Март
2023

Новости Москвы за 01.03.2023

Рамблер 

По белорусскому телевидению показали кадры с исправным российским самолетом А-50

Телеканал «Беларусь-1» продемонстрировал кадры с самолетом ВКС России А-50 на аэродроме Мачулищи. Фрагмент телепрограммы опубликовало в своем Telegram-канале Министерство обороны республики.




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России продолжает замедляться годовая инфляция

Годовая инфляция в России замедлилась до 11,01% по состоянию на 27 февраля с 11,36% неделей ранее. Об этом сообщается в обзоре, подготовленом Минэкономразвития РФ «О текущей ценовой ситуации».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Успенском соборе Московского Кремля обнаружили древние фрески

В Успенском соборе Московского Кремля обнаружены ранее неизвестные фрески.

На стенах нашли изображение Девы Марии и композицию «Происхождение честных древ Животворящего Креста». Фрески относятся к основному слою росписи собора 1643 года.

Директор Музеев Московского Кремля Елена Гагарина рассказала, что на данный момент оставить фрески открытыми для посетителей нельзя, их закроют иконостасом.

«Мы не можем оставить открытыми эти фрески навсегда, большинство фресок не видны из центрального зала собора. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Представитель госдепа США Прайс: Вашингтон получил официальное оповещение от России о приостановке участия в ДСНВ

Представитель госдепартамента США Нед Прайс сообщил, что Вашингтон получил от Москвы официальное уведомление о решении приостановить участие в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Вашингтон официально получил уведомление от Москвы о решении приостановить участие в ДСНВ

pxhere.com

США официально получили уведомление от России о решении временно остановить участие в Договоре о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению наступательных вооружений. Этой информацией поделился Госдеп.

В американском федеральном органе утверждают, что Вашингтон продолжает исполнять договор, включая количество ядерных вооружений. Белый дом рассматривает будущие действия из-за временной остановки участия России в соглашении.

Ранее министр иностранных дел Казахстана... Читать дальше...

ИА НашеМедиа 

#ПесняДня Участники проекта

Знакомимся с композициями участников проекта «Песня дня»! Песня «Ревность» группы «Вокруг Венеры»г. Москва Слушайте Ревность — Вокруг Венеры на Яндекс Музыке Песня «Вишня» группы «Космос Сна»г. Рязань…

Читать дальше...

«Вести» 

Госдеп США вновь предложил России разморозку обсуждения СНВ

Вашингтон готов к участию во встрече с Россией для обсуждения Договора о дальнейших мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Переговоры по этому соглашению могут пройти в рамках двусторонней комиссии по выполнению договора, добавил глава пресс-службы американского Госдепартамента Нед Прайс

ИА REGNUM 

Захарова: посол ФРГ публично уходит от ответа на вопрос о виновных в подрыве «Северных потоков»

Посол Германии Геза Андреас фон Гайр избегает обсуждения темы теракта на «Северных потоках» и недопуска России к расследованию диверсии. Об этом заявила в своём телеграм-канале представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Журналист Павел Гусев осудил вручение премий СМИ блогерам

Часто блогеры представляют искаженную информацию своим зрителям, из-за чего им не стоит вручать премии СМИ. Таким мнением поделился главный редактор «Московского комсомольца», председатель Союза журналистов Москвы Павел Гусев, сообщила радиостанция «Говорит Москва». По словам специалиста, только печатные издания дают людям возможность думать и анализировать информацию. Он подчеркнул, что подобные проекты действуют в рамках закона о СМИ. Цифровые тексты, отметил Гусев, являются слабыми и вводят читателей в заблуждение. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Антиутопия “Жалкие”: Полеты во сне и наяву

Антиутопия “Жалкие” вряд ли известна широкой театральной публике – постановок этой пьесы в России еще не было. Странная история о том, как дивный новый мир оказался расколот на успешных хозяев жизни (“сортировщиков”) и сошедших с дистанции неудачников (“жалких”) превращена режиссером-постановщиком Вячеславом Долгачевым в стильный, красивый, современный театральный текст. А бесконечные диалоги, которые при чтении кажутся […]

«Мой Бийск» 

Брежнева и Меладзе продают свой роскошный коттедж в Подмосковье за 300 млн руб.

22:25, 01.03.2023 В объявлении не указаны владельцы, но поклонники узнали по фото ремонт, которым хвасталась певица Вера Брежнева и Константин Мелдазе уже больше года назад уехали из России. С началом СВО звезды решили не возвращаться, а осели в Европе. Теперь же они продают шикарный особняк, рассказывает портал starhit. Их семейный коттедж — огромное трехэтажное здание, расположенное […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ничья с «Динамо» - 1:1 выводит самарцев в полуфинал Кубка России

Сегодня, 1 марта, на стадионе "ВТБ Арена" вновь встретились "Динамо" и "Крылья Советов". Арбитр Павел Кукуян. “Крылья Советов” продолжают штурмовать ФОНБЕТ Кубок России, в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ дома вырвали победу у “Динамо” — 2:1. Сможет ли команда Игоря Осинькина удержать преимущество по итогам ответной встречи? Дома “бело-голубые” способны переломить ситуацию, выездное и домашнее “Динамо” — это две разные команды. Составы: “Динамо М” (4-3-3): Шунин - Скопинцев, Сазонов, Фернандес... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Прайс: США официально получили ноту о приостановке участия России в ДСНВ

Глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс заявил, что США получили официальную ноту о приостановлении участия России в Договоре СНВ. Документ передали посольству США в Москве 28 февраля, сообщил ТАСС.

Блог сайта «Freedom-News» 

Новое оружие России может стать настоящим кошмаром для ВСУ

Недавно на вооружение России поступил новый противотанковый ракетный комплекс. Это оружие может стать настоящим кошмаром для ВСУ, считают китайские эксперты. Как написало издание Baijiahao,...

Sport-Express.ru 

Осинькин назвал цели «Крыльев Советов» на сезон

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин на послематчевой пресс-конференции после ответного матча с «Динамо» в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России (1:1) назвал цели команды.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tfd.ucoz.com

Сайт для талантливых  и творческих людей: театральных режиссеров, писателей, поэтов, а также для педагогов, психологов, учителей и воспитателей. Для всех тех, кто хочет усовершенствовать мир, ну и о себе не забыть. (Россия, Московская область, Москва)

Астрадамский-авангард.рф

Продажа 4 х комнатной квартиры в Москве - Содействие XXI

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

01-fire.ru

«БрандМастер»:Пожарная безопасность

Oknaceet.ru

Компания ООО "Стандарт Эко Элит" Окна СЭЭТ устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витражи и входные группы. Изделия из ПВХ и Алюминевых профилей. (Россия, Московская область, Москва)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Med-expert.org

МРТ обследование (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Vip-nail.ru

Салон VIP-NAIL :::::::

Fitforum.ru

Форум о фитнесе - Fitforum.ru

As-eng.ru

Монтаж автоматики инженерных систем, автоматизация систем вентиляции г

Kupigalaxy.ru

Смартфоны самсунг по низким ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Arcway.ru

ООО «АРКВЭЙ» (Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.2)

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Установка стиральной машины в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России