Январь
2023

Новости Москвы за 24.01.2023




ИА «Кам 24» 

В нескольких районах Камчатки приостановили выдачу загранпаспортов

В нескольких отделениях краевого Управления по вопросам миграции УМВД России в связи с техническим сбоем оборудования приостановили оформление и выдачу загранпаспортов сроком на 10 лет.

360° Подмосковье 

Источник «360»: на улице Клинской в Москве столкнулись шесть автомобилей

ДТП с шестью автомобилями произошло около 21:00 на улице Клинской на севере Москвы. По данным источника «360» в экстренных службах, аварию устроил пьяный водитель, который попытался скрыться.

Time-News.net 

Вторая волна мобилизация в России: слова Пескова против сюжета CNN

Иносми не дают российской аудитории расслабиться. Волне понятно, что беспокоит граждан во время СВО: перспектива новой волны мобилизации в России. Буквально еженедельно информацию опровергают, но еще оперативнее находятся предлоги для слухов. На этот раз поводом послужил материал CNN. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал сюжет СМИ о второй волне мобилизации в России недостоверным. Американская же телекомпания заявила, что Владимир Путин рассматривает возможность призвать еще 200 тысяч россиян. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Москве сокрушили ЦСКА

Игроки «Виктора» из Ставрополя 24 января одержали победу над ЦСКА в центральном матче 13 тура чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге, сообщает корреспондент «Победы26».

«RT» (Russia Today) 

Кечинов — о переходе Тавареша в «Спартак»: стоит больше доверять российским футболистам

Бывший нападающий сборной России по футболу Валерий Кечинов без энтузиазма отреагировал на переход защитников Томаша Тавареша и Алексиса Дуарте в московский «Спартак».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Представители МОК и ФИФА посетят следующую встречу по вопросу о возвращении России в европейские турниры («СЭ»)

ФИФА и МОК примут участие в процессе возвращения российских команд в международные турниры.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Песков назвал недостоверной информацию CNN о новой волне мобилизации в РФ

Информация CNN о возможности ещё одной волны мобилизации в России недостоверна. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя утверждение американской телекомпании о том, что глава РФ Владимир Путин якобы рассматривает возможность мобилизации ещё 200 тысяч человек.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Автомобиль сбил трех пешеходов на юго-востоке столицы

24.01.2023 23:31. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля сбил трех человек в Марьино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: А если все переедут в Москву?

Комментаторы возмущены тем, что в Москве зарплаты выше, чем в регионах. Пишут в том духе, что вся Россия переехать в Москву не может, следовательно, вариантов поправить своё финансовое положение у совестливого регионала нет — остаётся только сидеть и страдать. «От перемены рабочих мест в регионах средняя зарплата не изменится». Упрёк лукавый — как гласит одно […]

Lenta.ru 

Названы сроки начала работы нового посла США в России

Официальный представитель Государственного департамента Нед Прайс рассказал, что новый посол США в России Линн Трейси должна прилететь в Москву и приступить к работе не позднее конца января. Он уточнил, что в настоящее время Трейси находится в Вашингтоне, где проводит ряд совещаний.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лукас Вера: «Россия – «дверь» в Европу. Были предложения от южноамериканских команд, но я выбрал «Оренбург»

Лукас Вера объяснил, почему решил перейти в «Оренбург».

– Из чемпионата Аргентины ты перебрался в далеко не самую известную российскую команду со скромной фан-базой, даже не в Москву или Петербург. Почему вообще решился на такой необычный шаг?

– Мне он не кажется необычным. Здесь все устроено как надо, город приятный, команда – тоже. А со сложностями можно справиться.

– Кто-то отговаривал ехать в Россию?

– Такого не было. Все хотели, чтобы моя карьера развивалась, и понимали: Россия – «дверь» в Европу. Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Я вообще не понимаю, зачем ему возвращаться в РПЛ». Слуцкий — о будущем Кокорина

Экс-наставник казанского «Рубина» Леонид Слуцкий признался, что не видит смысла в возвращении бомбардира Александра Кокорина в Российскую премьер-лигу. Тренера процитировал RT.

ИА REGNUM 

Муфтии России назвали сожжение Корана в Швеции ударом по всем религиям

Организаторы акции с сожжением Корана в Швеции оскорбили мусульман всего мира, а их действия являются кощунством и сатанизмом, говорится в совместном заявлении муфтиев России

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Московский Театр Музыки и Драмы «VERDI HALL» скоро в Волоколамске

Волоколамцам представят сплетение живых эмоций, видео-арта, ярчайших оперных голосов, мистических образов, музыки, танца погружает зрителя в остросюжетную драму, где все участники пространства вместе проживают череду фатальных таинственных событий



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Voentorgmag.ru

Армейский интернет-магазин, военная атрибутика России и США. Военные товары

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Euro-siteinoneday.ru

Продам щенков Бернского зенненхунда, 10 прекраснейших щенков

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Geo-gazon.ru

Купить рулонный газон оптом: дешевый газон в рулонах

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Liftrek.ru

Рекламное агенство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Gaudieuro.ru

Gaudieuro. Строительная фирма международного стандарта. Москва и черноземье

Kirillkarakhanyan.ru

Кирилл Караханян - дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Ivanikta.ru

Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Kvega.ru

Строительные материалы оптом - отделочные материалы оптом, доставка по Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В России построят научные мегаустановки на экспорт

О награждении государственными наградами Российской Федерации № 279

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Собрание в 300 домах. В столице можно увидеть обычно закрытые особняки


Москва

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Победа спортсменов Центра боевых искусств


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин заявил о необходимости развития БАМ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России