Январь
2023

Новости Москвы за 24.01.2023

Капотнинский меридиан 

Лифт в 5-м квартале Капотни утратил востребованную кнопку

Электромонтеры исправили командную панель в кабине лифта в 5-м квартале Капотни. О проведенных по просьбам жильцов дома работах рассказали сегодня в управляющей компании. На некачественное состояние лифта пожаловались соседи. Они отметили в заявке, что выбита кнопка закрывания дверей в кабине. — Сотрудники филиала «Мослифт» установили новую кнопку закрытия дверей лифта вместо поврежденной. Кнопки работают исправно, […]




«Российская газета» 

Путешествия по России поддержат снижением налогов и строительством отелей

Внутренний туризм выходит на доковидный уровень, по итогам 2022 года число турпоездок достигло 62 млн человек, заявил министр экономического развития Максим Решетников. Для дальнейшего развития отрасли он предложил направить часть средств нацпроекта на грантовую поддержку строительства модульных гостиниц, провести новый отбор проектов по программе льготного кредитования строительства гостиниц. Восстановительный рост внутреннего туризма, который проявился в 2022 году и в первые дни этого года, был связан с отменой антиковидных ограничений... Читать дальше...

«Вести» 

Rostic’s возвращается в Россию

Бывшее российское подразделение сети заведений быстрого питания KFC – ООО "Юнирест" – подало заявку на товарный знак Rostic’s.

Блог сайта «Народные Новости» 

Евродепутат Билчик готовит критический доклад о близких отношениях Сербии и РФ

Сербские власти продолжают

поддерживать отношения с Россией вопреки требованиям Запада, что указывает на

отказ республики придерживаться внешней политике Евросоюза. Об этом заявил

евродепутат из Словакии Владимир Билчик в своем докладе о ежегодном прогрессе

Сербии на пути к членству в ЕС.

По его словам, ключевые аспекты

внешней политики страны противоречат позиции Европейского союза. Продолжение

сотрудничества Москвы и Белграда стало причиной обеспокоенности в ЕП, сказано в

докладе. Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Игнатьев предположил, что УЕФА может допустить российские клубы до международных соревнований

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев отреагировал на результаты рабочей встречи РФС и УЕФА, на которой обсуждался вопрос возможного возвращения российского футбола на международную арену.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Елена Чайковская: «Президент следит за фигурным катанием и трепетно относится ко всем нашим спортсменам. Мы чувствуем его внимание и заботу»

Заслуженный тренер России Елена Чайковская поблагодарила президента РФ Владимира Путина за поддержку фигуристов. 

Читать дальше...

URA.Ru 

Путин поздравил Башмета с юбилеем

Президент РФ Владимир Путин поздравил художественного руководителя Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Юрия Башмета с 70-летним юбилеем. Поздравление президента опубликовано на официальном сайте Кремля.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Официально: в Севастополе исполнение госпрограммы в прошлом году стало лучшим за все время существования

В ходе командировки в Москву губернатор Севастополя Михаил Развожаев встретился с курирующим регион вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным. Во время встречи стороны обсудили исполнение госпрограммы развития Крыма и Севастополя в 2022 году и планы на текущий год. Освоение программы — 94%, кассовый расход составил почти 26 млрд рублей. Это на 8 млрд больше, чем в прошлом году, и самый высокий показатель за все годы освоения программы. В 2022 году мы завершили строительство 16 социальных объектов. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Мероприятие «Праведники народов мира» прошло в Пушкиногорском районе

Мероприятие для школьников «Праведники народов мира», посвящённое Международному дню памяти жертв Холокоста, прошло в Велейской сельской библиотеке Пушкиногорского района, пишет газета «Пушкинский край».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Крымские баскетболисты разгромно уступили в Подмосковье

На базе Московской государственной академии физической культуры в Малаховке проходят матчи студенческой лиги РЖД по баскетболу. Сборная Крымского федерального университета «КФУ-Грифоны» встречалась с хозяевами площадки. К сожалению, с первой четверти столичны...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спасший пассажирку водитель из Подмосковья Головин вспомнил детали происшествия

Водитель из Орехово-Зуева Виктор Головин, который изменил маршрут автобуса, чтобы спасти пассажирку, поделился подробностями о том дне. Благодаря ему женщина, страдавшая астмой, выжила. Дело было морозным январским вечером. «Она зашла, положила сумочку на сидение и говорит: „Я умираю“. Достала ингалятор и стала брызгать. Я понял, что это астма», — вспомнил Головин. По его словам, люди были напуганы и молчали, что подстегнуло его к тому, чтобы быстро действовать. Он повез пассажирку в медучреждение. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мораторий на проверки снизил число жалоб предпринимателей Подмосковья до 3% в прошлом году

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев дал интервью телеканалу «360». Бизнес-омбудсмен заявил, что мораторий на проверки благоприятно действует на предпринимателей региона. По его словам, число жалоб на контрольно-надзорные органы снижается с каждым годом. Головнев напомнил, что запрет на контроль бизнеса действует в Подмосковье уже третий год. Сейчас его продлили до конца 2023 года. «При этом нужно понимать, что отменять проверки в отношении организаций... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Юные танцоры из Красногорска стали лауреатами первой степени международного хореографического конкурса

Учащиеся хореографической школы «Вдохновение» на международном конкурсе «Кубок Москвы» продемонстрировали настоящее искусство и стали лауреатами первой степени, обойдя свыше ста танцевальных коллективов.

Урал-пресс-информ 

Грузоперевозки: автомобильный формат

В современном мире одной из услуг, востребованных в самых разнообразных сферах, является перевозка грузов. Перемещение объектов с соблюдением тех или иных требований необходимо как компаниям, так и частным лицам. Первые обращаются за поддержкой к специализированным организациям для решения текущих деловых вопросов по товарообороту, изменению местоположения оборудования, станков, спецтехники и прочего. Вторые чаще всего ищут подобную палочку-выручалочку при необходимости куда-то переехать.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Жители России готовятся отмечать День Татьяны 25 января 2023 года

Вопрос о том, как красиво и оригинально поздравить с Днем Татьяны 25 января 2023 года является очень актуальным. Поздравить женщину или молодую девушку всегда очень сложно, именно поэтому для таких целей были придуманы специальные открытки и картинки с поздравлениями. История праздника День Татьяны 25 января 2023 года Татьянин день —...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Euro-siteinoneday.ru

Продам щенков Бернского зенненхунда, 10 прекраснейших щенков

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Voentorgmag.ru

Армейский интернет-магазин, военная атрибутика России и США. Военные товары

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Back-office.su

Бухгалтерское обслуживание ООО и ИП в Москве, бухгалтерское сопровождение

PUSHECHNAYA 7

ИНСТАЙЛ ТУР -оформим визу для вас. В страны Шенгена, в Америку и любые другие страны. Рабочие, учебные или туристические. (Россия, Московская область, Москва)

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России