Январь
2023

Новости Москвы за 28.01.2023




Газета.Ru (спорт) 

Первый "шлем" в карьере: Соболенко обыграла уроженку Москвы Рыбакину

В финале Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) сражаались уроженка Москвы Елена Рыбакина, которая представляет Казахстан, и белорусская теннисистка Арина Соболенко. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Газета.Ру»  

Битва за титул Australian Open: уроженка Москвы Рыбакина сражается с Соболенко. LIVE

В финале Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) сражаются уроженка Москвы Елена Рыбакина, которая представляет Казахстан, и белорусская теннисистка Арина Соболенко. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

ПолитЭксперт 

МИД РФ сообщил о подготовке в НАТО кибератак на объекты энергосистемы Москвы

Североатлантический альянс проводит учения, отрабатывая кибератаки на объекты энергосистемы Москвы, а также госструктуры Калининградской области, сообщил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России запросил доклад о ходе расследования уголовного дела по факту истязания малолетнего ребёнка на юго-западе Москвы

Председатель Следственного комитета России А.И. Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по г. Москве А.А. Стрижову представить доклад о ходе расследования уголовного дела об истязании ребенка.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сделка по продаже «Вымпелкома» не получила одобрение Правительства РФ

Сделку по продаже компании «Вымпелком» холдингом Veon отечественному топ-менеджменту в нынешнем виде забраковали Минфин, Минэкономразвития и Центробанк РФ. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Премьер-министр Армении Пашинян: планируем ввести добровольно-срочную службу женщин

Ряды Вооруженных сил Армении могут пополнить женщины. О планах ввести в республике добровольно-срочную службу женщин объявил премьер-министр страны Никола Пашинян 28 января в День армии. «В ближайшее время мы планируем ввести в Республике Армения совершенно новый институт — добровольно-срочной военной службы женщин», — отмечается в послании. Он добавил, что трехмесячные учебные военные сборы переведут на краткосрочные — на месяц или 25 дней. Пашинян также отметил, что за пять лет оборонный бюджет увеличился вдвое... Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Что «белому» плохо — «черному» хорошо...

ПОИСКОВОЕ ДВИЖЕНИЕ  - "Наше время"

После необъяснимой, и пока никем не объясненной паузы во второй декаде января, Поисковое движение России обнародовало федеральный план поисковых работ на 2023 год. Как и в прежние сезоны, много в нем донских локаций. Причем целый ряд экспедиций на территории муниципалитетов Дона вполне могут начаться уже в третьей декаде января.

Валерий Сипетин

Фото/Видео: Валерий Сипетин

Почему вдруг случилась эта внеплановая заминка? Выяснилось, что утвердили-то план в ПДР еще осенью. Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Интернет-магазин Бадов NSP

Nature’s Sunshine Products – это крупный производитель широкого перечня продукции в области биологически активных добавок к пище, насчитывающий полувековую историю. Сегодня компания имеет представительства и официальных партнёров в 50 странах. За свою долгую историю компания заработала репутацию надежной компании с высоким качеством продукции.

Читать дальше...

Рамблер 

На Щукинском полуострове Москвы увидели ястреба-перепелятника

На Щукинском полуострове специалисты Мосприроды заметили ястреба-перепелятника. Он занесен в Красную книгу Москвы под третьей категорией редкости. Это небольшой хищник, питающийся синицами и воробьями.

ИА REGNUM 

Переводы из России в страны ближнего зарубежья достигли рекордных объёмов

По итогам прошлого года объёмы денежных средств, переведённых из России в страны ближнего зарубежья, выросли на сотни процентов. Об этом 28 января сообщает РБК со ссылкой на статистику центробанков, которая учитывает денежные переводы через банки и/или через системы денежных переводов «Золотая Корона», «Юнистрим» и Contact.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В Гатчине инспекторы ГИБДД помогли появиться на свет малышке

Женщину экстренно доставили в Перинатальный центр.

Инспекторы ГИБДД УМВД России по Гатчинскому району помогли появиться на свет малышке. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

20 января около 21:40 стражи порядка заметили на проспекте 25 Октября в Гатчине стоящий на аварийке автомобиль. Водитель пояснил, что вёз соседку в родильный дом, но по пути машина сломалась.

Из-за критического состояния роженицы, её экстренно доставили в Перинатальный центр. Вскоре на свет появилась девочка. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Пожар на территории бывшего строительного ТЦ «Синдика» на 65-м километре МКАД локализован

По информации Единой дежурной службы пострадавших в результате возгорания нет. На месте работали несколько пожарных расчетов.  Об этом сообщается в официальном телеграм-канале администрации городского округа Красногорск.

DELFI (Латвия) 

Власть, дети, маньяки и предатели родины. Спецвыпуск "Что почитать" о главных текстах "Медузы"

Обычно по субботам Delfi рассказывает о главных текстах, которые публиковали наши коллеги на русском языке в Латвии и других странах на прошедшей неделе. Но в минувший четверг Генпрокуратура РФ объявила "нежелательной" организацией "Медузу" — теперь любое сотрудничество с ее редакцией, отправка донатов и даже размещение ссылки на статью издания в соцсетях грозит обладателям российского паспорта реальным тюремным сроком независимо от того, находятся они в России или за ее пределами. В знак солидарности с коллегами... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пушков оценил слова Бербок о "войне против России"

Глава МИД Германии Анналена Бербок действительно думает, что ФРГ и другие страны Европы ведут "войну" против России, считает председатель комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. Так в своем Telegram-канале он отреагировал на слова руководителя немецкого внешнеполитического ведомства о том, что Европа ведет "войну" против Москвы, а не против друг друга.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.01.2023

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avtoznak-dublikat.ru

Дубликаты гос номеров от 600 руб., изготовление номерных знаков

Keydomofon.ru

Продажа домофонных ключей в Москве | Изготовление ключей для домофонов

Maminvibor.ru

Купить подушки для беременных в Москве от 1000р. | 8 (499) 397 7456

Dmitriymalikov.ru

Билеты на концерт Дмитрия Маликова. Купить билеты на Дмитрия Маликова в Москве

Karvon.ru

Сувениры Узбекистана - живопись, декоративно-прикладное искусство, одежда - karvon.ru

Service-gorenje.ru

Сервисный центр Gorenje. Ремонт техники Горенье в сервисном центре в Москве

Alenmag.ru

Онлайн магазин «АЛЕН» Москва - постельные принадлежности, полотенца, фартуки, скатерти

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bic.ru

Базовый Индекс Капитала - Индексный фонд Российской Федерации

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб водоснабжения в Московской области

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Дуров: Telegram блокирует собирающих данные для нанесения ударов пользователей


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд с начала года обеспечил техническими средствами реабилитации 13,6 тыс. детей с инвалидностью



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России