Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023




Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Минэкономразвития предложило освободить от НДС операторов туризма по России на 4 года

Минэкономразвития предложило освободить операторов внутреннего и въездного туризма от выплаты НДС на четыре года. Идею поддержал Минфин. Представители туриндустрии обещают сделать путешествия для россиян и интуристов внутри страны более доступными за счет каникул по уплате НДС. Ожидается, что новая мера может быть принята законодателями в течение нескольких месяцев

VGTimes.Ru 

В Steam вышла очень дорогая игра, которая стоит как PlayStation 5. Ее можно купить в России

На днях в цифровом сервисе Steam вышла игра, которая быстро привлекла к себе внимание очень высоким ценником, сравнимым со стоимостью игровой консоли PlayStation 5 или персонального компьютера.

Energyland.info 

Руководителем Кольского дивизиона «Норникеля» назначен Александр Леонов

Александр Леонов назначен на должность вице-президента — руководителя Кольского дивизиона компании «Норникель», генерального директора Кольской горно-металлургической компании.

АиФ 

«Не могу больше!». Почему ушла из жизни чемпионка мира по кикбоксингу?

В конце прошлого года шокирующая новость пришла из мира кикбоксинга — 30-летняя спортсменка Екатерина Думбрава свела счёты с жизнью. О причинах отчасти стало понятно из ее прощального аудиосообщения на телефоне.

Рамблер 

Посольство в США пообещало уничтожение переданных Киеву танков Abrams

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя потенциальную поставку Киеву американских танков Abrams, пообещал, что российские военные уничтожат их, как и любую другую западную технику, если ее передадут Вооруженным силам…

ИА REGNUM 

Власти Польши не пригласили представителей России на годовщину освобождения концлагеря Освенцим

Представителей России не пригласили власти Польши на памятные мероприятия, посвящённые годовщине освобождения узников концлагеря Освенцим Красной армией. Об этом 25 января сообщил посол России в Польше в интервью изданию «Известия».

Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Ленский клуб: Доступность медицины в Якутии — в приоритете

Повышение уровня доступности медицины для каждого якутянина – одна из приоритетных задач местных властей. О том, как в регионе решают эту задачу, руководитель регионального отделения Союза женщин России Анжелика Андреева рассказала в комментарии Ленскому клубу.  — В 2021 году глава Якутии Айсен Николаев объявил 10-летие здоровья. Сейчас ведется активная работа по увеличению продолжительности жизни и вхождению

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Николай Мочалин: «Не нужно трогать мэра и выборы в Новосибирске»

Авторитетный единоросс, депутат Законодательного собрания Новосибирской области, в прошлом возглавлявший строительный комитет, генеральный директор производственной компании «ЗЖБИ-4» НИКОЛАЙ МОЧАЛИН рассказал «Континенту Сибирь», почему он против отмены прямых выборов главы города. Дискуссия о переходе к конкурсному назначению сити-менеджера в Новосибирске набирает обороты, пока региональные парламентарии вовсю готовятся внести соответствующую инициативу в Заксобрание. — Моё мнение: выборы мэра Новосибирска нужны. Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Айсен Николаев: Студенческие годы – самые счастливые

С Днем российского студенчества! Для многих из нас студенческие годы – самые счастливые. Именно в этот период мы начинаем взрослую жизнь, мечтаем, строим планы на будущее и живем самой яркой и насыщенной жизнью. Навсегда с нами остаются студенческие друзья и добрые воспоминания. Я всегда тепло вспоминаю годы учебы на физическом факультете Московского государственного университета. Уверен, […]

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Победителей конкурса "Участковый глазами детей" выбрали в Приамурье

"Разглашению подлежит" - совместный проект отдела информации и общественных связей УМВД по Амурской области и газеты "Телепорт" (16+). В 2023 году служба участковых уполномоченных полиции отмечает свой 100-летний юбилей. В преддверии этой значимой даты Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке Общественного совета при МВД России проводится конкурс детского рисунка «Участковый глазами детей». Его главная цель - повышение престижа службы участковых уполномоченных полиции. В Амурской области на суд жюри... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Отечественные товары для ремонта и стройки заполнили российский рынок

Россияне в прошедшем году на 12% чаще интересовались ремонтом квартир во вторичном жилом фонде, чем в новостройках. Об этом сообщил сервис «Ремонт со СберУслугами».

"Вечерняя Москва" 

Жителям Москвы пообещали потепление до 0 градусов 25 января

Облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков и местами гололедица ожидает жителей Московского региона в предстоящую среду, 25 января. Таким прогнозом поделились специалисты Гидрометцентра РФ.

Kavkaz-uzel.eu 

Новая еврейская община помогла российским мигрантам освоиться в Ереване

Новая еврейская община, основанная в Ереване для помощи мигрантам из России, помогает новоприбывшим освоиться в Армении, почувствовать поддержку, рассказал ее основатель Натаниэль Трубкин. Община помогла освоиться на новом месте тем, кто ощущает еврейскую идентичность, отметили члены общины.

Babr.ru 

В 2021/2022 учебном году дипломы томских вузов получили 9,9 тысячи выпускников

Накануне Татьяниного дня, который традиционно отмечается в России 25 января, Томскстат подсчитал численность студентов томских учебных заведений, количество выпускников вузов и техникумов в минувшем учебном году и их гражданство.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Валентина Матвиенко взяла на контроль строительство в Улан-Удэ новой «инфекционки»

Глава Бурятии Алексей Цыденов 23 января в Москве встретился с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Он назвал это событие «знаковым». Глава с Матвиенко обсудили ряд вопросов.

Iz.ru 

В США указали на разжигание русофобии для подготовки американцев к противостоянию с РФ

Американские власти намеренно разжигали русофобию в стране, чтобы подготовить граждан к противостоянию с Россией. Такое мнение выразил обозреватель журнала The American Conservative Келли Бокар Влахос 23 января.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

009.рф

Мобильный справочник

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Katerina-hotel-park.ru

Отель "SunFlower Парк" (Москва) - Гостиница "SunFlower Парк" (Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Diplomy-best.ru

Diplomy-best.ru | Дипломы на заказ, курсовые и рефераты на заказ в Москве

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Original-bags.ru

Интернет-магазин Original-bags.ru, Продажа детских рюкзаков и сумок (Россия, Московская область, Москва)

Lustry-shop.ru

Интернет-магазин люстр и светильников ЛюстрыШоп | Купить светильник в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Диетолог Дианова посоветовала выпить стакан кефира за полтора часа до сна

Газпром Нефть, Сбербанк или Яндекс? – чье мероприятие стало событием года?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России