Февраль
2023

Новости Москвы за 24.02.2023




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мостовой о работе тренером: «У меня нет бумажки, а многим руководителям она нужна. Есть люди, которые никогда не играли, но тренируют»

Александр Мостовой высказался о необходимости тренерской лицензии.

«Если брать бывших футболистов сборной России и СССР, которых недооценивают как тренеров, то это Игорь Колыванов, Сергей Юран и Андрей Канчельскис. Они однозначно заслужили работать в российских топовых командах.

Я? У меня же нет этой бумажки. Все называют ее тренерской лицензией, а я – бумажкой.

За свою жизнь видел столько людей, кто тренировал с бумажкой и без нее. Есть люди, которые никогда не играли в футбол, но тренируют и находятся в игре. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

«aRTel.doc: Время героев»: в Москве прошло открытие фестиваля документального кино

В Москве прошло открытие фестиваля документального кино «aRTel.doc: Время героев». Документалисты представили свои фильмы, посвящённые СВО. Ряд работ попали в программу проката в кинотеатрах. Подробнее — в видео RT.

PFJ.ru 

Германия смогла перезимовать без газа из России

Зима прошла, а Германия не замерзла даже несмотря на фактически полное отсутствие поставок «голубого топлива» из России. Сегодня данный факт можно констатировать уже абсолютно точно. Однако, остается вопрос о том, как европейской стране удалось это сделать? Еще важнее вопрос о том, как будут складываться торговые отношения России и Германии в перспективе. Не стоит забывать о том, что именно рынок энергетических ресурсов занимал одно из важнейших мест в российско-немецкой торговле.

Банкист.ру 

В России улучшилась ситуация с инфляцией

Министерство экономического развития впервые за долгое время отчиталось о замедлении темпов развития инфляции в России. Данная новость определенно порадует представителей Центрального банка. В годовом выражении обесценивание национальной валюты замедлилось, однако до целевых показателей еще очень далеко. Куда важнее ответ на вопрос о том, чего в данной области стоит ждать от нового 2023 года.

Asks.ru 

В России подорожали машины АвтоВАЗа

В России выросла стоимость автомобилей АвтоВАЗ. Об этом свидетельствуют данные сразу из нескольких источников. Более того, ряд специалистов полагает, что в обозримой перспективе стоимость транспортных средств от отечественных производителей вырастет еще больше. Хоть каким-то утешением во всей этой ситуации служит то, что большинство желающих приобрести какую-нибудь добротную «Ниву» скорее всего и не заметит этого подорожания.

ИА «Свободная трибуна» 

Соединенные Штаты подтвердили устойчивость российской экономики перед санкциями

pxhere.comВласти США признают, что российская экономика смогла показать «определенную устойчивость» к санкциям западных стран, заявил представитель Белого дома Джон Кирби. Он обратил внимание на то, что такая ситуация сложилась благодаря экстраординарным мерам Москвы по противодействию внешнему давлению. Кроме того,...

ИА «Свободная трибуна» 

Bloomberg: Россия зарабатывает гораздо больше денег, чем считают на Западе

ФБА «Экономика сегодня»Россия получила гораздо больше денег от продажи нефти, чем считали на Запада. Такими данными поделились американские журналисты. В декабре 2022 года страны G7 ввели ценовой потолок на российскую нефть, он составил 60 долларов за баррель. Таким образом США и их партнеры намеревались добиться...

"Вечерняя Москва" 

Синоптики предупредили москвичей о мокром снеге и и дожде 25 февраля

Мокрый снег и дождь с 3 часов и до конца дня субботы, 25 февраля, синоптики прогнозируют в столице. На дорогах местами возможно образование гололедицы. Об этом в пятницу, 24 февраля, сообщили в пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

11 волна серии «Города России глазами нейросети»

Тэги: 

нейросети

Великий Устюг

Источник: 

https://vk.com/wall6718603_5511

Исключить из топа: 

Не вологодский материал: 

0

Добавить в топ: 

Запостить в группу вконтакте: 

0

Запостить в фейсбук: 

0

Автор: 

Кир Sol

Поставить анонсом: 

0

Обложка: 

Отключить комментарии?: 

0

Запостить в твиттер: 

0

Аватар (новый): 

Запостить в Дзен: 

0

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на участке Проектируемого проезда №6639 ограничат с 1 марта из-за строительных работ

24.02.2023 23:44. Агентство "Москва".

