Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Новые герои России: В ходе СВО лейтенант Леонид Каграмян уничтожил более 30 ракет американского производства и ударный беспилотник

Начальник зенитного ракетного расчета вовремя дал команду своему личному составу начать радиолокационное обнаружение и сопровождение средств поражения противника. Благодаря умелому и четкому руководству лейтенанта воздушные цели в зоне действия расчета были уничтожены.
Это, в том числе, две ракеты РСЗО HIMARS американского производства и один ударный беспилотник. Всего во время СВО зенитный ракетный расчет лейтенанта Леонида Каграмяна поразил более 30 воздушных целей противника.




Iz.ru 

На Камчатке с 26 января по 28 января объявили лавинную опасность

В Камчатском крае объявлена лавинная опасность с 26 по 28 января. Спортсменам и любителям активного отдыха рекомендуют не посещать горные районы, передает телеканал «Известия». Как отметили в управлении МЧС, микролавины могут сходить даже с небольших склонов. Спасатели призывают родителей не отпускать детей на горки одних.

Читать дальше...

АН «Бон Тон» 

АН "БОН ТОН": Самые продаваемые апарт-комплексы Москвы в 2022 году

По данным департамента аналитики компании «БОН ТОН», в топ-10 самых востребованных апарт-комплексов по итогам 2022 года вошли 7 проектов комфорт-класса и 3 проекта бизнес-класса. На долю 10 самых продаваемых проектов апартаментов приходится 56,7% спроса всего рынка от общего количества договоров долевого участия.

Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Власти РФ ликвидируют старейшую правозащитную организацию, работавшую еще с 70-х годов

Власти России взялись за ликвидацию Московской Хельсинкской группы – старейшей в России правозащитной организации, работавшей с 1970-х годов еще во времена СССР.

Информационный центр Правительства Москвы 

Владимир Путин оценил вклад мэра Москвы в создание кластера «Ломоносов»

Президента РФ Владимир Путин в ходе встречи со студентами Московского Государственного университета им Ломоносова оценил вклад мэра Москвы в создание кластера «Ломоносов» ИНТЦ МГУ.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки присоединились к акции «Ёлка желаний»

В рамках ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» полицейские УМВД России по г.о. Химки исполнили желание 12-летнего Максима Бойко из г.о. Солнечногорск. Вместе с мамой мальчик разместил свое письмо с желанием на интернет-сайте елка желаний. Мечтой подростка оказался спортивный комплекс для выполнения упражнений дома.

«Российская газета» (Digital RG) 

Европа хочет заменить российский газ азербайджанским

Несколько стран Южной и Центральной Европы обратились в Еврокомиссию (ЕК) с просьбой выделить средства на создание инфраструктуры для увеличения поставок газа из Азербайджана. Одновременно с этим Италия договорилась о расширении поставок газа из Алжира и ведет переговоры о совместной добыче и увеличении импорта ливийского газа. Нужно ли говорить, что все это делается "под соусом" замены поставок из России?

«Pro Город» (Киров) 

"Объектов в продаже все меньше": кировский риэлтор о ситуации на рынке недвижимости

Недвижимость остается в цене вне зависимости от происходящих в мире событий. О том, как изменился рынок квартир, редакция "Pro Города" поговорила с директором агентства недвижимости и со специалистом по ипотеке. Их разъяснения читайте в материале.

Tdnu.ru

Пенсионеры, чья пенсия менее 23 тысяч рублей, получат дополнительные выплаты

Пенсионеры, у кого пенсия менее 23 тысяч рублей, смогут получит дополнительные выплаты. Как сообщает ToDay News Ufa, если начисленная пенсия гражданину не дотягивает до прожиточного минимума или социального стандарта, то они получат дополнительные деньги. На сайте мэра Москвы были озвучены условия для начисления денежных средств. Их могут получить пенсионеры, вышедшие на заслуженный отдых по старости […]

Блог сайта «Neva.Today» 

В Москве сняли с выставки и испортили гуашью картину «День тельняшки» петербургского художника Шагина

В Москве сняли с выставки картину «День тельняшки» петербургского художника и члена творческой группы «Митьки» Дмитрия Шагина. Автор возмутился таким решением.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Тело бывшего редактора «Аншлага» нашли у многоэтажки в Москве

Экс-редактора программы «Аншлаг» обнаружили мёртвым в столице.

Тело экс-редактора программы «Аншлаг» обнаружили 23 января возле одного из многоквартирных домов в Москве. Увидев лежащего без движения мужчину, очевидцы вызвали скорую помощь. Прибывшие на место влачи констатировали смерть человека.

Погибшим оказался 56-летний сценарист и бывший редактор «Аншлага» Дмитрий Курилов, который жил в этом самом доме со своей супругой, сообщил источника Regnum. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

«Российская газета» 

Грозит ли миру разрастание продовольственного кризиса

Мировые цены на продовольствие хоть и падали последние девять месяцев подряд, остаются рекордными за несколько десятков лет. И света в конце тоннеля не видно - наоборот, производство падает, а количество голодающих увеличивается. На этом фоне роль России в обеспечении мировой продовольственной безопасности укрепляется.

Patriarchia.ru 

В Храме Христа Спасителя прошла работа секции Рождественских чтений «Секты: миссия или вербовка?»

24 января в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя в Москве в рамках XXXI Международных Рождественских чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» прошла работа секции «Секты: миссия или вербовка?».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин: Сохранение исторической памяти двигает Россию вперед и обеспечивает ее суверенитет

Чтобы обеспечить национальную безопасность, суверенитет России и ее движение вперед, необходимо сохранить историческую память государства, заявил Президент РФ Владимир Путин в своем приветствии, адресованном участникам Международных рождественских образовательных чтений. Об этом сообщает  РИА Новости. 

Читать дальше...

ТАСС 

Эксперт: банки РФ постепенно перейдут на азиатские терминалы в случае ухода Ingenico

Председатель Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов Виктор Достов отметил, что производство подобных устройств возможно и в России, хоть и не полностью из отечественных деталей

Компьютерра 

Крупнейший производитель терминалов для приема карт может уйти из России

Французский поставщик POS-терминалов Ingenico может в марте уйти из России, сообщили три источника в РБК. По оценкам экспертов, доля устройств этого производителя достигает 50%. Сообщается, что финальное решение еще не принято. Контракты с российскими контрагентами действуют до 15 февраля, однако техническая поддержка терминалов со стороны компании будет продолжаться до конца марта. Однако если производитель уйдет […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали, как работает каток на Северном речном вокзале на День студента

Жителям столицы рассказали, как работает каток на Северном речном вокзале в праздник Дня студента. Об этом в среду, 25 января, рассказали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

009.рф

Мобильный справочник

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

G10park.ru

Бизнес-парк G10 от ООО "КомСтрин" | Бизнес-центр в Москве у метро «Румянцево»

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Gorilla-motors.ru

Автосервис «Gorilla Motors» г. Москва

Kvega.ru

Строительные материалы оптом - отделочные материалы оптом, доставка по Москве

Etalonsad.ru

ЖК «Летний сад» - официальный сайт жилого комплекса «Летний сад» от застройщика Эталон

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Narkostop-moscow.ru

Частная наркологическая клиника Москва Анонимное лечение

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

С начала года в Москве снесли более 40 расселенных домов по программе реновации

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России