Март
2023

Новости Москвы за 01.03.2023




NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«ЧВК Рёдан» в Волгограде: первая сходка с автозаками, задержаниями и без драк

Сторонники неформального движения «ЧВК Редан» анонсировали сходку в ТРК Волгограда, которая прошла сегодня, 1 марта, и завершилась массовыми задержаниями. Чем известно новое движение субкультуры, почему оно уже приобрело скандальную репутацию и может ли угрожать волгоградским подросткам?

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

ЧВК «Редан» в Волгограде: первая сходка с автозаками, задержаниями и без драк

Сторонники неформального движения ЧВК «Редан» анонсировали сходку в ТРК Волгограда, которая прошла сегодня, 1 марта, и завершилась массовыми задержаниями. Чем известно новое движение субкультуры, почему оно уже приобрело скандальную репутацию и может ли угрожать волгоградским подросткам?

«3DNews» 

«Аж мурашки по спине»: российский художник показал, как мог бы выглядеть психологический хоррор про советский поезд с жутко реалистичной графикой

3D-художник Евгений Астахов из Москвы на своей странице в сервисе ArtStation представил видео с демонстрацией концепции геймплея психологического хоррора Train, события которого разворачиваются в обычном советском поезде. Источник изображений: ArtStation (Eugene Astakhov)

Lenta.ru 

В Москве и Мытищах закрыли связанные с Хабибом Нурмагомедовым рестораны

Сеть общепита M-Eat by Khabib закрыла шесть из семи своих ресторанов. Их владельцем считается российский чемпион смешанных единоборств по версии UFC Хабиб Нурмагомедов. Точки фастфуда запустили только в 2022 году. Они работали в торговых центрах, на фудмоллах, а также в башне «Федерация» в деловом центре «Москва-сити».

Блог сайта «Царьград» 

С сегодня пассажиры столичного метро получили мобильный интернет 5G

Мобильная сеть 5G заработала в метро Москвы.

Сегодня в эксплуатацию полностью введена Большая кольцевая линия метро столицы, на пяти станциях которой в тестовом режиме запущена единственная на российском транспорте рабочая сеть 5G от МТС.

«Марьина Роща», «Рижская», «Сокольники», Электрозаводская» и «Нижегородская» стали первыми станциями БКЛ, где с помощью 5G появилась возможность работать гораздо большему числу абонентов без потери скорости и стабильности соединения, сообщает Агентство городских новостей Москва. Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

МотоЦиклы: «Двухколесный Кашин», календарь мотоджимханы и обзор выходных

Время летит неумолимо быстро. Еще вчера у нас были длинные зимние выходные со своими интересными событиями, а уже сегодня весна и предвкушение нового мотосезона. И он начнется уже вот-вот. Хотя, лучше не загадывать. Природа может быть очень непредсказуема. Давайте пробежимся по событиям праздничных выходных и изучим календарь Чемпионата Тверской области по мотоджимхане. Погнали!

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Санкт-Петербурге прошедшая зима оказалась теплее московской

Средняя температура воздуха нынешней зимой в Санкт-Петербурге была на 1,5 градуса выше, чем в Москве. Об этом 28 февраля сообщили специалисты центра погоды «Фобос» на портале «Метеовести».

Читать дальше...

StarHit.ru 

Чего испугались Брежнева и Меладзе? Риелторы звезд изменили тактику, чтобы продать их особняк в России

В соцсетях активно обсуждают то, что Вера Брежнева и Константин Меладзе решили продать свой загородный особняк в Новой Риге. Когда об этом узнали поклонники, то желающих поглазеть на дом звезд стало в разы больше.

ИА REGNUM 

Спад экономики России замедлился до 3,2%

В России в январе 2023 года замедлился спад экономики, в годовом выражении он составил 3,2%. Об этом говорится в обзоре «О текущей ситуации в экономике», составленном Министерством экономического развития РФ.

Читать дальше...

Рамблер 

Чашка кофе Сталина и бирюза «Каховки». Как выбирали цвета для кольцевых линий метро Москвы

В Москве открыли Большую кольцевую линию — она стала самой протяженной в мире. 70 километров, 31 станция… А в следующем году — 70 лет, как замкнулось первое московское подземное кольцо.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Некоторые овощи начали дешеветь в России

В стране впервые с сентября отмечена недельная дефляция

Росстат опубликовал данные об изменении цен на основные товары в стране за неделю с 21 по 27 февраля. Информация приводится на сайте ведомства.

Так, в России впервые с сентября отмечена недельная дефляция. Она составила 0,02%. При этом с начала 2023 года цены выросли на 1,28%, следует из данных статистики.

Среди овощей и фруктов больше всего снизились цены на огурцы (7,6%). Также подешевели картофель (0,4%) и капуста (0,3%). Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Не досмотрели: один из экс-руководителей ФТС получил 10 лет колонии

Десять лет колонии общего режима получил один из бывших руководителей Федеральной таможенной службы России Александр Кизлык. Его обвиняли в том, что он помогал уходить от уголовной ответственности людям, вывозившим за границу крупные суммы валюты без декларации. При обыске у Кизлыка нашли драгоценности, антиквариат, слитки золота и серебра — их впоследствии изъяли в пользу государства. Осуждены и четыре сообщника экс-чиновника. В частности, его заместитель Алексей Серебро получил семь лет общего режима. Читать дальше...

Рамблер 

Стало известно, кто погиб в лифте при пожаре на северо-востоке Москвы

Профильными специалистами была установлена личность погибшей при пожаре в СВАО. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в среду, 1 марта.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Астрадамский-авангард.рф

Продажа 4 х комнатной квартиры в Москве - Содействие XXI

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Tfd.ucoz.com

Сайт для талантливых  и творческих людей: театральных режиссеров, писателей, поэтов, а также для педагогов, психологов, учителей и воспитателей. Для всех тех, кто хочет усовершенствовать мир, ну и о себе не забыть. (Россия, Московская область, Москва)

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Bicash.ru

Bitcoin Cash: обзор и новости криптовалюты Биткоин Кэш (BCH) (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Avtogrupp.ru

Грузовые перевозки по Москве, перевозка грузов по России.

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Che3d.ru

Фото Панорамы Череповца — создание виртуальных туров в Череповце, Москве, Петербурге и др. городах

Cargo.africa

Аренда самолета для перевозки грузов в Африке от Cofrance SARL (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

Planetakrasok.ru

Магазин «Планета красок» - Интерьерные и фасадные краски, декоративные материалы, антикоррозионные краски (Москва, Хорошеское шоссе, дом 39б, стр. 1, ООО "Планета Красок", +7 (495) 232-68-78 )

Olgzar.blogspot.com

Бесплатные наклейки на Ваш мобильный (г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, Тел: (499)346-70-97, bestvinyl.ru)

Goldennets.ru

Всероссийский Конкурс «Золотые сети»

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Цветы77.рф

Раскрутка цветочного бизнеса. Продвижение услуг по доставке цветов

Medkras.com

Клиника Медицина и Красота (Россия, Московская область, Москва)

Kupikubiki.ru

Развивающие  деревянные игрушки. Купить в Москве недорого. Доставка по всей России.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Baza: у вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие в автомобиле

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Baza: у вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие в автомобиле



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России