Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 24.01.2023

«INFORMER» 

Кто покупает квартиры в Москве

Покупатели жилой недвижимости в Москве предпочитают трёхкомнатные квартиры площадью 60–66 кв. м. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные аналитиков компании «Страна Девелопмент».

Читать дальше...




Блог сайта «Виралайф» 

Настасья Самбурская едва не стала жертвой дебоширов на борту самолета

Актриса Настасья Самбурская рассказала о страшном перелете. После новогодних праздников Настасья Самбурская решила поправить здоровье в одном из санаториев Ессентуков. После курса необходимых процедур артистка улетела домой в Москву. Перелет звезды сериала «Универ» оказался не из приятных. По словам актрисы, у нее сложилось впечатление, что три часа она провела не в самолете, а в баре. […]

Region15.ru (Владикавказ) 

Доля довольных жизнью россиян выросла, а доля несчастных сократилась сразу на треть

Доля довольных жизнью россиян выросла, а доля несчастных сократилась сразу примерно на треть, что очень существенно. Таковы результаты исследования, которое проводил исследовательский холдинг Ромир, пишет «Российская газета». Так, в России 44% респондента считают себя счастливыми людьми, а 14% говорят, что недовольны своей жизнью. В прошлом году 41% россиян называли себя в той или иной степени […]

Читать дальше...

Ura.news 

Депутат Госдумы назвал эффективное оружие против агрессивной политики НАТО

Заключение большого количества двусторонних союзов между Россией и странами, которых не устраивает агрессивная политика США и НАТО, будет эффективнее, чем создание противовесного военно-политического блока. Об этом в разговоре с URA.RU заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчину задержали за обман пожилой москвички на 50 тыс. руб.

24.01.2023 23:03. Агентство "Москва".

Полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении 86-летней москвички. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Крафтовая сыроварня в Можайске начала производить буррату, моцареллу и страчателлу

В сыроварне «Агротуристического комплекса Экоранчо Алексеевка» в Можайске начали производить продукцию по классическим рецептам из Италии, Грузии, Голландии и Армении. Помимо сыров на предприятии делают молоко, творог, сливки, сметану и йогурт.

Iz.ru 

Песков назвал недостоверной информацию CNN о рассмотрении в РФ дополнительной мобилизации

Распространенная телеканалом CNN информация о якобы рассматриваемой руководством России возможности мобилизации еще 200 тыс. человек является недостоверной. Об этом 24 января заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Литературная газета» 

О Зимнем театре замолвите слово…

Здание, сданное в эксплуатацию 11 ноября 1937 года, в первых числах января 2023-го «затрясло»...
Материал Виктора ТЕРЕНТЬЕВА.

«Литературная газета» 

Кино об исчезнувшей Родине

Юбилей – повод вспомнить о незаслуженно забытых фильмах и порассуждать о превратностях славы.

«Литературная газета» 

В РАНХиГСе сменился ректор

В понедельник пост ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) покинул Владимир Мау. Исполнять обязанности руководителя РАНХиГС назначен проректор Алексей Комиссаров.

«Литературная газета» 

Фотоглас

Выставка «Великое княжество. Сокровища Владимиро-Суздальской земли», в которую вошло около 600 предметов искусства, открылась в здании Новой Третьяковки в Москве.

«Литературная газета» 

Пожар сердца

Для начала я вижу себя учеником восьмого класса в 1952 году на концерте «мастера художественного слова» Всеволода Аксёнова в Доме учёных...

«Литературная газета» 

Новости

Стартовал приём заявок на соискание Международной детской литературной премии им. Владислава Крапивина 2023 года.

«Литературная газета» 

Сокращая культурную дистанцию

Благодаря Алехандро Гонсалесу, переводчику-слависту из Аргентины, испаноговорящие читатели получили современные качественные переводы русской классики с подробными комментариями.

«Литературная газета» 

Бесстрашно шла вперёд

Она стояла у истоков и петербургского, и российского телевидения. Её программу «Пятое колесо» смотрела вся страна. Сегодня многие вспоминают о Бэлле Алексеевне с теплотой.

StarHit.ru 

Никита Кукушкин объяснил, как оставил больную Альцгеймером мать, скрываясь от мобилизации за рубежом

Минувшей осенью Никита Кукушкин уехал из страны, чтобы не попасть под частичную мобилизацию. Актер взял с собой жену и дочь, а вот тяжелобольную маму оставил в России. Звезда кино объяснил, почему бросил родительницу.

Вестник Кавказа 

Новый посол США приедет в Москву до конца месяца

Линн Трейсс прибудет в столицу России до конца января Новый посол США в России Линн Трейси должна приехать в Москву до конца текущего месяца. Об этом сообщил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. По его словам, …

Ura.news 

Песков назвал фейком информацию о «планах Путина» мобилизовать 200 тысяч человек

Информация о том, что президент России Владимир Путин планирует мобилизовать еще 200 тысяч человек, является недостоверной. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя публикацию телеканала CNN.

Iz.ru 

Госдеп сообщил сроки начала работы в Москве нового посла США в России

Американский посол в России Линн Трейси приступит к работе в московском диппредставительстве до конца ноября. Об этом на брифинге 24 января сообщил пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

Форум на Sportbox.ru 

Онлайн-Конференция “Возможности Развития Малых Форматов Спортивной И Фитнес-Индустрии 2023 Года. Барс”

Приглашаем к участию в онлайн-конференции

“Возможности развития малых форматов спортивной и фитнес-индустрии 2023 года. Барс”

Когда: 7 февраля 2023 года с 10.00 до 12.00

Спикеры: владельцы, партнеры, управляющие директора и руководители направлений предприятий фитнес-индустрии и спорта

Участники: 

  • бизнес-брокеры и брокеры по коммерческой недвижимости,

  • руководители и управляющие футбольных, спортивных и фитнес клубов,

  • ... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Voentorgmag.ru

Армейский интернет-магазин, военная атрибутика России и США. Военные товары

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Euro-siteinoneday.ru

Продам щенков Бернского зенненхунда, 10 прекраснейших щенков

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Gorilla-motors.ru

Автосервис «Gorilla Motors» г. Москва

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Hotticket.ru

Hotticket (Россия, Московская область, Москва)

St-uborka.ru

УБОРКА КВАРТИР УБОРКА ОФИСОВ УБОРКА КОТТЕДЖЕЙ УБОРКА в Москве

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Banki777.ru

Все банки Москвы и Московской области

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Не первоапрельская шутка»: Тишковец пообещал москвичам майское тепло 1-2 апреля

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Начало апреля в Татарстане будет теплым


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России