Январь
2023

Новости Москвы за 24.01.2023

Turbina.ru 

В Сибирь по своей воле

Этот слоган для названия я позаимствовала в одной из туристических фирм. И, действительно, отправились же мы туда по своей воле :). Ведь, что может быть увлекательней чем новое путешествие и новые открытия? Начало Утром 1 января самолет с серебристым крылом что, взлетая, оставляет Земле лишь тень авиакомпании «Аэрофлот» уносил нас в сторону Сибири, в Тюмень. В Москве лил дождь, совсем не по-новогоднему. Зато Тюмень нас встретила настоящими сибирскими морозами: -27˚. Но мы подготовились :).




«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Социальный фонд России начнет предоставлять единое пособие на детей и беременным женщинам с 2023 года

  Фото: сайт мэра Москвы Согласно утвержденным правилам, единое пособие будет назначаться семьям с доходами ниже регионального прожиточного минимума на человека. Чтобы выплату получали те, кто в нем нуждается, при оформлении применяется комплексная оценка доходов и имущества семьи. От доходов зависит и размер пособия. Он составит 50%, 75% или 100% регионального прожиточного минимума на взрослого 

Читать дальше...

Рамблер 

Губернатор Подмосковья: в акции «Доброе дело» поучаствовало большое количество жителей

В региональной акции, которая была инициирована подмосковными школьниками — «Доброе дело», — приняло участие большое количество жителей Московской области, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Пьедестал почёта: гребной спорт

2022 год для воспитанников отделения академической гребли спортшколы олимпийского резерва «Олимп» был более чем успешным. Показательно то, что спортсмены завоёвывали награды и на чемпионате, и на первенстве России в разных возрастных категориях и в разных классах лодок. Это говорит о качественной подготовке спортсменов на всех уровнях и поступательной смене поколений.

Первый успех принесла Елизавета Афиркина, которая в феврале в Москве заняла третье место на чемпионате России в дисциплине гребля-индор. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Адвокат Полит заявила, что Ефремова могут отпустить из колонии за хорошее поведение

Осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов может претендовать на замену лишения свободы на принудительные работы в силу хорошего поведения в колонии. Такое мнение в беседе со «Звездой» озвучила адвокат Марианна Полит. Она отметила, что, согласно закону, осужденный за тяжкие преступления может рассчитывать на подобное смягчение наказания, после того как проведет в колонии не менее трети срока наказания. Также должна быть хорошая характеристика. «Должен быть отзыв колонии. Если будет ходатайство... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 700 дополнительных вагонов планируют задействовать для перевозок на юг России летом

24.01.2023 16:49. Агентство "Москва".

Перевозчики в России планируют задействовать почти 700 новых вагонов для обеспечения рейсов на южном направлении летом. Об этом в ходе совещания президента России Владимира Путина с членами правительства РФ в эфире телеканала «Россия 24» сообщил министр транспорта РФ Виталий Савельев.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Доллар подрос на завтра

Установлены официальные курсы валют от Центробанка России на 25 января ЦБ поднял американскую валюту на 12,41 копейки - до 68,75 рубля. Курс евро при этом упал на 3,59 копейки, до 74,69 рубля.  …

Рамблер 

Король Иордании принял в Аммане премьера Израиля

МОСКВА, 24 января. /ТАСС/. Король Иордании Абдалла II провел во вторник в столице королевства переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Об этом сообщило иорданское агентство Petra.

«ФАН» (Riafan.ru) 

IT-специалист Клименко объяснил развитие Telegram запретом экстремистских компаний

Telegram вышел на первое место рейтинга активности пользователей в 2022 году, потому что он получил выгоду от запрещения экстремистских компаний в России. Об этом рассказал владелец интернет-компании LiveInternet Герман Клименко.

Belta.by (ru) 

Посвященная белорусскому скульптору Ивану Миско фотовыставка открылась на ВДНХ в Москве

Экспозиция посвящена 90-летию скульптора, народного художника Беларуси Ивана Миско и организована совместно с Музеем-заповедником Юрия Гагарина и Музеем истории города Минска.

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

Сотрудники ОГИБДД УВД по ЗелАО задержали водителя в состоянии опьянения

Сотрудники ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве задержали водителя, управлявшего транспортным средством в состоянии опьянения.

Читать дальше...

Рамблер 

Рогов сообщил, что в Бердянске был слышен взрыв

МЕЛИТОПОЛЬ, 24 января. /ТАСС/. Взрыв был слышен вечером во вторник в Бердянске в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «В Бердянске громко!

Блог сайта «РИАМО» 

Два жилых корпуса ввели по реновации в столичном районе Бабушкинский

РИАМО - 24 янв. В столичном районе Бабушкинский ввели в эксплуатацию два жилых корпуса, построенных по программе реновации. Здания переменной этажности объединены подземной автостоянкой и состоят из трех секций, сообщил руководитель департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Rusbonds.ru 

ВТБ разместил 41,4% выпуска однодневных бондов серии КС-4-386 на 62,1 млрд рублей

24 января. RUSBONDS.RU – ВТБ разместил 24 января однодневные биржевые облигации серии КС-4-386 на 62 млрд 127,6 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 150 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение.

Вестник Кавказа 

Россияне стали больше путешествовать по стране

В 2022 году турпоток по России вырос на 8% По итогам прошлого года туристической поток по России составил 62 млн человек, это на 8% больше, чем в 2021 году, рассказал глава Минэкономразвития Максим Решетников на совещании у президента …

Newdaynews.ru 

Подмосковные врачи удалили из желудка девушки 3-килограммовый комок волос

Медики Щелковской больницы спасли девушку, удалив из ее желудка 3-килограммовый комок волос. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства здравоохранения Московской области. По данным минздрава, 21-летняя девушка поступила в...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Боррель заявил, что РФ может уничтожить любой спутник в космосе

Верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель выразил мнение, что Россия может представлять угрозу в космосе, так как вполне способна дезориентировать и уничтожить спутники противоспутниковым оружием. Он напомнил, что в ноябре 2021 года Москва провела испытания антиспутникового оружия. Борель заявил, что таким «безответственным действием» российские власти продемонстрировали миру, что могут поставить любой […]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На трехдневный фестиваль "Дикая Мята" можно будет попасть по "Пушкинской карте"

"Пушкинская карта" станет билетом для посещения трехдневного фестиваля "Дикая Мята" в Тульской области. Мероприятие состоится 16, 17 и 18 июня 2023 года.

Студенты и школьники в возрасте от 14 до 22 лет могут приобрести билет на фестиваль по "Пушкинской карте" уже с сегодняшнего дня. Его стоимость за три дня составит пять тысяч рублей.

На мероприятии выступят Lumen, Sati Ethnica, "Наив", Alai Oli, Drummatix... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Voentorgmag.ru

Армейский интернет-магазин, военная атрибутика России и США. Военные товары

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Euro-siteinoneday.ru

Продам щенков Бернского зенненхунда, 10 прекраснейших щенков

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Geo-gazon.ru

Купить рулонный газон оптом: дешевый газон в рулонах

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Liftrek.ru

Рекламное агенство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Gaudieuro.ru

Gaudieuro. Строительная фирма международного стандарта. Москва и черноземье

Kirillkarakhanyan.ru

Кирилл Караханян - дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Ivanikta.ru

Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Kvega.ru

Строительные материалы оптом - отделочные материалы оптом, доставка по Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Замена труб канализации в Московской области

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России