Январь
2023

Новости Москвы за 24.01.2023




Murman.Ru 

Победы на склонах и ледовых аренах: заполярные спортсмены – в числе лучших в стране

Начало 2023 года ознаменовано большим числом побед заполярных спортсменов на соревнованиях в Коломне, Миассе и Санкт-Петербурге. 
  
Воспитанники Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва привезли домой две золотые и одну серебряную медали Кубка России по сноуборду. Соревнования на горнолыжным курорте «Солнечная долина» в окрестностях Миасса собрали лучших райдеров Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманской, Челябинской, Сахалинской, Новосибирской и Свердловской областей, Красноярского края... Читать дальше...

Obaldela.ru 

Алла Пугачева купила для внука квартиру в Лос-Анджелесе, Кристина Орбакайте путают с ее знаменитой мамой, певица отдыхает в Майами

Несколько месяцев назад Никита Пресняков уехал из России. Говорят, что парень скрылся от мобилизации. Якобы...

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Минэк вошел в обложение туризма - Коммерсантъ

  1. Минэк вошел в обложение туризма  Коммерсантъ
  2. Минфин согласовал обнуление НДС для туроператоров с начала этого года  Ведомости
  3. Решетников предложил освободить туроператоров от уплаты НДС на туры по России  Интерфакс
  4. Туроператорам по внутреннему и въездному туризму обнулят НДС  Ассоциация туроператоров
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ИА «Свободная трибуна» 

Daily Sabah: Евросоюз в панике закупает российский дизель, чтобы заполнить баки до 5 февраля

ФБА «Экономика сегодня»Европа спешит заполнить резервуары дизельным топливом, пока не вступили в силу ее же собственные санкции против РФ. Об этом пишет турецкая ежедневная газета Daily Sabah. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации. С 5 февраля вступает...

Sports.ru (Спорт) 

Черданцев о России на ЧМ-2026: «Сыграть отбор в Азии, оставаясь при этом в УЕФА, – единственное, что можно пытаться сделать»

Георгий Черданцев предположил, как сборная России может принять участие в отборе ЧМ-2026. 
«Такое впечатление, что сторонние наблюдатели и любители футбола из числа ведущих телеграм-каналов не о футболе видят ситуацию так: России предложили переход в Азиатскую конфедерацию, она, вместо того чтобы согласиться и прямо сейчас начать играть на ЧМ-2026, отказалась и добровольно осталась без матчей в недружественной УЕФА.

360° Подмосковье 

Более 60 тысяч жителей Подмосковья отказались от бумажных платежек

В этом году жители Воскресенска и Электростали пожелали получать электронный счет вместо бумажных квитанций за коммунальные услуги. Ранее такая возможность появилась в Бронницах, Зарайске, Жуковском, Клину, Лосино-Петровском, Павловском Посаде, Ступине и Фрязине. На данный момент более 60 тысяч жителей региона отказались от физических платежек.

«Московский Комсомолец» 

Врачи удалили из желудка россиянки 3-килограммовый комок волос, девушка ела их

В щелковской больнице медики удалили из желудка 21-летней россиянки комок волос весом около трех килограммов. Информация об этом появилась на сайте Министерства здравоохранения Московской области.

«Газета.Ру»  

Терюшков о деле футболиста и блогера Савина: каждый должен иметь шанс на исправление

Депутат Госдумы, экс-министр спорта Московской области Роман Терюшков высказался о рассмотрении Тверским судом протокола о дискредитации Вооруженных сил РФ со стороны бывшего футболиста и блогера Евгения Савина. Ранее сообщалось, что ...

Volnorez.com 

Строительство районного Дома культуры в селе Икряное находится на контроле полномочного представителя

Строительство районного Дома культуры в селе Икряное находится на контроле полномочного представителя Президента России в Южном федеральном округе и главы региона, сообщила глава муниципального образ

360° Подмосковье 

Депутат Марченко пожелал студентам выбрать правильный жизненный путь

День студентов — один из самых веселых зимних праздников. Даже сессия и экзамены не помешают молодежи радоваться жизни и беззаботно кататься на коньках и «ватрушках». Тем более, что все это бесплатно. МГУ тоже не остался в стороне от торжества: ВУЗ открывает два новых корпуса научно-технологической долины. В гости ждут президента России Владимира Путина.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Всё везде и сразу» сразу везде: в США объявили номинантов на премию «Оскар»

Американская киноакадемия объявила номинантов на «Оскар-2023». Десять картин в этом году поборются за звание лучшего фильма — «На Западном фронте без перемен», «Аватар: Путь воды», «Банши Инишерина», «Элвис», «Всё везде и сразу», «Фабельманы», «Тар», «Топ Ган: Мэверик», а также «Треугольник печали» и «Говорят женщины». Среди возможных лауреатов в актёрских номинациях — Колин Фаррелл, Кейт Бланшетт, Мишель Йео, Ана де Армас, Остин Батлер и Брендан Фрейзер. В этом году Россия приняла решение не... Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Медведева о «Динамо»: «Я амбассадор и болельщица. Мне больше интересна зрелищность, атмосфера на стадионе, но и термины узнаю каждый матч»

Евгения Медведева рассказала, как начала болеть за «Динамо».
Фигуристка посетила тренировочный сбор в Абу-Даби по приглашению клуба.
– Как получилось, что ты оказалась здесь, в Абу-Даби, с «Динамо»?
– В прошлом сезоне был финал Кубка России в Лужниках между «Динамо» и «Спартаком».

«Ящик пандоры» 

Памятка для будущей мамы: «Коммунарка» советует, что взять с собой в перинатальный центр

Хотя у семей есть целых девять месяцев, чтобы подготовиться к рождению ребёнка, далеко не все подходят к этому моменту во всеоружии. А ведь будущей маме в больнице понадобятся самые разные вещи. В перинатальном центре «Коммунарка» объяснили, что потребуется в первую очередь. Перинатальный центр Московского многопрофильного клинического центра «Коммунарка» распахнул свои двери только в прошлом году. Это первый акушерский стационар в ТиНАО (объединение Троицкого и Новомосковского административных округов), рассчитанный на 238 коек. Читать дальше...

Рамблер 

Володин поручил депутатам проверить данные о продаже ВСУ произведенного «Лукойлом» топлива

МОСКВА, 24 января. /ТАСС/. Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил комитету Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, а также комитету по энергетике изучить информацию о поставках ВСУ топлива, произведенного НПЗ компании…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Voentorgmag.ru

Армейский интернет-магазин, военная атрибутика России и США. Военные товары

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Euro-siteinoneday.ru

Продам щенков Бернского зенненхунда, 10 прекраснейших щенков

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Gorilla-motors.ru

Автосервис «Gorilla Motors» г. Москва

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

St-uborka.ru

УБОРКА КВАРТИР УБОРКА ОФИСОВ УБОРКА КОТТЕДЖЕЙ УБОРКА в Москве

Hotticket.ru

Hotticket (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Banki777.ru

Все банки Москвы и Московской области

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Подключение водонагревателя в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника


Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России