Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023

"Вечерняя Москва" 

«Вы меня не списывайте»: Чурикова перед смертью просила директора Театра Вахтангова о новых ролях

Народная артистка России Инна Чурикова незадолго до своей смерти планировала вернуться на сцену Театра имени Вахтангова. Об этом рассказал директор театра Кирилл Крок.




Рамблер 

В России создали законопроект об ужесточении контроля за оборотом спирта

Документ подготовила группа депутатов Госдумы и членов Совета Федерации. Среди авторов проекта — вице-председатель нижней палаты парламента Александр Жуков, глава комитета Госдумы по экономической политике Максим Топилин, глава комитета Совфеда…

«Псковская Лента Новостей» 

День студента отмечают в России 25 января

День студента отмечают в России 25 января. Указ президента России №76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов. А в 2007 году был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат России. Именно в Татьянин день, который по новому стилю отмечается 25 января, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 400 бесплатных путевок во всероссийские детские центры смогут получить школьники Москвы

25.01.2023 07:50. Агентство "Москва".

Талантливые московские школьники смогут получить бесплатные путевки во всероссийские детские центры по результатам конкурсного отбора. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

«Om1.ru» (Омск) 

День Студента — 2023: как проходила юность новосибирских знаменитостей

25 января в России отмечают День студента. Дата приурочена к моменту подписания императрицей Елизаветой Петровной указа «Об учреждении Московского университета». Портал Om1.ru публикует подборку студенческих историй знаменитых новосибирцев.

Новый Взгляд 

Дороги налоги

В 2022-м доначисления бизнесу выросли вдвое, до 600 млрд рублей. Налоговые доначисления бизнесу в 2022 году выросли в…

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Турецкий депутат Санчак: Выход из НАТО стал срочным и обязательным для Анкары

Выход из Североатлантического альянса стал обязательным для Турции. Анкара начала больше симпатизировать России и ее президенту Владимиру Путину, сказал зампредседателя партии «Родина» Этем Санчак. Лидер датской ультраправой партии «Жесткий курс» Расмус Палудан в минувшие выходные сжег Коран у посольства Турции в Стокгольме. При этом шведских властей разрешили акцию. Турецкий лидер Тайип Эрдоган заявил, что теперь Стокгольму не стоит рассчитывать на поддержку его страны заявки на вступление в НАТО. Читать дальше...

Савёлки 

В Зеленограде в планах построить и реконструировать 18 объектов в 2023 году

По словам Антонины Широковой, являющейся начальником Управления строительства, транспорта и землепользования префектуры ЗелАО, общая площадь данных объектов  составляет 160 тыс. кв. м.

Vazhno.ru 

Мощный «козырь» в руках Путина может испугать элиту — Хазин

У компрадорской элиты, окопавшейся в российской власти ещё с начала 90-х, остаётся всё меньше и меньше пространства для манёвра. Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».

«RT» (Russia Today) 

«Главное, что в отрасли остались кадры»: какое влияние ДРСМД оказал на развитие ракетного щита России

25 января 1988 года в Советском Союзе был сформирован Центр управления ликвидацией ракет средней и меньшей дальности в рамках реализации ДРСМД. Договор предусматривал утилизацию всех наземных ракет дальностью от 500 до 5500 км. Однако у СССР было намного больше такого оружия. По итогу Москва избавилась от 1846 ракетных комплексов, а Вашингтон — только от 846 единиц. Эксперты в целом негативно оценивают последствия реализации ДРСМД. Тем не менее наша страна сохранила инженерную школу, что позволило... Читать дальше...

Vtinform.com

Шарпейчик с пороком сердца из Улан-Удэ отправился на поезде в Москву

«Страшно отправлять кроху в такую длинную дорогу до Москвы, но выбора у нас нет. К сожалению, в республике ему не могут помочь, а там у него появится хоть шанс на спасение и долгую счастливую жизнь, - отметили зоозащитники. - Спасибо Анастасии, которая взяла на себя такую ответственность сопровождать кроху. Спасибо за поддержку».

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичей пригласили на лекцию о финансовых пирамидах

Лекция «Финансовые пирамиды нашего времени: вклады на ветер» состоится 9 февраля в Доме Гоголя. Об этом в среду, 25 января, сообщила министр правительства Москвы, руководитель Департамента финансов Елена Зяббарова.

Читать дальше...

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Информация о корреспондентских счетах Газпромбанка в долларах США

24 января 2023 года, Москва — В связи с односторонними решениями американских финансовых институтов обслуживание корреспондентских счетов Газпромбанка в долларах США в JPMorgan Chase Bank и Bank of New...

Читать дальше...

Рамблер 

Пешеходный тоннель построят на территории ТПУ «Тестовская»

Специалисты построят пешеходный тоннель в рамках создания нового остановочного пункта «Тестовская» (Камушки) на четвертом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-4). Об этом в среду, 25 января, сообщили в пресс-службе мэра и…

Вести-Томск 

Отправь "татьянку": вузы Томска поздравляют с Днем студента

В честь Дня российского студенчества Большой университет Томска инициировал символическую форму поздравления – открытки-"татьянки". Как сообщает пресс-служба объединения вузов, поздравить ими можно бывших или настоящих однокурсников, друзей студенчества и преподавателей.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Российские медики пожаловались на низкие зарплаты: поручение Путина не выполняется

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Три четверти из 25 000 врачей заявили, что государство им не доплачивает. Зарплаты большей части медиков до сих пор не достигли уровня, который установил российский лидер Владимир Путин почти 11 лет назад. Это следует из результатов мониторинга Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Lenta.ru 

В Москве водитель Mercedes протаранил пять авто и скрылся

В Москве водитель Mercedes протаранил пять автомобилей, которые стояли на парковке. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По его данным, авария произошла на Клинской улице. Водитель иномарки бросил автомобиль и сбежал. На кадрах с места ДТП видно, что у автомобиля Mercedes разбито переднее стекло и поврежден бампер.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

009.рф

Мобильный справочник

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Katerina-hotel-park.ru

Отель "SunFlower Парк" (Москва) - Гостиница "SunFlower Парк" (Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Diplomy-best.ru

Diplomy-best.ru | Дипломы на заказ, курсовые и рефераты на заказ в Москве

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Original-bags.ru

Интернет-магазин Original-bags.ru, Продажа детских рюкзаков и сумок (Россия, Московская область, Москва)

Lustry-shop.ru

Интернет-магазин люстр и светильников ЛюстрыШоп | Купить светильник в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение водонагревателя в Московской области

Кремль допускает присутствие нюансов на инаугурации президента России

На выставке "Россия" стартовал спортивный фестиваль "Айкидо без границ"

Следствие запросило арест отца и дяди подозреваемого в убийстве байкера в Москве


Москва

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране

Детский совет по туризму создали в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России