Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Москвы за 28.01.2023




ИА REGNUM 

ЕС потребовал от Боснии и Герцеговины ввести визы для граждан России

Евросоюз требует от властей Боснии и Герцеговины ввести визы для российских граждан. Эта просьба объясняется тем, что БиГ является претендентом на вступление в ЕС и в силу этого она должна полностью соблюдать его политику для оптимального функционирования безвизового режима в ЕС. Об этом заявили в представительстве Евросоюза в Боснии и Герцеговине, сообщили Vijesti.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Юшков рассказал о технологии поставок российской нефти в Азию через международные воды

Россия вышла на рекордные показатели экспорта нефти Urals по морю. Страна развивает морские поставки для азиатского рынка. Как экспортеры поставляют энергоносители, рассказал в беседе с телеканалом «360» эксперт по энергетике Игорь Юшков.

Блог сайта «Утро» 

Коронавирус в России: главное

К 28 января 2023 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 675 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались свыше 6,8 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

На первичном рынке элитной недвижимости Москвы предложение растет, а спрос падает

По данным экспертов экосистемы Kalinka, на рынке элитной недвижимости Москвы в 2022 году снижение спроса может составить до 60% к рекордному показателю 2021 года.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Предприниматель Андрей Ковалев восстанавливает Усадьбу Гребнево

РИАМО - 28 янв. Усадьбу Гребнево в 2018 году приобрел за 80 млн рублей Андрей Ковалев – владелец группы компаний «Экоофис», продюсер и общественный деятель, лидер Общероссийского движения предпринимателей, музыкант, передает ГАУ АИС «Подмосковье». 

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В сознании: родные рассказали о состоянии Романа Костомарова, что с ним, как себя чувствует

«Пришёл в себя»: российскому фигуристу Роману Костомарову становится лучше Источник фото: RG.ru Российский фигурист Роман Костомаров находится в медицинском учреждении с 10 января 2023 года. Его поклонники переживают о состоянии здоровья, им пришлось несколько дней кряду читать плохие новости и неутешительные прогнозы врачей. 27 января 2023 года в Сети появилась...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Польшу ждет то же, что и всегда»: поляк Корейба поплатился на ТВ за угрозу в адрес России

 Политолог из Польши Якуб Корейба попытался угрожать России в эфире Первого канала. Ему напомнили, что поляков ждет «та же участь, что и всегда»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

РУСАДА получило от дисциплинарного комитета полный текст решения по допинг-делу Валиевой

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) получило от дисциплинарного антидопингового комитета (ДАК) полный текст решения по допинг-делу фигуристки Камилы Валиевой.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Диетолог Макиша назвала две причины появления фобий в еде

Чаще всего фобии в еде формируются из-за противоречивой информации о продуктах и повышенного уровня тревожности, заявила врач-диетолог, член национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Марина Макиша.

«Горький» 

Переведено с персидского: «Имянаречение» Махшид Амиршахи

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Махшид Амиршахи مهشید امیرشاهی Имянаречение اسم گذاری بچه سیمین Перевод Евгении Никитенко […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В МИД России объяснили, чем чреваты для экономики Евросоюза диверсии на «Северных потоках»

Диверсии на трубопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» (СП-1 и СП-2) были «недвусмысленным» указанием странам Евросоюза на их подчинённое положение. Об этом заявил замглавы МИД России Олег Сыромолотов в интервью, опубликованном ТАСС 28 января.

Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Кавазашвили о санкциях: «Иностранцы хотели погубить Россию, но только помогли. Мы стали лучше в финансовом, социальном, спортивном планах. Вперед, страна!»

Анзор Кавазашвили считает, что санкции помогли развитию российского футбола. 
«Не пора ли Мелешина уже подпускать к основному стартовому составу «Спартака», который выходит на все основные матчи? Думаю, что в принципе наши молодые российские футболисты давно уже подходят к основным составам своих команд.

МЧС России 

Главное управление напоминает о правилах пожарной безопасности в быту

В зимний период в России возрастает риск роста числа бытовых пожаров и гибели в них людей. В основном их причинами в такой период становятся нарушения правил безопасной эксплуатации печей и электрооборудования. А сопутствующими факторами тяжелых последствий пожаров являются невнимательность и потеря бдительности взрослыми.

Patriarchia.ru 

Состоялась конференция «Старчество. Опыт руководства ко спасению в ХХ веке»

24 января в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя г. Москвы в рамках работы V направления «Жизнь Церкви и святоотеческое наследие» XXXI Международных Рождественских образовательных чтений состоялась конференция «Старчество. Опыт руководства ко спасению в ХХ веке».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.01.2023

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dmitriymalikov.ru

Билеты на концерт Дмитрия Маликова. Купить билеты на Дмитрия Маликова в Москве

Karvon.ru

Сувениры Узбекистана - живопись, декоративно-прикладное искусство, одежда - karvon.ru

Service-gorenje.ru

Сервисный центр Gorenje. Ремонт техники Горенье в сервисном центре в Москве

Alenmag.ru

Онлайн магазин «АЛЕН» Москва - постельные принадлежности, полотенца, фартуки, скатерти

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bic.ru

Базовый Индекс Капитала - Индексный фонд Российской Федерации

Газон-под-ключ.рф

Рулонный газон «под ключ» в Москве и Московской области

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Profuborka-msk.ru

ООО «Территория Чистоты»

Vykupsuzuki.ru

Выкуп Сузуки - как продать Suzuki в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России