В связи с проведением строительных работ на участке Проектируемого проезда №6639 с 1 марта для движения будет недоступна одна полоса. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Закон.ру 

Применение правил об исключительной подсудности при рассмотрении споров.

В данной статье автор анализирует формирующиеся подходы российских судов (Конституционного Суда РФ, Верховного суда РФ, арбитражных судов) по квалификации отношений, связанных с экономическими санкциями, введёнными западными государствами в отношении России в 2014 году. Российские суды исходят из того, что указанные экономические санкции являются незаконными с точки зрения международного права; по этой причине действие иностранных правовых предписаний и соответствующих положений коммерческих контрактов... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Пентагон не зафиксировал изменений конфигурации ядерных сил России после приостановки ДСНВ

Соединённые Штаты не зафиксировали изменений конфигурации ядерных сил России после приостановки участия Москвы в договоре о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Правопорядок на Кубке России по футболу в столице обеспечили сотрудники Росгвардии

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матча 1/4 финала Кубка России между футбольными клубами «ЦСКА» и «Краснодар» на стадионе «ВЭБ Арена».
Сотрудники ОМОН «Меч» (на транспорте) обеспечили общественную безопасность во время прибытия болельщиков на станциях МЦК. Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Российские добровольцы эвакуировали жителей Берховки

Российские добровольцы продолжают спасать мирных жителей из освобождённых районов Артёмовска и его окрестностей. Так, бойцы эвакуировали гражданских из села Берховка в тыловые районы.

Читать дальше...

Рамблер 

Джабаров заявил, что Россия не покинет ОБСЕ

Россия не покинет Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), несмотря на давление со стороны других участников, для изоляции Москвы придется создавать новую организацию без России.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.02.2023

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Variti.com

ООО "Варити" - инновационная защита от всех видов автоматизированных атак на глобальном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Soelm.ru

Электромонтаж. Электромонтажные работы в Москве и области. Электроснабжение объектов

Finabi.ru

Бухгалтерские услуги в Москве, цена оказания услуг бухгалтерского учета и налогообложения — Финаби

Romdomstroi.ru

РомДомСтрой | Ремонт квартир и офисов в Москве

Cosmo-trade.ru

Cosmotrade - официальный дистрибьютор профессиональной косметики для лица и тела (Россия, Московская область, Москва)

Timb.ru

Доска обрезная от производителя купить в Москве, стоимость (сухая

Suab.ru

ООО СУАБ - 1С бухгалтерия, купить 8.2 установка настройка ИТС в москве

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Kbnovation.ru

Официальный сайт Консалтингового бюро "НОВАЦИЯ". Ликвидация и банкротство на высшем качестве по выгодным ценам! (Россия, Московская область, Москва)

Minifit.ru

Minifit.ru - спортивно-игровые комплексы для детей (г. Москва, тел./факс: (495) 507-93-24)

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Hockeyagency.tilda.ws

Спортивное агенство/Трудоустройтсво хоккеистов/хоккейный агент/играть в хоккей/КХЛ ВХЛ МХЛ (Россия, Московская область, Москва)

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Brand-kupi.ru

Brand-kupi.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров известных брендов с бесплатной доставкой по России (г. Москва, Волгоградский просп., д. 32, корп. 5, тел. 8-800-775-79-52)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Тиран и деспот»: как Бари Алибасов руководил группой «На-На»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат СК дело об убийстве в Москве

Появились первые фото задержания Аббасова, подозреваемого в убийстве


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На всей территории Подмосковья 19 апреля ожидается I класс пожарной опасности



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России