Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023

Kavkaz-uzel.eu 

Ликвидация МХГ стала продолжением зачистки в правозащитном движении

Минюст добился ликвидации Московской Хельсинкской группы на основании абсурдных доводов и придирок, защита будет обжаловать решение суда, заявили адвокаты Генри Резник и Михаил Бирюков. В России усилилось давление на правозащитные организации, их пытаются маргинализировать в глазах общества, указали правозащитники.




«Российская газета» (Digital RG) 

Патриарх Кирилл: Церковь может отвечать на глобальные вызовы современности

Христианин сегодня не может не сталкиваться с глобальными вызовами современности, от них не спрячешься, они найдут тебя в самой отдаленной келье, сказал вчера на открытии XXXI Международных Рождественских образовательных чтений в Москве Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. И справиться с этими вызовами можно, только отвечая на них.

Спорт Mail.Ru 

«Зенит» выиграл со счетом 9:0

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Футболисты петербургского «Зенита» разгромили катарский клуб «Аль-Бидда» в контрольном матче на подготовительном сборе в Катаре, забив в ворота соперников девять безответных мячей.

«Российская газета» (Digital RG) 

Что построят в промзоне Южный порт в Москве

В столице начинается реорганизация еще одной промзоны - Южный порт. На ее территории появится новый район с жильем, парками, канатной дорогой, набережной и другими общественными пространствами. В развитие этой части города трое девелоперов вложат 380 миллиардов рублей.

«INFORMER» 

Покупатели теряют интерес к московской элитной недвижимости

В прошлом году в Москве было заключено 860 сделок с жильем в элитных новостройках, что составляет минимальное значение за последние пять лет. Об этом сообщает «РБК-Недвижимость» со ссылкой на исследование консалтинговой компании NF Group.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Конфликт с США делает Россию сильнее

Выздоравливаем потихоньку. Банк России начал устанавливать официальные курсы ещё к нескольким валютам — теперь будет легче торговать за рубли с Египтом, Вьетнамом, Таиландом, Индонезией и, например, Сербией (ссылка). Теперь нужно добавить новые для нас валюты на Мосбиржу, а также убедить банки открывать клиентам в этих валютах счета. Такая работа тоже идёт, хоть и медленно, ибо […]

Lenta.ru 

Белый дом заявил об отсутствии угроз НАТО со стороны России

Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби заявил об отсутствии угроз для стран Североатлантического альянса со стороны Москвы, подчеркнув, что Вашингтон не видит никаких указаний на то, что президент России Владимир Путин собирается нанести удары территории НАТО.

«Российская газета» (Digital RG) 

Концерт Ивана Урганта в Москве отменен

Концерт шоумена Ивана Урганта (под сценическим псевдонимом Гриша Ургант), который должен был состояться 2 февраля в московским клубе "Урбан", отменен.

Рамблер 

Белый дом прокомментировал предупреждения России о «красных линиях»

США не пренебрегают предупреждениями Москвы о недопустимости пересечения «красных линий». Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, передает РИА Новости.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кубок Содружества. Спринт. Гараничев стартует первым, Латыпов – 6-м, Смольский – 7-м, Халили – 8-м, Серохвостов – 14-м, Лазовский – 15-м, Томшин – 18-м

26 января в Раубичах на этапе Кубка Содружества по биатлону пройдет мужская спринтерская гонка. 

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Ургант и Монеточка отменили ближайшие концерты в России - Коммерсантъ

  1. Ургант и Монеточка отменили ближайшие концерты в России  Коммерсантъ
  2. «Не поддаваться панике и унынию»: Иван Ургант объявил о внезапной отмене концерта в Москве  StarHit.ru
  3. Иван Ургант: отмена концерта 2 февраля 2023 в Москве, стало известно 25 января 2023 г. - 25 января 2023  Фонтанка.Ру
  4. «Стало полной неожиданностью для всех»: в Москве отменили концерт Ивана Урганта  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. В Москве отменили концерт Ивана Урганта  Meduza
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

AKKet 

Новый сбор для всех. С 1 февраля в России вводится новый налог

Все и каждый, кто находятся и проживают на российской территории, должны в обязательном порядке платить налоги, делая это снова и снова при выполнении абсолютно любых действий. Так, в частности, при оплате каких-либо покупок или услуг

Читать дальше...

Iz.ru 

В Совфеде назвали экс-президента Польши подстрекателем

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал призыв бывшего президента Польши Леха Валенсы к Германии «разобраться» с Россией и Китаем. 25 января в своем Twitter он назвал Валенсу подстрекателем и намекнул на его агентурное прошлое.

ИА «Свободная трибуна» 

Какие церковные праздники отмечаются христианами 26 января 2023 года

26 января православная церковь отмечает дни памяти мучеников Ермила и Стратоника, вспоминает жизнь преподобного Иринарха и Елеазара Анзерского. Вера и стойкость этих святых учат истинной вере простых христиан. День памяти мучеников Ермила и Стратоника 26 января Ермил и Стратоник были друзьями, но занимали...[/h]

«Литературная газета» 

«Яблочный Спас»

СП России объявляет конкурс для отбора произведений, посвященных труженику села, садоводу, селекционеру.

«Литературная газета» 

На заметку школьникам

Вновь открыт прием заявок на участие в общегородском конкурсе исторических проектов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

009.рф

Мобильный справочник

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

G10park.ru

Бизнес-парк G10 от ООО "КомСтрин" | Бизнес-центр в Москве у метро «Румянцево»

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Gorilla-motors.ru

Автосервис «Gorilla Motors» г. Москва

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Kvega.ru

Строительные материалы оптом - отделочные материалы оптом, доставка по Москве

Narkostop-moscow.ru

Частная наркологическая клиника Москва Анонимное лечение

Etalonsad.ru

ЖК «Летний сад» - официальный сайт жилого комплекса «Летний сад» от застройщика Эталон

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Katsev.ru

Eugen Katsev - Немецкий язык с носителем

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Собрание в 300 домах. В столице можно увидеть обычно закрытые особняки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича


Москва

Замена труб канализации в Московской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России