Февраль
2023

Новости Москвы за 10.02.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Радимов о Дзюбе в «Локо»: «Артем добавит опыта. Знаю, как он относится к трудностям и успешно преодолевает их»

Владислав Радимов оценил переход Артема Дзюбы в «Локомотив».

34‑летний форвард ранее подписал контракт с «Локо» до конца сезона‑2022/23. 

«Дзюба добавит опыта, все‑таки «Локомотив» – молодая команда, а пришедшие Пиняев и Глушенков совсем не возрастные игроки. Команде нужны опытные футболисты, но давайте вспомним, как Артем сидел на скамейке в Турции.

Ему нужно доказывать в новой команде. Знаю, как Дзюба относится к трудностям и успешно их преодолевает. Возобновление чемпионата всего через две недели... Читать дальше...




Iz.ru 

Москва акцентировала внимание на негативном влиянии санкций Запада на сирийцев

Жители Сирии страдают из-за сохраняющегося режима западных санкций в отношении Дамаска: гуманитарная помощь завозится на неподконтрольную властям территорию. Об этом заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Олег Егоров на брифинге 10 февраля.

Рамблер 

В Москве задержали спустившегося с платформы в метро мужчину

Сотрудники полиции задержали мужчину, который спустился с платформы на станции метро «Курская» Арбатско-Покровской линии в Москве. Об этом ТАСС в пятницу сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбуждено по факту падения рабочих в шахту лифта в Новой Москве

Уголовное дело возбуждено после падения рабочих в шахту лифта с четвертого этажа строящегося здания в Новой Москве. Об этом сообщили в пятницу, 10 февраля, в пресс-службе ГСУ СК по Москве.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актер Филиппенко заявил о плановом уходе из театра Моссовета

Решение театра Моссовета отказаться от продления контракта с народным артистом России Александром Филиппенко было плановым. Оно заранее согласовано с руководством, сообщил актер «Интерфаксу».

Mskagency.ru (Москва) 

Один человек пострадал при пожаре в ТЦ на Сокольнической площади

10.02.2023 23:47. Агентство "Москва".

Пожар произошел в пристройке к торговому центру (ТЦ), расположенному по адресу: Сокольническая площадь, д. 9а. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

О чём будет послание Путина: "Осталось 11 дней, потом настанут перемены"

Политолог Марат Баширов намекнул, что обращение президента России Владимира Путина даст старт долгожданным переменам. По его мнению, послание Федеральному Собранию будет неординарным.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

С 17 по 19 февраля участок Некрасовской линии метро не будет работать

В соответствии с информацией стройкомплекса Москвы, движение на участке "Электрозаводская"- "Нижегородская" с 17 по 19 февраля перекроют для подключения его в состав Большой кольцевой линии метро.

ЦСКАНьюс 

Американский форвард пополнил ряды ЦСКА

Ряды нашей команды пополнил американский форвард Девонтэй Кэйкок (26 лет, 201 см). Контракт подписан до окончания сезона-2022/23 с опцией продления еще на год… Кэйкок переезжает в Москву из клуба G-лиги «Мотор Сити Круз», в составе которого в нынешнем регулярном чемпионате провел 14 матчей со средними показателями 19,9 очка (58,5% с игры, 66,7% штрафных), 9,7 подбора, […]

Блог сайта «Культуромания» 

Лариса Гузеева вернулась в Россию на фоне слухов об эмиграции


Актриса и телеведущая Лариса Гузеева вернулась в Россию после слухов об эмиграции. Об этом сообщает ФАН.

«Всем здрасьте! Прилетела я в любимую свою Москву. Всем спокойной ночи», — написала Гузеева в соцсетях.

Ранее СМИ сообщали о том, что 63-летняя Гузеева вместе со своим 45-летним супругом Игорем Бухаровым уехала из России в Израиль. Поклонники заподозрили, что артистка может остаться там навсегда. Позже выяснилась, что Гузеева и ее муж проводили в Израиле отпуск.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Осетинский ювелир создал кольцо «Королева льда» для тренера Этери Тутберидзе

Осетинский ювелир Аслан Гуриев создал кольцо по собственному эскизу для тренера олимпийской сборной России по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Об этом сообщает ГТРК «Алания». Год назад вся страна переживала, наблюдая за выступлением российских фигуристок на Олимпиаде в Пекине. Несмотря на предвзятое судейство, спортсменки были лучшими на льду. Их несгибаемая воля к победе вдохновила ювелира Аслана […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Около 130 жителей Подмосковья получили землю через портал госуслуг в прошлом году

В прошлом году на портале госуслуг стало возможным оформить землю в электронном виде. Благодаря этому порядка 130 жителей Московской области получили участки в аренду или собственность без проведения торгов, сообщили в региональном Министерстве имущественных отношений.

Iz.ru 

Актер Сычев прокомментировал предстоящий бой Романкевича и Кавалари

Российский актер Владимир Сычев прокомментировал предстоящий поединок белоруса Петра Романкевича с бразильским кикбоксером Сауло Кавалари. Актер уверен, что «бой будет ярким», о чем он рассказал «Известиям» 10 февраля.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Привалова о том, что 35 стран выступят против допуска россиян к Играм-2024: «Пусть их заявления остаются на их совести. Мы в любом случае будем развивать легкую атлетику в стране»

Первый вице-президент ВФЛА Ирина Привалова прокомментировала заявление министра спорта Литвы Юргите Шюгждинене о том, что 35 стран выступят против допуска российских и белорусских спортсменов к Олимпиаде-2024.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Tfd.ucoz.com

Сайт для талантливых  и творческих людей: театральных режиссеров, писателей, поэтов, а также для педагогов, психологов, учителей и воспитателей. Для всех тех, кто хочет усовершенствовать мир, ну и о себе не забыть. (Россия, Московская область, Москва)

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Сапсерфер.рф

Активный отдых – SUP-серфинг в Москве и Подмосковье | Саптапыч

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Intercollege.su

НОУ СПО «Интерколледж» было основано 23-го августа 1993-го года. На сегодняшний день – это современный учебно-воспитательный комплекс, который имеет необходимые материально-технические и учебно-методические ресурсы. (Россия, Московская область, Москва)

Jcvip.ru

Услуги юридической компании г. Москва Юридическая компания В.И.П

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Retail-group.ru

Электрофурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Создание-социальной-сети.рф

Создание социальной сети. Интернет порталы. Программист PERL

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Z0nt.ru

Z0nt.ru - Московская Стракбольная Команда ЗОНТ.

Kirillkarakhanyan.ru

Кирилл Караханян - дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

​Два корпуса. В Богородском районе строят жилье по реновации

В каждом пятом регионе с системой ОСВВ сокращается число нападений бездомных животных

Расписание поездов в Шереметьево изменится 29–30 апреля


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России