Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023

Тува-Онлайн 

Лидерами по росту турпотока стали Тыва и Камчатка - Максим Решетников

Помимо традиционных лидеров по турпотоку – Москвы, Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Крыма, Татарстана – в России в 2022 году впечатляющие темпы роста показали Тыва и Камчатка, - отметил в своем выступлении о ситуации в туриндустрии страны 24 января на совещании у Президента России министр экономического развития Максим Решетников. Темой очередного совещания Владимира Путина с членами Правительства, прошедшего в режиме ВКС, было – развитие внутреннего туризма в 2023 году.




Рамблер 

Зоолог рассказал, почему жителям городов нельзя подкармливать диких животных

В Москве возросло количество случаев, когда в людные места без опаски выходят лисы. Хищницы зачастили в мегаполис, и на это есть определенные причины. Одна из них — доступная еда.

Рамблер 

Погода в СНГ: туман и гололедица в Беларуси, солнечно и без осадков в Армении

Облачно, гололедица и температура около нуля будет сегодня в Москве. О погоде в странах Содружества узнали корреспонденты «МИР 24». Казахстан Зима проверяет на прочность казахстанцев.

Блог сайта «smi.today» 

Глава Евросовета Мишель заявил о начале новой эры сотрудничества ЕС и Бразилии

Глава Европейского совета Шарль Мишель выступил с заявлением о начале новой эры сотрудничества, начинающего устанавливаться между странами Евросоюзом и Бразилией. Публикацию на эту тему он сделал на своем аккаунте в Twitter. «Сейчас начинается новая эра сотрудничества между ЕС и Бразилией: по вопросам изменения климата, биологического разнообразия, торговли и многосторонности», — заявил подписчикам политик. Кроме того, Мишель подчеркнул наличие необходимости в наращивании усилий по завершению работы над соглашением... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

"Его песни были о реальных людях, и это трогало": певица Валерия поделилась воспоминаниями о Высоцком

25 января советскому поэту, автору-исполнителю песен Владимиру Высоцкому могло бы исполнится 85 лет. Он был поистине народным поэтом. О жизни Высоцкого было выпущено большое количество книг и статей. В эксклюзивном комментарии Тульской службе новостей певица Валерия поделилась своими воспоминаниями о песнях великого артиста.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Путин заметил рост цен на лекарства и их дефицит

После выборочной проверки аптек в России обнаружен дефицит отдельных лекарств, а также зафиксирован рост цен на них, заявил российский президент Владимир Путин во время совещания с членами правительства, которое транслировал телеканал «Россия 24».

Иркутская торговая газета 

Какие машины в России самые недорогие?

Портал Аutonews составил (https://www.autonews.ru/news/63cf99589a7947cfb5f3e6c2?from=newsfeed) перечень недорогих машин, которые сегодня можно купить в российских автосалонах. Речь идет о базовых коплектациях, в большинстве случаев — всесьма простых.

РИА «Томск» (Томск) 

Татьянин день, или День студента 25 января 2023: история праздника

Российские студенты 25 января отмечают свой "профессиональный" праздник – День студенчества. Эта дата является важной и для христиан – наступает день памяти святой Татьяны и именины всех носительниц этого имени. Как религиозное событие переросло в День студенчества, какие традиции принято соблюдать и какие существуют приметы – в справке РИА Томск

360° Подмосковье 

«Известия»: Посол РФ в Польше не получил приглашение на годовщину освобождения Освенцима

Посольство России в Польше не получило приглашение на памятные мероприятия в честь годовщины освобождения концлагеря Освенцим. Об этом «Известиям» рассказал посол в Польше Сергей Андреев.

Obzor-gazet.ru 

Компания «Туарон» удостоилась престижной номинации на кинофестивале в Марбелье

Год только наступил, а у компании «Туарон» уже много приятных новостей. Компания выпустила несколько релизов, среди которых короткометражка «Бог простит». Кстати, сам релиз прошел в Марбелье.

Читать дальше...

Заполярная правда 

В Заполярном государственном университете большинством голосов ректором избран Евгений Голубев

«Это безусловно волнительный момент, потому что на кону была большая работа, - подчеркнул Евгений Голубев, и. о. ректора ЗГУ. - Это программа, которую мы продумывали большей частью коллектива. За плечами много встреч, которые, без сомнения, продолжатся. И для нас стратегическая задача – поддержание высокого уровня коммуникаций внутри коллектива, формирование идентичности Заполярного университета».

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Госдума во главе с Володиным будет рада отобрать имущество «сбежавших» россиян

Депутаты рассматривают вопрос о введении конфискации имущества уехавших из России граждан, которые «оскорбляют страну». Как передает ТАСС (http://www.tass.ru/), об этом заявил на заседании Госдумы спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

009.рф

Мобильный справочник

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Школаязыково.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Art-potolky.ru

Установка Натяжных Потолков В Москве и Московской области

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Amu-studio.ru

Студия красоты Марины Амирбеговой (г. Москва, Подсосенский пер., дом 14, стр. 1, тел. +7 (926) 614-01-94)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Суд оставил под стражей таджика, фиктивно прописавшего братьев Исломовых

Замена труб водоснабжения в Московской области

Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью в отношении ООО «Декк»

Участвовать в городских субботниках стало доброй традицией волонтеров


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Магаданская область обогнала Москву в Рейтинге регионов России по перспективности трудоустройства



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России