимой игры в 2022 году. Нужна ли подписка в 2023 году?

Пожалуй, начну издалека. Компания Apple представляла сервис Arcade, как некое противопоставление основному разделу App Store. И на запуске это выглядело очень перспективно. 5 долларов (или 199 рублей если говорить о России) в месяц за постоянно пополняющуюся библиотеку игр, среди которых проекты на любой вкус от простеньких аркад до полноценных масштабных приключений (насколько это может позволить […]

Читать дальше...

«Игромания.ру» 

В 2022 году WhatsApp* по объёму трафика в России уступил лидерство Telegram

Telegram возглавил рейтинг по объёму пользовательского трафика среди мессенджеров по итогам 2022 года. К примеру, в конце декабря его доля в общем объёме трафика составляла 61%, тогда как у WhatsApp (* принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) — всего 28%. В январе этого года доля Telegram выросла до 62% против 27% у WhatsApp.

Читать дальше...

Питтсбург Пингвинз 

Жамнов о приходе Гончара в «Ванкувер»: «Рад за Сергея, еще один российский тренер в НХЛ



Алексей Жамнов высказался о включении Сергея Гончара в тренерский штаб «Ванкувера». 


«Назначение Сергея Гончара в «Ванкувер» ожидаемо, разговоры об этом шли. Я ему написал, поздравил, ночь же была, так что пока не звонил.


Они работали с Риком Токкетом в «Питтсбурге», хо...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Начальник Генштаба ВС РФ Герасимов: России в специальной военной операции противостоит практически весь Запад

России в специальной военной операции противостоит практически весь Запад, такого уровня и интенсивности боевых действий в истории современной РФ еще не было, сообщил начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов. Герасимов сообщил в интервью «Аргументам и фактам», что нашей стране и ее Вооруженным силам сегодня противодействует практически весь коллективный Запад, такого уровня и интенсивности […]

Mskagency.ru (Москва) 

Восстановлено движение на Бесединском мосту МКАД после аварии с участием трех автомобилей

23.01.2023 23:50. Агентство "Москва".

Движение на Бесединском мосту МКАД через Москву-реку восстановлено после ДТП с участием трех автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Госдеп США допустил, что сожжение Корана в Швеции было провокацией для срыва ее вступления в НАТО

Власти США допустили, что инцидент с сожжением Корана в Швеции является намеренной провокацией, призванной сорвать вступление страны в НАТО. Такое мнение выразил официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс. «Это было частное лицо, провокатор, некто, кто, возможно, намеренно стремился вбить клин между двумя нашими близкими партнерами - Турцией и Швецией, кто, возможно, намеренно стремился осложнить идущие переговоры о вступлении Швеции и Финляндии в НАТО», - цитирует РИА Новости заявление Прайса. Читать дальше...

Aftershock.news 

Глава Генштаба: такого уровня военных действий современная Россия не знала (Карел)

Генштаб российской армии обычно немногословен. Сводки — скупые, планы — засекреченные, поэтому любые «утечки информации» особенно ценны. Особенно если они из уст начальника этого «стратегического ведомства» Вооруженных сил РФ. Генерал Герасимов в ответах для aif.ru был немногословен, но между строк его интервью к 260-летию Генерального штаба можно увидеть и очень ценную информацию.

Читать дальше...

Рамблер 

Певец Юлиан пристыдил семью Быстрицкой за неухоженную могилу актрисы

Певец Юлиан прокомментировал плачевное состояние могилы актрисы Элины Быстрицкой, которая скончалась 26 апреля 2019 года. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». Певец пристыдил сестру артистки, которая забросила могилу.

AKKet 

Покупатели в бешенстве. Wildberries ввел запрет на возврат бракованных товаров

Одним из крупнейших и наиболее известных интернет-магазинов в России является Wildberries. Компания на протяжении многих лет, пока она набирала популярность, предлагала клиентам максимально привлекательные и максимально выгодные условия покупки товаров и обслуживания, но за последние

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Президент Союза конькобежцев Германии отреагировал на решение РУСАДА оправдать Валиеву

Президент Союза конькобежцев Германии Андреас Вагнер прокомментировал решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) признать российскую фигуристку Камилу Валиеву невиновной в нарушении антидопинговых правил.

Колыма-информ 

День российского студенчества пройдет в новом формате

В День российского студенчества Общество «Знание» и Министерство науки и высшего образования проведут марафон «Пространство Знаний». Всероссийское мероприятие состоится в восьми регионах России. Местом проведения станут студии Российского общества «Знание». Участников ждет восьмичасовое погружение в многогранный мир науки, технологий, искусства, спорта и других областей знаний. День будет наполнен открытыми диалогами студентов и лучших спикеров страны. пишет лента.ру. Просветительский марафон призван... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Полиция проверяет блогера Эдварда Била на дискредитацию армии из-за мема четырехлетней давности

Полиция проводит проверку в отношении блогера Эдварда Била (настоящее имя — Эдуард Биль), его подозревают в дискредитации российской армии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката блогера Сергея Жорина.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Россия и Китай добились небывалых сдвигов в совместных планах

pxhere.com

Товарооборот России и Китая по итогам 2022 года вырос почти на 30%, до 192 млрд долларов. Российский экспорт достиг 114 млрд долларов, а импорт из КНР составил 76 млрд долларов.

Москва и Пекин в начале прошлого года договорились достичь показателя 200 млрд долларов к 2024 году. Однако добиться результата удалось гораздо раньше, передает РИА Новости.

Председатель Китая Си Цзиньпин предложил повысить цель до 250 млрд долларов. В Кремле, комментируя инициативу, заявили, что подобные планы вполне реализуемы. Читать дальше...

RuNews.biz 

Наталья Подольская призналась, что обманула старшего сына

Певица Наталья Подольская и Владимир Пресняков отправились отдыхать вдвоем, а детей оставили дома. Наталья Подольская и Владимир Пресняков в середине января покинули Москву и улетели отдыхать на Мальдивы. В отпуск звездные супруги отправились одни, без сыновей Ивана и Артемия. Мальчики остались дома на попечении бабушек и нянь и теперь очень ждут, когда же вернутся родители. […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Liftrek.ru

Рекламное агенство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

Lotmos.ru

Лотереи Москвы

009.рф

Мобильный справочник

Nerudmos.ru

Нерудные и строительные материалы с доставкой (Россия, Московская область, Москва)

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Lightsdecor.ru

Современные светильники LIGHTSDECOR

Parmary.ru

Парфюм-примерочная PARMARY. Найдите свой лучший аромат

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Лучшие коммуникационные практики года в LIVE-формате представят на «Серебряном Лучнике»

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Песков: вето на работу экспертов по санкциям против КНДР было в наших интересах


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России