Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 18.02.2023




RuNews.biz 

Филипп Киркоров поругался с умной колонкой

Певец Филипп Киркоров устроил цирк. Артист вышел в эфир «ВКонтакте», чтобы поговорить на злободневные темы. А чтобы подкаст не превратился в сплошной монолог, взял в собеседницы умную электронную колонку с Марусей. Но и с ней диалог не заладился и вскоре перерос в выяснение отношений. Все потому, что Маруся оказалась полным профаном в музыкальном мире России […]

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Международный конкурс «КИТ» 3-5 марта 2023 

Международныймногожанровыйконкурс «КИТ»3-5 марта 2023 годав г. Новосибирск при информационной поддержкеДепартамента культуры города МосквыБУК г.Москвы «ОКЦ ЮВАЮ»ОСП «ТКС» Спутник»! ПРИЁМ ЗАЯВОК до 17 февраля 2023!!! АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСАдарим денежный приз в размере15 000 рублей!В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ естьГРАН-ПРИ!!!   1.  Заполнить анкету-заявку в формате Word и отправить заявку на электронный адрес: mk-kit@bk.ru или отправить онлайн-заявку2. Ссылку на видео или сам видеофайл прислать ВМЕСТЕ... Читать дальше...

Рамблер 

Американка Дэй заявила, что любит Россию, несмотря на запрет на въезд в страну на 40 лет

Гражданка США Алисия Дэй, получившая запрет на въезд в РФ на 40 лет за выгул теленка на Красной площади в Москве, призналась, что, несмотря на произошедшее, она все равно любит…

BFM.ru 

Нидерланды вышлют из страны около десяти российских дипломатов

Амстердам не хочет, чтобы в российском посольстве в Нидерландах было больше дипломатов, чем в посольстве Нидерландов в России. В МИД страны также уверяют, что Москва регулярно пытается прислать разведчиков под видом дипломатов

Mskagency.ru (Москва) 

Около 82 тыс. раз водители использовали зарядные станции для электромобилей в Москве в 2022 году

18.02.2023 23:50. Агентство "Москва".

За 2022 год в Москве водители электромобилей использовали городскую зарядную инфраструктуру около 82 тыс. раз, что в 15 раз больше, чем в 2021 году. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Родители спасенного путешественника из Франции поблагодарили экипаж танкера «Кама» и Минобороны РФ

Родители гражданина Франции Луки Монтея, которого спасли в Атлантическом океане с терпящей бедствие яхты, поблагодарили Министерство обороны России и экипаж танкера «Кама» Северного флота. Об этом сообщили в Минобороны РФ 18 февраля.

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники Росгвардии приняли участие в заседании круглого стола по подведению итогов работы окружной системы предупреждения и ликвидации ЧС

В префектуре Зеленоградского административного округа столицы под руководством заместителя префекта Олега Панина прошел круглый стол на тему: «Подведение итогов деятельности окружного территориального звена Московской городской подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в области гражданской обороны, защиты населения и территории округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». В мероприятии приняли участие начальник межрайонного отдела вневедомственной охраны... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Ростех: российская система распознавания лиц помогла поймать мафиози во время ЧМ-2018

Во время проведения ЧМ- 2018 по футболу в некоторых городах была внедрена российская система распознавания лиц FindFace security. С ее помощью удалось задержать большое количество разыскиваемых людей, в числе которых и мафиози. Об этом сообщи генеральный директор Ростеха Сергей Чемезов в эфире программы «Военная приемка» на телеканале «Звезда».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

"Чёрного" лесоруба задержали в подмосковных лесах. Ему грозит уголовный срок

Уже много раз писали о незаконных рубках в подмосковных лесах и об ответственности за такие преступления, но для некоторых закон - не аргумент. Ни административный штраф, ни даже уголовная ответственность не останавливают идущих в лес с пилой или топором

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Один человек погиб при пожаре в подвале дома в Великом Новгороде

Пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Смертельный пожар произошел в Великом Новгороде. Там загорелся подвал частного дома, погиб один человек.

Инцидент произошел на улице Водников. Пламя вспыхнуло в подвале частного жилого дома, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

В ходе тушения возгорания был найден погибший. 

Сейчас устанавливается его личность, по факту инцидента проводится проверка. 

В настоящее время пожар ликвидирован.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

«Российская газета» 

В России значительно увеличили выпуск гиперзвуковых ракет "Кинжал"

Государственная корпорация "Ростех" увеличила серийный выпуск новейших гиперзвуковых ракет воздушного базирования "Кинжал". О росте производства этих систем заявил генеральный директор госкорпорации Сергей Чемезов в эфире телепередачи "Военная приемка" на канале "Звезда плюс".

ИА REGNUM 

«Ростех» анонсировал увеличение объёмов производства ракет «Кинжал» по заказу Минобороны РФ

Серийное производство гиперзвуковых ракет «Кинжал» будут наращивать в России. Такие планы анонсировал Гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов на телеканале «Звезда плюс».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.02.2023

Moviprep.ru

МОВИПРЕП - слабительный препарат для очищения кишечника перед диагностическими обследованиями (исследованиями). (Россия, Московская область, Москва)

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bppgrilvil.ru

Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ. Юридические услуги, юридическая консультация в Москве.

H2opt.ru

H2opt - интернет-магазин сантехники (Москва)

Carnet-avto.ru

Удаление вмятин без покраски в Москве цена, ремонт вмятин на авто без покраски

Mdf-dver.ru

Входные двери МДФ в Москве

Vympel-guard.ru

ВЫМПЕЛ - Московское региональное отделение - О НАС

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ortomir24.ru

OrtoMir24 - интернет салон ортопедических товаров в Москве, СПБ. С доставкой по России

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Evrotex-auto.ru

Ремонт акпп

Auto-kursi.ru

Автошколы в Москве - профессиональная автошкола юго запад, автошкола юзао проспект вернадского

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Окна-св.рф

Деревянные окна со склада и на заказ

Фотостекло.рф

Фотопанно.РФ - фотопечать на стекле, фотопечать на шкафах, фотоплитка

Torgmania.ru

Круглосуточная доставка суши на дом и в офис в Москве - Fresimo Суши

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Совместная Песня со Звездой.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России