Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023




Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Расширены параметры программы льготной ипотеки для IT-специалистов

Правительство России смягчило условия программы льготной ипотеки для специалистов, работающих в сфере информационных технологий. Как сообщает сайт кабмина, теперь льготные кредиты станут доступны сотрудникам всех аккредитованных IT-компаний (а не только аккредитованных компаний, получавших налоговые льготы). Это позволит более чем в полтора раза увеличить число компаний, сотрудники которых могут взять льготный ипотечный кредит. Также расширился возрастной […]

Читать дальше...

Guberniya.info 

В январе спрос на семейную ипотеку в России резко вырос

По данным, опубликованным федеральной компанией «Этажи», в текущем году число заявок на семейную ипотеку для покупки жилья на первичном рынке уже превысило 74% от общего количества кредитов. Первый месяц наступившего года был отмечен резкой переменой ситуации на рынке кредитования – вместе с обвалом спроса на льготную ипотеку начался быстрый рост спроса на семейную ипотеку. Следует […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В "Моторинвесте" заявили, что первые электромобили Evolute начали поступать "Яндекс Такси"

Управляющий партнер компании-производителя "Моторинвест" Андрей Резников заявил, что первые электромобили Evolute начали поступать в автопарки-партнеры "Яндекс Такси", сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бассейн и тренажерный корпус построят для Академии водного транспорта на юге Москвы

31.01.2023 08:40. Агентство "Москва".

На юге Москвы для Академии водного транспорта построят бассейн и тренажерный корпус, суммарную площадь зданий увеличат до 14,7 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Gosrf.ru 

Аэрофлот увеличит перевозки в Китай и Турцию и импортозаместит парк самолетов

Российская государственно-частная авиакомпания «Аэрофлот» собирается значительно увеличить объемы пассажирских перевозок из России в Китай и Турцию. Об этом 30 января сообщил гендиректор компании Сергей Александровский. Он уточнил, что планируется увеличение авиаперелётов по целому ряду направлений из ряда российских городов. Эти и другие действия обновлённой стратегии развития до 2030 года группа «Аэрофлот» представила в понедельник.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Торговый бот, удобная логистика и быстрый подбор исполнителей: что нового появилось на портале поставщиков

Портал поставщиков усовершенствовал свою функциональность для пользователей. В 2022 году там внедрили несколько новых сервисов. Сейчас на нем ежедневно заключают свыше 1,5 тысячи контрактов. На портале работают поставщики со всей страны: представители малого, среднего и крупного бизнеса, а также индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане. Об этом сообщила пресс-служба Департамента информационных технологий города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Житель Приморья и еще 77 человек со всей России купили одно и то же пианино через интернет

Житель Москвы продал 78 раз одно пианино через интернет-магазин, в числе обманутых покупателей был и житель Уссурийска. Личность мошенника установили сотрудники уголовного розыска Перми, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Пермскому краю.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Полное погружение: в Москве госпитализировали избитого на квесте подростка

Организаторам игры грозят два года тюрьмы.

В Москве госпитализировали избитого на квесте 16-летнего подростка. Он участвовал в игре на дне рождения подруги 29 января в подвальном помещении на улице Академика Комарова. Вернувшись домой, школьник пожаловался родителям, что во время квеста его и друзей избивали ведущие. Он рассказал, что актеры толкали, били ногами и садились на него. В результате медики диагностировали множественные гематомы и ссадины, а так же ушиб грудной клетки, сообщает... Читать дальше...

Рыбак Приморья 

Япония призывает Россию к переговорам по промыслу на Курилах

Токио настаивает, чтобы Россия согласилась на межправительственные консультации по японскому рыбному промыслу в водах Южных Курил в 2023 г. РФ ранее заявила, что не будет проводить такие переговоры из-за недружественных действий другой стороны.

«Московский Комсомолец» 

Осужден ресторатор, устроивший взрыв во время московского футбольного чемпионата мира

Хорошевский суд Москвы вынес приговор по делу о сильном взрыве в точке общепита – тандырной на северо-западе столицы, в результате которого 1 человек погиб и 11 пострадали

Hr-portal.ru 

Письмо Федеральной службы по труду и занятости от 23 декабря 2022 г. № ПГ/31526-6-1 Об особенностях заключения срочного трудового договора

Федеральная служба по труду и занятости, рассмотрев обращение, зарегистрированное 2 декабря 2022 года, в пределах компетенции сообщает.

Читать дальше...

Tayga.info 

Представители кейтеринга и ивента ищут точки роста

В Новосибирске прошел круглый стол «Кейтеринг Сибири-2023», посвященный поиску путей решения задач, стоящих перед участниками отрасли. Собравшиеся приняли решение объединить усилия представителей кейтеринга и ивента для выстраивания качественного диалога и эффективной совместной работы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов






Rss.plus

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Взятка в 150 млн. Что известно про экс-чиновницу Стригункову?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России