Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023




Рамблер 

Рогов проинформировал, что бойцы ВСУ отступили с первой линии обороны в Запорожской области

Эксперт Владимир Рогов проинформировал, что бойцы киевского режима ушли с первой линии обороны, которая расположена в Запорожской области. Информацию предоставил новостной портал «Московский Комсомолец».

«Путин сегодня» 

Жуткие выборы исторических фигур

С момента развала Союза Россия провела целую серию военных кампаний — двумя разными методами. В одном случае армия никуда не торопится, забрасывает все подозрительные места градом снарядов, обтекает с трех сторон укрепленные места, аккуратно и беспощадно разбивая очаги обороны. Месяцами круглосуточно ведя тяжелую борьбу. А во втором случае — та же самая армия строилась в ...

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Центробанк оценил объем заблокированных за рубежом активов РФ в 5,7 трлн рублей

Объем заблокированных за границей активов российских инвесторов на 30 ноября оценивалось в 5,7 триллиона рублей. Об этом в понедельник рассказала глава департамента инвестиционных финансовых посредников Банка России Ольга ...

Citytraffic.ru

В Самарской области рекомендованный семейный доход для обслуживания ипотеки вырос на 3%

В декабре 2022 года сумма составила 71462 рубля. Как сообщает Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), с марта 2022 года в РФ на 6,6% снизился размер рекомендованного семейного дохода для комфортного обслуживания ипотеки. Комфортным для заемщика считается соотношение ежемесячных платежей к ежемесячным доходам на уровне 1/3. В декабре 2022 года в […]

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Порядка 1,4 млн сертификатов на материнский капитал выдано ОСФР по г. Москве и Московской области

По данным Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области, с начала действия государственной программы материнского (семейного) капитала – с 2007 года – выдано свыше 1,3 млн государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал.

Читать дальше...

Garant.ru 

Что изменится в России с 1 февраля 2023 года

Всего в феврале начнут действовать положения 193 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются социальной сферы, налогообложения, информационных технологий и образования. Рассмотрим самые интересные изменения.

Читать дальше...

EADaily 

Вопрос о конфискации имущества покинувших Россию пока не внесен — депутат Госдумы

Предложения по конфискации имущества уехавших из страны россиян пока не внесены в Госдуму, тема сложная с точки зрения реализации. Об этом заявил ТАСС сегодня, 31 января, глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

ИА REGNUM 

Экс-президент США Дональд Трамп унизил американскую разведку словами о Путине

Экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что доверяет президенту России Владимиру Путину больше, чем американской службе разведки. Об этом политик написал в социальной сети Truth Social.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Россия становится крупнейшим иностранным инвестором в Иране

Россия превратилась в крупнейшего иностранного инвестора в Иран, поскольку за последние 15 месяцев страна привлекла значительный объём иностранных инвестиций, несмотря на санкции США, которые запрещают странам и организациям заниматься предпринимательской деятельностью в Иране, заявил заместитель министра финансов Ирана. «За последние 15 месяцев русские вложили около 2,7 миллиарда долларов инвестиций в два нефтяных проекта в Иране», ...

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Крымчанин Сергей Карякин выиграл международный турнир по быстрым шахматам

В Москве завершился международный турнир по быстрым шахматам «Шахматные звезды». Гроссмейстер из Симферополя Сергей Карякин выиграл общий зачет турнира. Крымчанин занял второе место в рапиде и блице, набрав 4 очка. Второе место в общем зачете занял Александр...

Эхо района 

На Зеленодольской 5 февраля будет работать пункт вакцинации животных

В Рязанском районе 5 февраля откроется мобильный пункт вакцинации домашних питомцев от бешенства. Привить домашних животных можно будет по адресу: улица Зеленодольская, дом 16. Пункт будет работать бесплатно с 10:00 до 14:00. – Вакцинировать нужно не только собак, но и кошек. Часто владельцы кошек пренебрегают прививкой, ссылаясь на то, что их питомец всё время дома. Но ведь кошка может убежать через окно на улицу и заразиться, – рассказал главный врач Калининской участковой ветеринарной лечебницы Геннадий Погребняк. Читать дальше...

Наш район Южнопортовый 

Будущие дизайнеры из «26 КАДРа» получили дипломы профильного конкурса

Будущие дизайнеры из Колледжа «26 КАДР» взяли высокие награды в профильном конкурсе. На днях стали известны результаты конкурса «Я открываю книгу» марафона «Я — дизайнер» Открытого Фестиваля «Московский кораблик мечты». Студентка отделения «Архитектура и дизайн» Ксения Лебедева стала Дипломантом II степени в номинации «Москва… как много в этом звуке». Девушка представила работу под названием «Место, […]

Ura.news 

Холдинг пермского миллиардера стал одним из лучших работодателей России

Строительный холдинг «Сатурн-Р», принадлежащий пермскому миллиардеру Александру Репину, вошел в список лучших работодателей России по итогам 2022 года. Соответствующий рейтинг опубликовала на своем сайте платформа онлайн-рекрутинга Headhunter.

Postimees.ee (ru) 

Яна Тоом – движению Koos: вам не место в политике, нерукопожатные ловчилы

Депутат Европарламента от Центристской партии Яна Тоом заявила, что активистам движения Koos, которые анонсировали предвыборный православный молебен, нет места в политике. Политик обвинила пророссийских активистов в попытках разрушения Эстонской православной церкви Московского патриархата.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Размер взносов на капремонт многоквартирных домов в Нижегородской области сохранится в течение 2023 года

Нижний Новгород. 31 января. НТА-Приволжье — Размер взносов на капремонт многоквартирных домов в Нижегородской области сохранится неизменным в течение 2023 года.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, на заседании рабочей группы по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов обсудили вероятность повышения взносов и перспективы установления минимального размера оплаты дифференцированно с учётом типа многоквартирного дома.

Представители областного... Читать дальше...

Блог сайта «УтроNews» 

В Пекине не назвали дату возможного визита Си Цзиньпина в РФ

Официальный представитель внешнеполитического ведомства Китая Мао Нин оценила отношения Москвы и Пекина, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

«Локомотив» забил два мяча после 90-й минуты и вырвал победу в перенесённом матче 21-го тура РПЛ с «Пари НН»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России